Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Доступен релиз дистрибутива FreeNAS 8.0.3


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Доступен релиз дистрибутива FreeNAS 8.0.3
04.01.2012 22:36

Доступен релиз дистрибутива для быстрого развёртывания сетевого хранилища (NAS, Network-Attached Storage) - FREENAS 8.0.3 0. Дистрибутив основан на FREEBSD 8 и целиком настраивается ч/з веб-интерфейс, поддерживает FTP, NFS, Samba, AFP, rsync и ISCSI протоколы, программный RAID (0,1,5). Для авторизации может оказаться использован LDAP/Active Directory. Размер iso-образа составляет 95 Мегабайт.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен релиз Linux-дистрибутива BackBox Linux 2.01
04.01.2012 22:33

Представлен 0 релиз Линукс-установочного пакета BACKBOX Линукс 2.01, базирующегося на Убунту 11.04 и поставляемого с коллекцией инструментов для проведения оценки безопасности системы. Пользовательское окружение основано на Xfce 4.8. Размер iso-образа 972 Мегабайта.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

X2 the threat - Скачать бесплатно
03.01.2012 12:09

Игра для Linux X2 the threat - Скачать бесплатно

Описание: Космичечкий симулятор. В игре насчитывается более десятки секторов, любой из которых соединен вратами, ч/з те самые и производится гиперпереход из сетора в сектор. В районе 70 видов судов. Есть возможность развиваться и "жить" независимо от сценария, тот который, к слову там есть. В районе 20 видов вооружения плюс 5 видов ракет.

Доп. информация: Затем как скачаете - смонтируйте образ командой "mount -o loop '.iso-образ' КУДА" - и установите игру.Позже идите в "X2_patch+rus" и там ставте все патчи ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.При желании распакуйте x2_1.4_rus.rar в каталог игры - руссифицирует тексты.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Redneck Rampage - Скачать бесплатно
03.01.2012 12:05


Описание: На захолустный населенный пункт Хикстон (Hickston), что в штате Арканзас, напали злобные инопланетяне. Они захватили всех людей города, и стали без устали их клонировать. Этой судьбы избежали только братья Леонард (Leonard) и Буба (Bubba), кои в ночь прилета инопланетян так напились, что клонировать их не решились, приняв за трупы.

Проснувшись и опохмелившись, братья хватились собственной призовой свиноматки, которую инопланетяне утащили вместо них. Леонардо не привык прощать такие обиды, так что, взяв в руки фамильный револьвер, он отправляется отвоевывать самое дорогое, что есть у его семьи - свиноматку Бесси!

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Анонсирован релиз официальной Live-сборки проекта Gentoo - Gentoo LiveDVD 12.0
03.01.2012 12:01

Анонсирован 0 релиз официальной Live-сборки проекта Gentoo - Gentoo LIVEDVD 12.0. LIVEDVD подготовлен для платформ x86 0 и x86_64 0. В дистрибутиве применяется файловая система AUFS с поддержкой записи поверх доступной лишь на чтение основы, что дает возможность устанавливать бонусные пакеты. Тоже предусмотрена возможность перемещения домашнего каталога ($HOME) на дополнительный раздел диска или Flash-накопителя.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное