Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Герои Меча и Магии 2: Золотая серия / Heroes of Might and Magic 2: Gold - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Герои Меча и Магии 2: Золотая серия / Heroes of Might and Magic 2: Gold - Скачать бесплатно
12.01.2012 12:22


Описание: Разбив всех врагов ещё в I-ой части Heroes of Might and Magic, Лорд Айронфёст стал руководить землями Энрота. Целых 25 лет обитатели Энрота жили в мире и спокойствии. После смерти лорда его сыновья Арчибальд и Роланд не сумели разделить м/у собою власть. Вспыхнула гражданская война... Вам решать кого возвести на трон...

Игра Heroes of Might and Magic 2 создана фирмой New World Computing в ноябре 1996 г.. Серия игр Heroes of Might and Magic - продолжение знаменитого RPG сериала Might and Magic. По жанру игру возможно отнести к пошаговым стратегиям, вообще она весьма напоминает King's Bounty, которую выпустила в 1991 г. всё та же New World Computing.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Книги – Базовый курс Linux - Скачать бесплатно
12.01.2012 12:01


Вам больше не надо пробираться через стену текста и пытаться что-то понять. Автор проведет Вас по основам Linux, заложит в Вас необходимый фундамент, после этого Вам останется лишь использовать его по назначению.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Скотт Граннеман - Linux. Необходимый код и команды. Карманный справочник (2010 г.) DjVu - Скачать бесплатно
11.01.2012 19:04

Эта книга представляет собою краткое пособие по основным командам операционной системы Линукс.

Читатель найдет в ней описание большей части команд, необходимых ему в повседневной работе. В I-х главах представлены наиболее элементарные сведения о работе с системой. По мере чтения книжки материал усложняется, освоив его, читатель сумеет решать довольно солидные задачи.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Icebuntu LiveCD сборка Ubuntu 11.10 с оконным менеджером IceWM - Скачать бесплатно
11.01.2012 18:34


Описание: Ubuntu 11.10 с легковесным оконным менеджером ICEWM собрана для маломощных ПК и нетбуков. Есть возможность записи образа на флешку, с возможность сохранения настроек. Благодаря тщательной подборке пакетов занимает мало места и с высокой скоростью грузится. Возможно применять в качестве аварийного диска.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Knights & Merchants / Война и Мир - Скачать бесплатно
10.01.2012 16:54


Описание: Воздействие игры "Рыцари и Торговцы: Разрушенное Королевство" разворачивается в эпоху расцвета средневековья. Сценарий и все фрагменты игры основаны на европейском укладе жизни в англосаксонский промежуток времени, около 1200 г. нашей эры. В игре нет мифических и тому таких вымышленных созданий. Игрок вступает в воздействие в качестве обычного капитана дворцовой стражи. После удачного раскрытия заговора против короля, последний создает его (игрока) командующим всех своих оставшихся военных сил, вставших на защиту последнего королевского княжества - остаток разрушенного королевства, которое сейчас раздроблено на маленькие куски. К тому же по ходу сюжета игроку предстоит отразить нападение варваров, на северные границы королевства. Игроку доверены все основные рычаги управления: возведение, экономика, набор армии, сражения. Дипломатические переговоры производит король. Миссии делятся на мирные (возведение города и последующая атака) и боевые (возведение города недоступно). Боевые встречаются 1 на 3-4 мирных миссий.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное