Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 16/03/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Что такое коммерческое программное обеспечение?
Коммерческое программное обеспечение стало незаменимой частью каждого бизнеса, развивающегося в конкурентоспособной деловой среде. На сегодняшний день фирм, не имеющих коммерческого программного обеспечения, почти не осталось, так что становится очевидно, что оно является очень важным для каждого бизнеса.
Сбои системы, вызываемые spyware
Spyware (шпионящее программное обеспечение) собирает информацию, запоминает нажатые вами клавиши, в то время как вы находитесь в онлайне. Spyware обычно используются недобросовестными компаниями для сбора информации, чтобы в дальнейшем предлагать пользователям различные рекламные объявления.
Почему LCD мониторы лучше, чем простые электронно-лучевые мониторы?
Выбирая новый компьютер сегодня, у вас есть широкий выбор различных модификаций и опций. Следует решить, нужна ли вам чёткая графика, яркие краски и идеальный дизайн. Возможно, вам нужен большой монитор для игр или просмотра фильмов. Или может вам, нужен монитор просто для работы на компьютере. Сегодня существуют два основных типа мониторов это LCD(жидко-кристаллический монитор) и CRT(монитор с электронно-лучевой трубкой). Ниже приведены несколько причин, по которым вы поймёте, почему LCD лучше.
Приготовьтесь к сенсорной революции
Сенсоры в скором будущем будут играть превалирующую роль. Их технологические нововведения будут применяться как в нашей профессиональной жизни, так и на бытовом уровне.
Размер жёсткого диска: почему он так важен?
Жёсткий диск (винчестер) – это основное устройство хранения информации на компьютере. Это несменное устройство, на котором сохраняется вся информация, даже когда компьютер выключен. Быстрый жёсткий диск позволяет получать доступ к данным настолько быстро, насколько это необходимо. Размер жёсткого диска измеряется в гигабайтах (ГБ), причём, чем больше число гигабайт, тем больше информации можно сохранить на компьютере. При покупке нового домашнего компьютера или лэптопа важно понимать, как работает жёсткий диск и какой размер его вам необходим.
Является ли консолью нового поколения Wii?
Множество людей в игровой индустрии полагают, что консоль Wii от Nintendo, полностью представления всего мира о консолях. В действительности, приставке предсказывают большой будущее, так как данная приставка рассматривается как шаг в будущее. Что касается других конкурентов, в число которых входят консоли от Microsoft и вариации консолей от Sony, они являются только усовершенствованными версиями своих предшественников.

В избранное