Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания Oracle представила предварительную версию JavaFX 2.1


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Компания Oracle представила предварительную версию JavaFX 2.1
24.01.2012 20:42

Компания Oracle представила 0 предварительную версию JAVAFX 2.1 в которой проведена значительная работа по увеличению кроссплатформенности пакета. Если версия JAVAFX 2.0 поставлялась лишь для Windows, то в новом выпуске возникла помощь разработки в Линукс и Mac OS X. Сборка протестирована лишь в Убунту 10.04 с JDK 7u2, однако к моменту готовности финальной версии обещают обеспечить поддержку и иных дистрибутивов Линукс.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Ubuntu 11.10 Ultimate Repack "deOS-3.2" by Deblanck (2012/Eng+Rus) - Скачать бесплатно
24.01.2012 20:38

Ubuntu - популярная ос на базе Debian. В качестве служебной среды изначально применяется оболочка Unity с полной поддержкой навигации с клавиатуры, Глобальным меню, Менеджером запуска и поддержкой тачскринов.Эта сборка реальный мультимедийный центр для поиска в интернете,скачивания,обработки,просмотра и обмена по сети музыки и видео,документов и остальных проэктов.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

NightSky [L] [ENG] (1324519044) (2011) - Скачать бесплатно
23.01.2012 20:57

Описание игры NightSky:

В увлекательном платформере "NightSky" вам в роли небольшого темного шара нужно, используя законы физики и свойства окружения, преодолевать всевозможные препятствия и преграды.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Atom Zombie Smasher 1.7.2 - Скачать бесплатно
23.01.2012 19:47


Описание: Atom Zombie Smasher - новая игра от независимой студии Blendo Games, обыгрывающая в весьма оригинальном и свежем ключе традиционный для современной индустрии видеоигр, набивший оскомину зомби-конец света - в этот раз нам предстоит в рамках городского района типовой постройки распланировать план эвакуации все еще не помышляющих о поедании человеческих мозгов граждан, путем управления движением потока "выживших" и "инфицированных" - в первом случае при помощи грамотно распланированного графика движенья по обреченным на временное соседство с живыми мертвецами улицам, а во II-м - при помощи грамотной блокировки таких наиболее улиц разными заграждениями и ракетных ударов, способных похоронить под обломками зданий надоедливых любителей человечинки ... получается весьма радостный и ни к чему не обязывающий проект с необычным взглядом на обычные по видеоигровым меркам события... а еще там есть процедурно-генерируемые игровые карты и кооператив на 3-х человек!

Доп. информация: Проверял на Убунту 10.10 64 bit - работает. К слову делал сам взял линуксовую демку смешал чуточку с фулл виндовс версией прибавил последние апдейты, иконку и готово.

Кому игра нравится приобретайте. Поддерживайте девелоперов.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Разработчики дистрибутива Arch Linux объявили о решении по замене инструментария module-init-tools
22.01.2012 22:54

Создатели установочного пакета Arch Линукс объявили о решении по замене инструментария module-init-tools 0, используемого для управления загрузкой модулей ядра, на активно развивающийся последние несколько месяцев альтернативный пакет kmod. Раньше kmod слегка отставал по собственным возможностям от module-init-tools, однако начиная с выпуска kmod 4, который был представлен несколько суток назад, создатели проекта объявили о полной реализации всех функций module-init-tools.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное