Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вирусам сказано Net!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Вирусам сказано Net!
2013-07-08 17:46

KMM поделился ссылкой

Вирусам сказано Net!

8 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» объявляет об итогах конкурса «Скажем вирусам Net!», который проходил с 4 марта по 30 июня 2013 года в партнерстве с журналом Windows IT Pro. В рамках этого конкурса системные администраторы тестировали сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet! и отвечали на вопросы нашей анкеты по результатам испытаний.

За время проведения конкурса специалисты «Доктор Веб» получили от его участников и обработали 38 заполненных анкет. По итогам их рассмотрения были выявлены три победителя. Итак:

  • 1-е место – Александр Лыков, руководитель ИT-службы ООО «Астон» (г. Владимир);
  • 2-е место – Максим Аверьянов, системный администратор ГУЗ Тульская Областная Станция Переливания Крови (г. Тула);
  • 3-е место – Сергей Казанцев, системный администратор УП «Витебскжилпроект» (г. Витебск).

Каждый призер удостаивается публикации истории об успешном использовании Dr.Web CureNet! на сайте Windows IT Pro с собственной фотографией. Другие персональные подарки – пылесос для клавиатуры с логотипом Dr.Web, лицензии на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год и бесплатная годовая подписка на журнал Windows IT Pro.

Как абсолютный лидер Александр Лыков получает для своей компании годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 300 ПК/пользователей), а для себя – кружку и футболку с логотипом Dr.Web. Публикация об успешном использовании Dr.Web CureNet! будет размещена на страницах журнала Windows IT Pro с фотографией Александра.

Александр Лыков

Максим Аверьянов награждается вместе со своим работодателем годовой лицензией на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 200 ПК/пользователей), а также кружкой и футболкой с логотипом Dr.Web.

Максим Аверьянов

«Тем моим коллегам, которые еще сомневаются в качестве продуктов Dr.Web, или руководство которых не желает обеспечивать достойную защиту своего парка компьютерной техники, могу посоветовать провести проверку всех компьютеров в локальной сети утилитой Dr.Web CureNet! и сравнить работу пользовательских ПК до и после этой проверки. Вы будете приятно удивлены», - так резюмировал Максим свои впечатления от утилиты.

Замыкающий тройку лидеров Сергей Казанцев получает для своей компании годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 100 ПК/пользователей).

Сергей Казанцев

«Благодаря тому, что я оказался призером данного конкурса, у меня появилась возможность в дальнейшем протестировать и использовать в работе моей организации и другие корпоративные решения компании «Доктор Веб». Надеюсь, что их использование оставит у меня и сотрудников моей организации только положительные эмоции», - говорит Сергей.

Всем участникам, приславшим анкеты, которые были признаны нашим жюри квалифицированными, также вручаются подарки: купон на бесплатную лицензию Dr.Web Enterprise Security Suite на 2 месяца и скидку 40% на покупку любого продукта Dr.Web Enterprise Security Suite на 1 год (от 5 до 100 ПК), а также футболку с логотипом Dr.Web, юбилейный буклет Dr.Web и презентационный диск Dr.Web Enterprise Security Suite.

С радостью поздравляем победителей конкурса, сказавшим вирусам самое убедительное Net!, и благодарим всех участников за вдумчивое тестирование нашей утилиты и стремление к победе. Этот конкурс – не последний! Следите за нашими новостями, и вам тоже обязательно повезет!



Корпоративные новости: Штраф за доверчивость
2013-07-08 17:53

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Штраф за доверчивость

С развитием государственных онлайн-сервисов водители обрели возможность получать информацию о штрафах и немедленно оплачивать их, не выходя из дома. С возможностью оплаты штрафов по Сети появились и злоумышленники, решившие на этом заработать, тоже не выходя из дома. Эксперты «Лаборатории Касперского» рассмотрели существующие схемы обмана доверчивых автомобилистов.


Сравнение встроенных средств защиты Windows 7 и 8. Есть ли жизнь без «комбайна»?
2013-07-09 02:37

KMM поделился ссылкой

Сравнение встроенных средств защиты Windows 7 и 8. Есть ли жизнь без «комбайна»?

Сравнение встроенных средств защиты Windows 7 и 8. Есть ли жизнь без «комбайна»?Ни для кого не секрет, что сегодня находиться в Глобальной паутине с «голой» системой небезопасно. Другими словами, если у вас имеется машина под управлением Windows без установленного антивирусного решения, вопрос заражения – удел времени. Причём реалии таковы, что счёт уже идёт не на дни и даже, а на часы. Понимают это все: и производители антивирусных систем, и сама компания Microsoft. И, если действия первых известны всем (практически у каждого производителя в портфеле предложений имеются средства класса Internet Security), работа детища Билла Гейтса на ниве безопасности мало кому знакома. Так можно ли надёжно защититься встроенными средствами операционной системы? Именно на этот вопрос мы попробуем дать ответ.

подробнее



В избранное