Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вышел релиз Lightspark 0.5.7


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Вышел релиз Lightspark 0.5.7
19.05.2012 23:32

Вышел 0 релиз Lightspark 0.5.7 0, свободного Flash-плеера, основанного на технологиях LLVM и базирующегося на использовании JIT-компилятора, транслирующего ACTIONSCRIPT код в x86-инструкции. В новой версии отдельно отмечается улучшение графических возможностей, связанных с создание игр на Flash. Началась работа по реализации помощи STAGE3D с полным аппаратным ускорением, однако эта помощь пока располагается в фазе начального проектирования. К тому же, в новой версии устранена порция утечек памяти, усовершенствована помощь BITMAPDATA::draw, реализована помощь BITMAPDATA::Copypixels, профилирования расхода памяти и мягких масок (Soft Mask).

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Маслаков В.Г. Видеосамоучитель. Linux + CD - скачать бесплатно
19.05.2012 00:20

Эту книгу делают привлекательной простота изложения, тесная взаимосвязь теории и практики и, самое главное - видеокурс. Используя представленные 32 видеоурока, вы получите очень ценную возможность освоить Linux, наглядно изучив особенности работы на примерах.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

VLC Media Player 2.0.1 - Скачать бесплатно
18.05.2012 23:35

VLC Media Player - Медиаплеер с возможностью эксплуатации в качестве сервера для передачи потокового видео по локальной сети - VLC (VIDEOLAN) может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DIVX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). Есть возможность применять программу как обычный медиаплеер.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Project Black Sun - Скачать бесплатно
17.05.2012 22:44

Описание: Project Black Sun - олдскульный инди платформер с популярной в последнее время пиксельной ретро-графикой. В игре так же присутствуют элементы визуальной новеллы. В сюжете Project Black Sun ведущий персонаж оказывается в ловушке, проваливаясь под землю в глубокую пещеру, из которой вам предстоит помочь ему выбраться. Сделать это будет не просто, однако от этого приключение будет лишь любопытнее и насыщеннее. Классическое управление никакой и игрой мышки, лишь клавиатура с раскладкой для 2-х рук.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Shogo: Mobile Armor Division - Скачать бесплатно
17.05.2012 22:37

Описание: Недалекое будущее. 3 крупнейшие в Галактике компании - российская "Тайга Биомеханикс", американская Barrister Technology и яп. Shogo Индастриз - объединяются в единый консорциум для борьбы за контроль над планетой Кронус, единственным знакомым людям источником бесценного космического горючего като.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное