Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 05/03/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Воздействуют ли температура и влажность на батарейки?
На батарейки воздействуют и температура, и влажность. Если батарейки слишком горячие или холодные, то батарейки будут работать не так, как они обычно работают в нормальных условиях. Это не дефект изготовителя, а последствие использования батарейки в среде, для работы в которой батарейка не предназначена. Мы можем ссылаться на этот вид среды, как на среду с экстремальными условиями (или условиями, выходящими за рамки предельно допустимых).
Снизилась производительность системы? Возможно проблема в реестре
Замедление компьютера - общая проблема среди пользователей ПК. К сожалению, с течением времени операционные системы Microsoft Window "замедляются". И это не зависит от возраста компьютера, а от того, как его используют. Обычно пользователи Windows постоянно изменяют программы, добавляют или отключают аппаратные средства, меняют параметры настройки, что, в конечном счёте, и приводит к уменьшению производительности системы.
Как производится клонирование компакт-дисков?
Создание тысячи копий одного диска – современные инструменты и устройства сделали доступным дублирование компакт-дисков для каждого, даже в комфортных условиях дома.
Никто не застрахован от потерь информации
Важность создания дубликатов невероятно высока, так как вы никогда не знаете наперёд, что может произойти. Неприятности случаются постоянно, и во многих случаях они затрагивают ваш ноутбук.
Фотокопировальное устройство
Если в последний раз вы покупали подобные устройства несколько лет назад, то вас должны удивить появившиеся усовершенствования и новые особенности. В этой статье мы постараемся разобраться в возможностях и преимуществах современных копировальных устройств.
Компьютерный и Интернет глоссарий
Когда вы используете компьютер и Интернет в своём бизнесе, можно почувствовать себя тонущим в море компьютерной терминологии. Всё, что связанно с компьютером, имеет свой собственный язык, и хотя вам и не нужно знать этот язык в совершенстве, существует множество малопонятных для обывателя слов и выражений, с которыми вы рано или поздно столкнётесь. Вот об этом как раз пойдёт речь в данной статье.
Чистильщик реестра Windows Vista
Со своим оригинальным интерфейсом Windows Vista стала пользоваться огромной популярностью среди компьютерных пользователей. Но, несмотря на свои новые возможности эта операционная система, как и другие, нуждается в уходе. Чистильщик реестра поможет поддержать систему в рабочем состоянии.
Электронная почта - возможные проблемы
Электронная почта может быть удобным инструментом для выполнения повседневных задач. Это один из самых эффективных способов общения с друзьями, родственниками или деловыми партнёрами. Хотите отослать письмо одновременно нескольким пользователям? Связаться с кем-то с другого континента? Отослать фотографии, документы или другую информацию? Для эффективной и быстрой передачи данных электронная почта одна из самых удобных особенностей современной жизни.

В избранное