Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Корпоративные новости: <<Лаборатория Касперского>> на Moscow City Racing: пилоты, болиды и альтернативные гонки для всех!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Корпоративные новости: «Лаборатория Касперского» на Moscow City Racing: пилоты, болиды и альтернативные гонки для всех!
2013-07-19 12:02

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: «Лаборатория Касперского» на Moscow City Racing: пилоты, болиды и альтернативные гонки для всех!

В ближайшие выходные 20 и 21 июля «Лаборатория Касперского» преподнесет подарок всем российским фанатам «Формулы-1»: компания организует участие команды Scuderia Ferrari в автошоу Moscow City Racing.


Корпоративные новости: Защита защиты: «Лаборатория Касперского» запатентовала безопасную технологию восстановления зашифрованных данных
2013-07-19 12:23

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Защита защиты: «Лаборатория Касперского» запатентовала безопасную технологию восстановления зашифрованных данных

«Лаборатория Касперского» получила патент на передовую технологию восстановления пароля и ключей шифрования данных на мобильных устройствах, которая практически полностью исключает возможность компрометации секретной информации.


Dr.Web в Саратовской области: нотариально заверено!
2013-07-19 13:33

KMM поделился ссылкой

Dr.Web в Саратовской области: нотариально заверено!

19 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о централизованной закупке продуктов Dr.Web Саратовской областной нотариальной палатой. Поставку осуществил партнер «Доктор Веб» - ООО «Академия информационной безопасности».

Саратовская областная нотариальная палата

До сих пор нотариусам Саратовской области, занимающимся частной практикой, приходилось приобретать антивирусное ПО самостоятельно, теперь же о защите их рабочих мест позаботилась Саратовская областная нотариальная палата, координирующая их деятельность. «Наши продукты имеют прекрасную репутацию в области, их давно используют для всесторонней защиты от вирусных угроз многие коммерческие и государственные структуры. Так что очередной успешный проект в Саратове для нас - закономерность», – утверждает начальник отдела «Доктор Веб» по работе с партнерами Николай Степанов.

Под защиту Dr.Web перешли 500 персональных компьютеров и ноутбуков, используемых нотариусами в повседневной работе. Комплексный уровень защиты от вредоносных программ, спама и хакерских атак обеспечил продукт Dr.Web Desktop Security Suite, выбор которого стал для Палаты взвешенным и обоснованным.

«Безусловно, мы наслышаны о технологических преимуществах Dr.Web. Тем не менее, при выборе этих антивирусных продуктов для нас также было важно наличие сертификатов соответствия от ФСТЭК, а также выгодные финансовые условия. Все это мы получили и поэтому выгоды от сотрудничества с «Доктор Веб» не вызывают у нас сомнений», - отмечает ведущий системный администратор Саратовской областной нотариальной палаты Виктор Дьяков.

О Саратовской областной нотариальной палате

Саратовская областная нотариальная палата, которой в этом году исполнилось 20 лет, объединяет нотариусов Саратовской области. В числе главных полномочий Палаты – организация и координация деятельности занимающихся частной практикой нотариусов по обеспечению и защите прав и законных интересов физических и юридических лиц, оказание нотариусам помощи и содействия в развитии нотариальной деятельности.

sarnotary.ru

Об «Академии информационной безопасности»

«Академия Информационной Безопасности» (г. Саратов) предлагает весь спектр решений по построению центров обработки данных, виртуализации и консолидаций серверных ресурсов и ресурсов хранения данных с развертыванием необходимых сервисов в кластерных конфигурациях без единой точки отказа и системой управления и мониторинга всех необходимых аппаратных ресурсов и программного обеспечения.

aib.com.ru



В избранное