Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин



Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
2015-01-20 02:00 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Польская компания Destructive Creations закрыла свое представительство в социальной сети Вконтакте, а также сообщила, что грядущий экшен Hatred не выйдет официально в России. Можно было предположить, что страничку взломали, но разработчики и раньше упоминали об этом в период заморозки кампании на Steam Greenlight. Теперь уже по факту известны и сами причины.

Разработчики жалуются на высокую токсичность российского игрового сообщества, повсеместное пиратство и как следствие безнадежные ожидания от продаж игры для PC-платформы в этом регионе.

Полный текст обращения разработчики мы публикуем ниже, так как оригинал уже удален вместе с группой.

Читать далее:  +
"Внимание!

(Читать далее...)

В League of Legends проведут Неделю Океана с затоплением монумента чемпиона
2015-01-20 00:10 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Riot Games анонсировала весьма интересную промо-акцию для игроков австралийского и новозеландского сервера League of Legends. Призывателей приглашают с 23 по 31 января поучаствовать в Неделе Океана - они будут сражаться за одного из 12 бесплатных чемпионов и зарабатывать очки в специальных заданиях. За достижения определенной цели - три очка, имя игрока будет выгравировано на статуе, которую затопят на дне океана. Это будет не просто плита, а копия одного из чемпионов, которого выберет сообщество из Nautilus, Fizz или Nami.

Разработчики уже пообещали, что созданием монумента будет заниматься компания, специализирующаяся на искусственных рифах, так что вся эта композиция будет не только красиво выглядеть для дайверов, но и станет домом морским существам.


(Читать далее...)

Blackguards 2 - Релизный трейлер
2015-01-19 23:58 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Daedalic Entertainment опубликовали релизный трейлер тактической ролевой игры Blackguards 2, которая будет доступна в Steam уже завтра, 20 января 2015 года.

В новой части игры разработчики решили пересмотреть многие элементы геймплея и баланс, так что поклонники прошлой части и вселенной The Dark Eye должны это оценить - почти все делалось на основе отзывов к прошлой части игры. Игра по прежнему располагает гексагональными картами сражений , однако история Кассии Корапии, правительницы с лицом, спрятанным под маской в форме паука, полная насилия и преступлений стала еще более мрачной, чем в первой части.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Шестая неделя закрытого бета-тестирования Skyforge
2015-01-19 21:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники Allods Team начинают шестую неделю закрытого бета-теста с довольно приятной новости для людей, которые желают своими глазами взглянуть на MMORPG Skyforge. По словам разработчиков, сегодня более 2000 игроков получили приглашение на тест.

Поэтому начинайте проверять свои почтовые ящики. Если же вы уже участвуете в тестировании, то сегодня вам также стоит заглянуть на официальный сайт Skyforge, так как там появится функция управления своим культом.

Обратите внимание, что управлять своим культом из браузера смогут пользователи, собравшие более 12416 последователей и выполнившие специальное задание «Просветление».

И на следующей неделе на сервер будет установлено обновление с новым контентом. Героям предстоит отправиться в Миленские пещеры и поучаствовать в новых PvP- и PvE-приключениях.



(Читать далее...)

Краткий обзор Eternal City 3 от GoHa.Ru
2015-01-19 21:04 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже сегодня-завтра закончится закрытый бета-тест action MMORPG Eternal City 3. И нам, к сожалению, не удалось оказаться среди 5000 счастливчиков, которые смогли попасть на этот пятидневный ивент.

Но специально для тех, кто не знаком с Eternal City 3, мы приготовили краткий видеообзор.

Ознакомившись с видео, вы сможете узнать, какой движок решили использовать разработчики, чем вам предстоит заниматься в игре, в каком городе происходит очередной зомби-апокалипсис, какими интересными особенностями может похвастаться EC3 и т.д.

Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за различными проектами.




