Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 13/03/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Игровой портативный компьютер
Раньше портативные компьютеры никогда не использовались для игр. Однако, с течением времени это изменилось.
Enterprise Resource Planning – трансформация предприятия
Главная ценность ERP систем – это возможность интеграции во все сферы организации. ERP системы обещают разрешить проблему фрагментированной информации в организациях путём проведения незаметной интеграции и объединения всей информации, проходящей через всю организацию и различные функциональные и деловые единицы программное обеспечение всему миру. Отдельные деловые процессы, которые традиционно разъединены, теперь используют общую информацию из общей базы данных.
Есть ли на вашем компьютере скрытая порнография?
Знаете ли вы, что все картинки, баннеры, рисунки и контент, имеющийся на вэб-сайтах, которые вы посещаете, может быть незаметно для вас загружаться в ваш компьютер?
10 преимуществ вэб-сайта
Узнайте о 10 преимуществах вэб-сайта для вас и вашего бизнеса.
Зачем нужны программы для кодировки файлов?
Если вы пользуетесь вашим компьютером ежедневно, или хотя бы еженедельно, тогда, вероятнее всего, файлы с существенной информацией сохранены на вашем компьютере. Вы, возможно, склонны читать, что кроме вас доступ к информации на вашем компьютере никто не имеет. К сожалению, всё совсем не так, если вы заранее не позаботились о приобретении надёжной защиты компьютера.
Съёмные USB-диски
Когда вы работаете на компьютере, часто возникает потребность переместить данные с одного компьютера на другой, находящийся в отдалённом месте. Для этого требуется внешний носитель информации, на который можно записать данные, а затем передать записанные данные на другую компьютерную систему. Раньше для этих целей использовались гибкие диски и компакт-диски; они и сейчас широко используются.
Очистите компьютерные файлы, чтобы увеличить скорость работы системы
Удалите ненужные компьютерные файлы, чтобы предотвратить снижение скорости работы системы, улучшите работу всей системы и освободите ресурсы. С Windows XP вы можете легко выполнить данную процедуру всего лишь при помощи нескольких движений мыши. Прочитайте данную статью, чтобы узнать как…
Что находится внутри цифровой камеры?
Статья даёт основы понимания технологии цифровых фотоаппаратов. Кроме того, обсуждается важность фотоэлементов, электронных сенсоров, участвующих при получении цифровых изображений.
Как использовать iPod?
"Как работает iPod" - этот первый вопрос, который возникнет у вас, когда вы купите и принесёте свой первый iPod домой. Не беспокойтесь, благодаря тому, что iPod является простым и удобным в использовании устройством, вы быстро научитесь им управлять.
Аксессуары Xbox 360 внедряются в жизнь геймеров
Аксессуары Xbox 360 – одни из самых лучших видео игровых аксессуаров. Microsoft признаётся лидером в видео игровой индустрии.
Удалённое дублирование данных
Мы обсудим выгоды отдалённого дублирования данных. Мы кратко рассмотрим преимущества, которые получит ваш бизнес, если станет использовать удалённое дублирование данных как элемент хранения данных.
Bluetooth как средство связи в личных сетях
Самая последняя технология Bluetooth позволила провести настоящую революцию способов связи устройств друг с другом. Эта технология впервые появилась в использовании ещё в 1999 году, но только сейчас, она повсеместно внедряется и получает широкое распространение среди пользователей. Данная технология позволяет пользователю соединять между собой PDA, мобильный телефон, проигрыватель MP3 и любые другие цифровые устройства, которые поддерживают функцию Bluetooth. Если все ваши устройства соединены друг с другом с помощью технологии Bluetooth в единую сеть, и благодаря этому может происходить обмен информацией, то такая сеть носит название локальной личной сети.
Можно ли заработать деньги, играя в онлайн игры?
Когда мы говорим об онлайн играх, мы, как правило, подразумеваем видеоигры, в которые мы играем на компьютере через Интернет. В некоторые игры пользователи играют через Интернет с помощью мобильных телефонов и видеоконсолей, но в целом, онлайн игры подразумевают под собой компьютерные игры, для участия в которых требуется Интернет соединение.
Руководство к покупке нового принтера
Цель данной статьи заключается в том, чтобы предоставить вам информацию о принтерах и упростить процесс выбора данного устройства.
Что лучше цифровые или аналоговые диктофоны?
Долгие годы аналоговые аудиокассеты были единственным способом записи речи, интервью или конференции. Стандартные кассеты отлично подходили для больших записей, тогда как миникассеты использовались в диктофонах при различных интервью. Но совсем недавно цифровые диктофоны начали быстро вытеснять аналоговые, так как имеют множество преимуществ перед ними и их нужно действительно принять серьёзно, а не как новомодную прихоть.
Захватывающие онлайн игры
Считается, что онлайн игры подходят лишь подросткам. Однако это не так, человек любой возрастной группы сможет найти подходящую для него игру. Любой родитель должен понимать, что игры - здоровое влечение детей. Так почему не присоединиться к ним?!
Как разрешить проблемы с кабельными ADSL, Dial-up модемами?
Прочтите о некоторых причинах замедления Интернет-соединения и о проблемах, связанных с сетью. Узнайте, как справиться с обнаружением неполадок в модеме, связанных с частым отключением от сети.
Руководство по приобретению вэб-камеры
Прежде чем выбирать и покупать конкретную камеру, нужно в точности определить как и для чего вы будете использовать купленную камеру.
Интернет – как мы подсоединены?
Интернет-источники различаются по видам информации, необходимой для поиска, Интернет – это также набор связанных компьютерных сетей, сообщающихся через…
Введение для обучающей программы Photoshop CS
Вас поражает профессионализм и качество фотографий, напечатанных в журнале или размещённых на различных Интернет сайтах? Хотите верьте, хотите нет, но вы тоже можете создать такой снимок, даже если вы не профессиональный фотограф.
Полезные советы, как выбрать хорошую игровую плату
Выбрать простую материнскую плату легко, но если вы хотите хорошую игровую плату, вам нужно знать, как выбрать лучшее из предложенного. Эта статья научит вас этому.
Скины для ноутбуков
Портативный компьютер стал лучшим другом путешественника сразу после своего появления. Этот «чертёнок», как некоторые счастливые обладатели ноутбуков предпочитают называть свои ноутбуки, как оказалось, явился настоящим спасителем душ всех тех, кто должен был смириться с использованием собственной памяти, для сохранения всех впечатлений, накопленных за долгие часы путешествия.
Сертификация от компании Microsoft - вас ждёт успешная карьера
Программа сертификации Microsoft включает в себя множество других программ, предназначенных для поддержки участников достаточными навыками для работы в области ИТ.
Электронная почта – СПАМ
Было время, когда люди с нетерпением ждали получения письма. Было что-то особенное в бумажных письмах, которые почтальон опускал к вам в почтовый ящик, особенно если они были от друзей, которых вы давно не видели и не получали известий. Однако в наши дни высоких технологий более удобным способом общения стала, кажется, электронная почта. Но тут есть и обратная сторона: многие пользователи получают различные письма от людей или компаний, о которых даже ничего не знали, и возможно и не хотели знать.

В избранное