Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Переход с Windows на Linux - Скачать


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

"Программирование для студентов и школьников на примере Small Basic"
22.05.2012 13:07

Книга написана для чайников в сфере программирования. Полезна будет для школьников и студентов. Материал книги написан простым понятным языком на примерах из повседневной жизни. Раскрыты основные определения: алгоритм, утилита, программирование. Расписаны базовые понятия языков: объекты, присваивание, переменные, типы данных, ввод/вывод. Создана работа условных операторов, циклов, обработка одномерных и двухмерных массивов, математические функции и функции работы со строками.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Переход с Windows на Linux - Скачать
22.05.2012 11:06

Книга содержит подробное описание планирования процесса перехода с Windows (Windows 9х/Ме, NT4, Windows 2000 и Windows ХР) на каждый установочный пакет Линукс, сценарии автоматизированного перехода при помощи программ, расположенных на прилагаемом компакт-диске, понятия оценки уязвимости и защиты систем.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Unreal Tournament 3 Titan Pack LINUX VERSION
21.05.2012 20:53

Описание: Unreal Tournament 3, UT3 (прежние имя : Envy, UT2007) - Эта игрушка в жанре шутера от I-го лица, продолжение мультиплеерного шутера Unreal Tournament 2004. Создается фирмой Epic Games, издателем выступает Midway Games. Демо-версия вышла 12 окт. 2007 г.. Релиз игры в Германии состоялся 12 нояб. 2007 года.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Linux VMware Workstation 8.0.3 Build 703057 - Скачать
21.05.2012 20:12

VMWARE Workstation - Популярная утилита создана для виртуализации систем. Програма стала мощным решением для создателей ПО и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в многих средах. Новая технология VMWARE MULTIPLEWORLDS дает возможность изолировать ОС и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, при этом в распоряжении любой виртуальной машины оказывается простой компьютер с своим процессором и памятью.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Linux Live USB Creator 2.8.12 + Portable - Скачать
20.05.2012 18:37

Линукс Live USB Creator является свободным программным обеспечением для Windows и дает возможность сделать загрузочный Live USB с разными ОС на нем. Это ПО предлагает и эксклюзивную возможность автоматической виртуализации для запуска Линукс, Windows прямо в существующей Windows

без любых конфигураций и установок, применяя только Portable VIRTUALBOX by Linuxliveusb. Каждый может применять Линукс Live USB Creator. Утилита весьма проста в использовании и Вам не необходимо быть Продвинутым Компьютерщиком!

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное