Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 02/03/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Лучшие многофункциональные HP принтеры 2007 года
Среди других многофункциональных принтеров HP, кажется, всегда находился на первых местах списка. Принтеры HP за свою надёжность и качество стали выбором многих пользователей. Именно корпорация Hewlett-Packard стала первопроходцем в разработке многофункциональных принтеров.
Как правильно тестировать DVD?
Ваш DVD-дисковод стал слабым звеном в вашем компьютере? Узнайте о проблемах, свойственных DVD-дисководам, а также о этапах диагностики и устранения проблем.
Описание портативного компьютера
Эта статья о краткой истории создания портативного компьютера, его особенностях и функциях, а также преимуществах его использования. Вычислительная техника в течение многих лет находилась в области внимания большого количества компаний информационных технологий. Относительно недавно появилась идея о создании портативного компьютера.
Основы и преимущества сжатия изображений
Благодаря технологическим достижениям и появлению Интернета, графические файлы стали самыми часто используемыми файлами. Но подобные файлы часто имеют большой размер, что создаёт некоторые неудобства для их хранения и передачи.
Как научиться работать с Office 2008?
В большинстве случаев, когда пользователи улучшают программное обеспечение, они считают, что программа будет работать также как и старая версия. Хотя это относится почти ко всем программам, это не касается Office 2008. Это издание сильно отличается от прежних изданий и в нём присутствуют множество изменений, и будет не просто сразу запустить новую версию Word, напечатать документ и сохранить его. К счастью, есть обучающее издание Word 2008, изучив которое вы сможете разобраться во всех изменениях.
Компьютерное программирование
Компьютерное программирование это вовсе не тайна, как вы можете подумать. Проще говоря, это процесс разработки и написания компьютерных программ. Эта статья поможет вам лучше понять, что же это такое.
Коды ошибок принтера
Когда у принтера возникают проблемы, он отображает код об ошибке. Проблемы зашифрованы в этом коде. В этой статье вы найдёте расшифровки кодов ошибок принтера. Прочитайте её, чтобы узнать больше об этом.
Как обновить видеокарту?
Статья расскажет о том, как можно самостоятельно обновить видеокарту. Будет представлено простое руководство без использования технического жаргона, с простыми разъяснениями каждого аспекта видеокарт.
Графическое представление документов значительно улучшает условия их хранения
Чтобы увидеть, как связаны графическое представление документов и объём хранения, требуется провести специальную историческую экспертизу. Бумажные документы поступают в офис отовсюду – из отдела обработки корреспонденции, отдела печати, юридической конторы, правительства, поставщиков, потребителей и из других отделов внутри самой организации.
Как создать руководство пользователя для видеоигры?
Итак, вы играете в видеоигры и, возможно, довольно не плохо. Может быть, вы уже подумывали о создании собственных игр, но это вас пугало. Если вы умеете записывать большое количество информации и организовывать её, вы, скорее всего, хотели бы написать своё собственное руководство к игре. Вот несколько советов, которые помогут вам написать превосходное руководство к игре.

В избранное