Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые внедрения Dr.Web Office Shield: строительные и инновационные технологии под защитой Dr.Web


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Новые внедрения Dr.Web Office Shield: строительные и инновационные технологии под защитой Dr.Web
2013-07-17 16:56

KMM поделился ссылкой

Новые внедрения Dr.Web Office Shield: строительные и инновационные технологии под защитой Dr.Web

17 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о внедрении программно-аппаратного комплекса Dr.Web Office Shield несколькими организациями, в числе которых строительные корпорации, а также консалтинговые компании. Под защитой Dr.Web находятся компьютеры, файловые и почтовые серверы организаций. Поставку осуществил партнер «Доктор Веб» — компания Softline.

Программно-аппаратные комплексы Dr.Web Office Shield

Защиту компьютеров, файловых и почтовых серверов доверили Dr.Web динамично развивающаяся группа компаний ООО «Трансстройинвест», строительная компания «Скопа» и ООО «Группа Альянс». «Высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield позволяет обеспечить защиту не только компаниям сегмента малого и среднего бизнеса, но и отделам в рамках крупных корпоративных структур. Благодаря возможности создания сервера демилитаризованной зоны можно защитить бухгалтерию и другие отделы, которые работают с конфиденциальной информацией и имеют доступ к особо важным данным», — комментирует Николай Степанов, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб».

Группа компаний «Трансстройинвест» имеет три современных завода для производства бетонных и асфальтовых смесей, оснащенных современным оборудованием для круглогодичного использования, отвечающим всем мировым стандартам качества. Многопрофильная организация «Скопа» успешно и стабильно работает на рынке строительства с 1991 года. Используя постоянно обновляемое оборудование, «Скопа» обеспечивает высокое качество строительства в кратчайшие сроки. «Группа Альянс» ведет свою деятельность в основном в сфере создания и управления проектами, а также консалтинга в различных высокотехнологичных областях. Программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield позволяет всем клиентам пользоваться надежной антивирусной защитой и быть уверенными в безопасности данных.

Высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield — это шлюз доступа в Интернет, позволяющий организовать централизованную антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика. Продукт не раз был отмечен наградами: в 2011 году Dr.Web Office Shield получил дипломы ИТ-СМИ: PC Magazine / Russian Edition и IT-expert, а в 2012 году стал лауреатом в номинации «Сетевое оборудование для СМБ» премии «Россия: лучшие из лучших 2011». Dr.Web Office Shield может выполнять все задачи компании малого и среднего бизнеса по обеспечению антивирусной защиты.

О программно-аппаратном комплексе Dr.Web Office Shield

В отличие от традиционной модели, когда все необходимое программное обеспечение устанавливается на ранее закупленные серверы, Dr.Web Office Shield позволяет сократить время развертывания защиты сети до минимума — за счет отсутствия необходимости предварительной установки серверного программного обеспечения, его настройки и тестирования. Устройство просто в установке и обслуживании, с его управлением справится специалист любой квалификации. Dr.Web Office Shield поставляется уже настроенным на оптимальную защиту — вам не придется подбирать параметры безопасности для вашей сети.

products.drweb.com/office_shield

О компании Softline

Компания работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные ИT-решения от более чем 3 000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг в области комплексного лицензирования ПО, информационной безопасности, виртуализации, САПР и др., включая аутсорсинг и техническую поддержку. Softline обладает обширным экспертным опытом в различных областях ИT.

Представительства расположены в 68 городах 25 стран мира. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах www.softlinegroup.com и www.softline.ru.



В избранное