Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выгоднее продлить лицензию Dr.Web из коробки - подскажет Мастер!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Как выгоднее продлить лицензию Dr.Web из коробки – подскажет Мастер!
2013-07-23 18:17

KMM поделился ссылкой

Как выгоднее продлить лицензию Dr.Web из коробки – подскажет Мастер!

23 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый сервис продления коробочных продуктов Dr.Web. Теперь на одной странице собраны все возможные варианты выгодного продолжения пользования нашими антивирусами. О том, какой вариант продления для вас оптимален, подскажет наш Мастер.

Для любого из коробочных продуктов — Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web или Dr.Web Бастион — предусмотрено несколько вариантов продления, каждый из которых имеет свои плюсы. Так, например, для продления Dr.Web Security Space можно приобрести электронную лицензию (на ваш выбор: с криптографом или без) и получить 40% скидку на 1 год, возможность защитить компьютеры с Windows, Mac OS X или Linux, а также, совершенно бесплатно, мобильные устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. А можно приобрести коробочную версию и получить бонус от 150 до 300 дней бесплатного использования в зависимости от того, на какое количество ПК устанавливается комплексная защита Dr.Web. Кстати, напомним, что при приобретении коробки ждать ее доставки необязательно – сервис «Телепорт Dr.Web» позволяет начать пользоваться антивирусом сразу после оплаты покупки.

Каждый из вариантов продления можно оплатить удобным способом – через партнера «Доктор Веб» или в режиме онлайн, и сделать это можно прямо со страницы сервиса продления. Продлить можно как действующие, так и истекшие лицензии. Для работы с сервисом вам понадобится лицензионный серийный номер или ключевой файл.

Обращаем внимание, что второй серийный номер из коробки Dr.Web можно зарегистрировать в любое время – безотносительно того, когда истекает срок лицензии по первому «серийнику»: это никак не сказывается на преимуществах продления, которые вы получаете.

Мастер продления коробочных продуктов Dr.Web



В избранное