Project CARS - Новый трейлер
2015-01-19 20:09 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Namco Bandai и Slightly Mad Studios опубликовали новый трейлер к гоночному автосиму Project CARS, который уже доступен для предзаказа на сервисе Steam и будет выпущен 17 марта на Playstation 4, Xbox One, PC, Steam OS и WiiU.

Игроков ожидает большое количество разнообразных автомобилей, крупнейший реестр трасс среди автосимов, свободный режим карьеры, напряженный многопользовательский режим, динамическая смена времени суток и погоды, гоночные уик-энды, пит-стопы и связанная с этим стратегия, широкие возможности тюнинга, комфортная игра в разрешении 12К, поддержка более 40 видов рулей и периферии, а также Oculus Rift и Project Morpheus.

Трейлер  +

(Читать далее...)

Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 12.01-18.01
2015-01-19 18:57 40853@forums.goha.ru (Unter)

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • Стартовал закрытый бета-тест MOBA-игры Heroes Of The Storm.
  • Начался закрытый бета-тест мультиплеерного экшена Evolve.


Обзор новостей за неделю (12.01-18.01)  +

(Читать далее...)

Sid Meier's Starships - Новая пошаговая космическая стратегия
2015-01-19 17:58 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания 2K Games и студия Firaxis Games анонсировали разработку пошаговой космической стратегии Sid Meier's Starships, которая будет выпущена на PC, Mac и iPad в первой половине 2015 года.

Игроки отправятся покорять бескрайние просторы галактики, возглавив флот космических кораблей, будут выполнять миссии, защищать планеты и их обитателей, смогут принять участие в расширении планетарной федерации. По мере развития федерации, вы сможете изучить множество футуристических технологий, а также принять участие в пошаговых сражениях, используя широкие возможности конструктора кораблей.

"При разработке игры, я был вдохновлен развитием идеи колонизации планет в Civilization: Beyond Earth, - говорит Сид Мейер. - Что произойдет после того как мы заселим новый дом и построим новые корабли? Что случится с нашими давно потерянными братьями и сестрами с планеты Земля?"


(Читать далее...)

[Стрим] Выживаем в H1Z1 вместе с GoHa.Ru
2015-01-19 17:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
На прошлой неделе MMO H1Z1 перешла в стадию раннего доступа. И мы уже убедились, что разработчики довольно серьезно относятся к своему детищу и постоянно вводят различные изменения, фиксы и т.д.

И еще до старта Early Access стадии для H1Z1 наш Мифун (через свой обзор) попытался познакомить вас с этой игрой, но ,естественно, ничто не сравнится с исследованиями “вживую”. Поэтому сегодня в 20:00 по МСК Мифун отправится покорять новый зомби-апокалиптический мир.

Если быть точнее, то он попытается изучить систему крафта и построить базу, а также попробует остаться в живых. Прямую трансляцию можно будет обнаружить и канале Mifun’а в GoHa.TV.




ArcheAge от патча 1.2 до 1.7 - интервью с компанией Mail.ru
2015-01-19 17:26 40853@forums.goha.ru (Unter)

Прошёл уже год, как серверы русскоязычной версии ArcheAge открыли свои двери для всех желающих. Последние крупные обновления 1.2 и 1.7 серьёзно повлияли на геймплей, добавили новые локации и PvP-активности, внесли изменения в баланс классов.

Недавно мы отправили издателям их Mail.Ru несколько важных вопросов относительно изменений, которые принесли эти последние патчи. Сегодня мы спешим поделиться с вами ответами на них.


(Читать далее...)

Darkness Reborn - В игре появилась система улучшений и экспертный режим
2015-01-19 17:12 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Gamevil выпустила обновление 1.1.1 для мобильной экшен-RPG Darkness Reborn (Возрождение тьмы), которое добавило в игру ежедневные события, новую систему улучшений предметов, и уже стало доступно на сервисах App Store и Google Play.

Обновление позволит игрокам принимать участие в ежедневных ивентах, зачищать подземелья с разнообразными монстрами и получать камни Evolve Stones. С помощью этих камней, в свою очередь, можно улучшать Epic и Legendary предметы.
Epic и Legendary предметы теперь можно будет разобрать в целях получения материалов для крафта, Evolve Stones, и специального ингредиента, Evolution Catalyst, который служит для повышения шанса улучшить предмет.
Также в игре появился Экспертный режим (Expert Mode), который можно активировать после прохождения всех 15 уровней карты Fallen Iron Castle в режиме Hard Mode.


(Читать далее...)

Конкурс «Озвучь скриншот из TERA!» продолжается
2015-01-19 16:37 562435@forums.goha.ru (Nature)
Напоминаем, что портал GoHa.Ru совместно с компанией Destiny Development проводит конкурс «Озвучь скриншот из TERA!», в котором вам предлагается «озвучить» 4 представленных скриншота и побороться за ценные призы.

Но поторопитесь, так как конкурс продлится до 26 января включительно. И имена победителей будут объявлены 28 января.

За 1-5 место вы сможете получить футболку и сумку с логотипом MMORPG TERA, 2 ключа ко второму этапу ЗБТ русскоязычной версии игры и ключ на 2 недели VIP-аккаунта GoHa.Ru! А участники, занявшие 6-15 место, станут счастливыми обладателями ключей ко второму этапу ЗБТ русскоязычной версии TERA.

Узнать подробности и принять участие в конкурсе.



(Читать далее...)

Трейлер, посвященный зимнему альфа-тесту Albion Online
2015-01-19 16:26 562435@forums.goha.ru (Nature)

26 января начнется зимний альфа-тест MMORPG Albion Online. Появятся новые здания, система ферм, новое оружие, новые НПС и многое другое (более детальную информацию о будущем контенте можно найти в специальной теме).

И чтобы хоть как-то порадовать игроков, сотрудники компании Sandbox Interactive решили выложить новый трейлер. Вам предстоит увидеть ПвП-сражения, опасных монстров, различные локации и т.д.

Если вам очень хочется попасть в зимний альфа-тест Albion Online, то тогда придется приобрести Legendary или Epic набор основателя. Legendary набор стоит $99,95, а Epic - $49,95.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Закрытый бета-тест русскоязычной версии Dragon's Prophet продлевается
2015-01-19 16:00 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудники компании Innova сообщили, что срок проведения закрытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG Dragon's Prophet продлён до 17 февраля 2015 года.

ЗБТ продлевается в связи с необходимостью более качественной подготовки к открытому бета-тесту, во время которого команда хотела бы минимизировать количество багов. Так что у вас есть еще целый месяц для прокачки всех своих персонажей, для более детального изучения и тестирования игры.

“Dragon’s Prophet — мир, в котором есть занятие каждому. Воины найдут себя в гильдийских PvP-битвах за летающие острова, ремесленники — в создании домов из любых материалов, лидеры — в развитой политической системе. В России игру издает «Фогейм» по системе free-to-play.“


(Читать далее...)

DRIVECLUB - Обновление 1.10. Новые трассы и новый игровой режим
2015-01-19 15:38 581646@forums.goha.ru (INOK)

Разработчики из Evolution Studios выпустили обновление 1.10 для гоночного автосима DRIVECLUB, которое добавило в игру новый онлайновый режим, Time Trial, и пять новых трасс в Японии. Также был существенно доработан ИИ, улучшены погодные эффекты, внесены усовершенствования в геймплей игры.

Обновление "весит" 3,33 ГБ, а благодаря новым трассам, игроки получат возможность проверить свое мастерство на 11 новых маршрутах.

Перечень изменений  +

(Читать далее...)

Завершилось голосование GoHa Awards 2014
2015-01-19 12:23 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вот и завершилось ежегодное голосование GoHa Awards 2014. На протяжении 13 дней вы выбирали лучшие, по вашему мнению, игры, которые вышли в 2014 году.

Были представлены такие номинации, как: Лучшее проявление в MMORPG, Лучшая боевая система, Лучший многопользовательский шутер, лучшая MOBA, Самая ожидаемая игра и т.д.

И уже завтра мы наконец-то объявим победителей данного мероприятия. Если же вы желаете принять участие в жарких обсуждениях, которые посвящены мероприятию GoHa Awards 2014, то загляните в специальную тему.

Еще раз спасибо за то, что проголосовали, и продолжайте вместе с нами следить за индустрией компьютерных (и не только) игр.



(Читать далее...)

Обновление для H1Z1. 18 января
2015-01-19 09:43 562435@forums.goha.ru (Nature)

Игроки в MMO H1Z1 получили новый патч. Произошли изменения в системе лута и появления предметов. Теперь голод и жажда будут мучить вас не так сильно, как раньше. Собиратель воды и ловушка на кроликов теперь работают нормально.

В Королевской Битве исправлено содержимое пакетов воздушной помощи. Подкорректированы правила поиска пищи. Дома в Lone Pine Development теперь расположены правильно. Игроки больше не будут застревать в некоторых местах (магазинах, полках и т.д.).

И хоть в понедельник у разработчиков H1Z1 выходной, но сегодня они хотят:

- Разобраться со стрелами, которые застревают в воздухе.
- Улучшить работу серверов.
- Усилить двери в укрытиях.
- Отсортировать серверы по численности.
- Поработать над правильной обработкой обновления списка серверов (подумывают добавить отдельную кнопку для обновления).


(Читать далее...)

World of Warcraft - Копирование гарнизона на PTR
2015-01-19 09:12 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудники компании Blizzard Entertainment внесли кое-какие изменения в серверы MMORPG World of Warcraft. И теперь вы сможете не только копировать в тестовые игровые миры версии 6.1 своих героев, но и перенести туда гарнизоны.

Сохранятся все ваши соратники, постройки, чертежи и активные задания (не сохранятся лишь ожидающие выполнения заказы). Система копирования персонажей основана на той же технологии, что и профили персонажей на страницах оружейной.

Это означает, что если вы недавно перешли в другой игровой мир или если страница вашего персонажа в оружейной загружается некорректно, то вы, вероятно, не сможете сразу копировать героя в тестовый игровой мир.

Читать далее  +
Разработчикам World of Warcraft потребовалось обновить системы действующих серверов, на которых используется версия игры 6.0.3, чтобы реализовать функцию копирования гарнизонов. И сначала вам следует открыть профиль своего персонажа в оружейной, и убедиться, что он загружается корректно.

(Читать далее...)

Правки баланса в следующем патче Guild Wars 2
2015-01-19 01:05 65562@forums.goha.ru (Tapik)

27 января на сервера Guild Wars 2 будет установлен балансовый патч, который внесет большое количество изменений в механику игры.

Будут изменены как параметр Might и состояние Confusion в PvE, так и будут переработаны некоторые предметы, введены новые предметы для PvP, а все игровые профессии получат переработку некоторых основных умений.

Изменения в классах сделают их более эффективными в PvE, WvW и PvP аспектах Guild Wars 2.

Полный список изменений патча на английском доступен на официальном сайте.



Все публикации GoHa.Ru: 12 - 18 января
2015-01-18 22:21 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Друзья, мы открываем для Вас новую рубрику, в которой в конце каждой недели мы будем подводить итоги недели по материалам GoHa.Ru - так что если вы пропустили какие-то из наших статей, стримов, видеообзоров или подкастов, то в этой теме вы сможете найти ссылки на все эти материалы и ознакомиться с ними!

Статьи:  +
HyperX Savage HX324C11SRK2/16 от компании Kingston
Большой обзор Heroes Of The Storm - Перед стартом ЗБТ

(Читать далее...)

В избранное