Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 01/03/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Как брандмауэр защищает компьютерную систему?
Для защиты от хакеров и прочих нападений большинству пользователей необходима помощь и эту помощь им окажет так называемый брандмауэр. Брандмауэр может быть аппаратным средством или программным обеспечением, и действует в качестве сторожа компьютера. Он контролирует весь входящий и исходящий Интернет-трафик.
Знакомы ли вы с технологией Bluetooth?
После изобретения Bluetooth, кажется, что с каждым месяцем производится всё больше электронных устройств. И, пока многие люди восхищаются возможностями новых продуктов, другие задаются вопросом: «Что же такое Bluetooth?» Беспроводная мобильная технология Bluetooth стала одним из лидирующих типов беспроводных технологий по всему миру.
Преимущества DVD-систем, в которых отсутствует код
Немногие знают о том, что их DVD-плеер запрограммирован на воспроизведение определённых DVD-дисков, имеющих региональный код. DVD-плееры, в которых отсутствует код, позволяют пользователям просматривать DVD, привезённые из любой страны. Более того, некоторые модели могут быть даже использованы на 110 или 200-вольтовых системах, а также на PAL или NTSC ТВ системах.
MP3 плееры: прошлое, настоящее, будущее
В статье рассказывается о том, как появились MP3, какое место они занимают сейчас, и какими они будут в будущем.
Создание объёмного изображения в Photoshop
Если вы создаёте компьютерную графику для Web или печати и хотите использовать рельефное изображение на заднем плане, Photoshop даст вам возможность сделать это. По сути Photoshop предлагает всё больше методов для создания сложных изображений. Создать рельефное изображение не трудно, однако успех зависит от тщательности при выборе изображения. Хорошее изображение имеет свою структуру, которая не должна быть слишком сложной. Картинки с большим количеством деталей, возможно, потребуется упростить по необходимости.
Сравнение фото редактирующих программ
Сегодня, когда большинство людей может позволить себе купить цифровые камеры высокого качества и фото принтер, необходимой становится хорошая программа для редактирования изображения. Использование такой программы даёт возможность легко преобразовывать любые имеющиеся изображения. Так как существует огромное множество фото редактирующих программ, вам необходимо найти время и сравнить их, чтобы найти ту, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.
Linux
Основная информация об операционной системе Linux. Эта операционная система бесплатна для загрузки, но возможно вам всё же придётся не много заплатить за почтовую доставку или за покупку в компании. Если вы приобретаете Linux для более чем 2-3 компьютеров, то вы получите техническую поддержку и тренинг со скидкой, если вы захотите приобрести эти дополнительные опции.

В избранное