Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронная свобода (2011) PDF, DOC - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Электронная свобода (2011) PDF, DOC - Скачать бесплатно
19.01.2012 13:08

В новой книжке "Электронная свобода", я постарался отойти от обычного понимания и изложил все для 2-х операционных систем: Windows и Линукс.Я постарался дать максимум познаний, чтоб вы не платили иным спецам, а постарались сделать все сами с минимальным знанием.Считаю что свобода обязана быть независимо какая, бытовая, компьютерная, духовная и т.д. Так как в сети большое количество книжек с заумными словами и нулевым действием, я решил сделать все просто, доступно и очевидно.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Руководство администратора Linux, 2-е издание - Скачать бесплатно
19.01.2012 12:46

Описание: Новое издание книжки общепризнанных "гуру" - Эви Немет, ГАРТАСНАЙДЕРА и Трента Хейна - в области системного администрирования Линукс представляет собою максимально полное руководство по всем аспектам установки, настройки, развертывания и сопровождения систем любого ур. сложности на базе широко используемых дистрибутивов операционной системы Линукс.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Доступен релиз БД SQLite 3.7.10
18.01.2012 19:55

Доступен релиз БД SQLITE 3.7.10 0, в коем осуществлён переход на применение изначально 4 версии формата схемы данных, что подразумевает к тому же включение изначально более нового формата убывающих индексов и нарушение совместимости с БД SQLITE версии ниже 3.3.0 (выпущенных до 2006 г.).

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Организация Document Foundation анонсировала корректирующий выпуск офисного пакета LibreOffice 3.4.5
18.01.2012 19:53

Организация Document Foundation анонсировала 0 корректирующий выпуск офисного пакета LIBREOFFICE 3.4.5, в коем представлены лишь исправления ошибок и обновления файлов с переводами. Ветка LIBREOFFICE 3.4 имеет статус пригодной и стабильной для введения в корпоративной среде. Установочные пакеты подготовлены для операционных систем Линукс, Mac OS X и Windows. Дополнения к офисному пакету возможно загрузить с сайта extensions.libreoffice.org.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Доступен релиз LiveDVD-дистрибутива ArtistX 1.2
17.01.2012 16:16

Доступен 0 релиз LIVEDVD-установочного пакета ARTISTX 1.2, представляющего собою переносную студию для создания мультимедиа наполнения. В состав ARTISTX включено возле 2500 разных мультимедиа приложений. Установочный пакет претендует на роль одного из наиболее полных наборов бесплатных мультимедиа программ и при этом предназначен для работы в Live-режиме, не требуя установки на hard drive. Версия ARTISTX 1.2 основана на пакетной базе Убунту 11.10, в состав входит больше всего мультимедиа пакетов Убунту, в качестве пользовательского окружения предлагается применять GNOME 3 или KDE 4.7. Размер iso-образа 0 4.1 Гигабайта.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное