Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книга для Линукс "Компьютерная сеть кабинета информатики на базе Альт Линукс 5 Школьный Сервер/Юниор" (+CD,+DVD)


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Книга для Линукс "Компьютерная сеть кабинета информатики на базе Альт Линукс 5 Школьный Сервер/Юниор" (+CD,+DVD)
26.05.2012 17:26

В Этой учебной книге подробно описаны создание, настройка и работа компьютерной сети кабинета информатики в школе. В качестве операционных систем используются операционные системы российской компании ООО "Альт Линукс" - Альт Линукс 5.0 Школьный Сервер и Альт Линукс 5.0 Школьный Юниор. Эти операционные системы замечательно дополняют друг друга, позволяя обычным новечкам в области IT развернуть компьютерную сеть, реализующую все необходимое для обучения.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Unreal tournament 2004 - Скачать бесплатно
26.05.2012 16:07

Описание: Путь к успеху лежит ч/з неудачи, и только те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 2004 - не просто удвоенное количество карт, новые текстуры, игровые режимы и тонны приятных мелочей. Это попытка нащупать утерянный в пестрой мишуре UT 2003 стиль и возвратиться к идеям, сделавшим когда-то хитом продаж I UT; плод двухлетней эволюции, вдумчивого изучения отзывов и осторожного введения новых концепций. Кое-кто скажет, что это - бессовестное выжимание денег из той и одной же игры. И впрочем в этом утверждении существуют зерно истины, дело обстоит слегка иначе...

Доп. информация: Устанавливается игра путем запуска файла "linux-installer.sh" который лежит в корне образа.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

«Unix и Linux: руководство системного администратора» (4-е издание) - Скачать
25.05.2012 16:42

Представляем вашему вниманию новое четвертое издание известной на весь мир книжки "Unix и Линукс: руководство системного администратора" признанных авторитетов в области системного администрирования систем UNIX и Линукс содержит точную и полную информацию о почти всех аспектах, включая управление памятью, управление и проектирование сетями, электронную почту, веб-хостинг, создание сценариев, управление конфигурациями ПО, разбор производительности, взаимодействие с системой Windows, виртуализацию, DNS, безопасность, управление провайдерами IT-услуг и многое иное. Понятно и просто излагая важные факты, авторы сопровождают их реальными примерами.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Увидел свет релиз дистрибутива Linux Mint 13
24.05.2012 16:34

Увидел свет 0 релиз установочного пакета Линукс Mint 13 0, основанного на кодовой базе Убунту 12.04 LTS, целиком совместимого с ним, однако значительно отличающегося подходом к организации интерфейса пользователя и подбором используемых изначально приложений. Создатели Линукс Mint, не приняв новые веяния Unity и GNOME 3, пытаются предоставить пользователю привычное рабочий стол-окружение, соответствующее классическим канонам организации рабочего стола. Как и Убунту 12.04 выпуск Линукс Mint 13 позиционируется как релиз с длительным сроком помощи, обновления для которого будут выпускаться на протяжении 5 лет, до апреля 2017 г..

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

X3: Reunion - Скачать
24.05.2012 16:29

Описание: Космос, космос, космос... Тысячелетиями манит он собственной свободой и неизведанностью. Нам, поколениям эпохи Великого Перехода, немецкая компания Egosoft предлагает собственный вариант игровой Х-мира под именем X³: Reunion. История частично повторилась - задуманный как аддон X: The Return к X: The Threat, подобно бывшему аддону X-Tension к X-Beyond the Frontier, X³ превратился в полноценное продолжение известной игровой мира X. Базируясь на ‘X³ Reality’, X³: Reunion содержит находящиеся на околопланетных орбитах сектора мира, выдержанной в цветовой гамме и детализированной с фотографической точностью на основе кадров NASA. Пространственный симулятор предлагает торговлю в новой экономической модели, способной динамически реагировать на перемены спроса и предложения, и своими силами приводить к балансу отчасти разрушенную войной экономику. В нем есть вероятность вести как индивидуальные, так и полномасштабные бои в составе эскадр продуманных до мелочей кораблей против несметных армад агрессивных врагов на более чем 25 тысячах полигонах. Тут возможно строить взаимосвязанные фабрики для создания громадных небесных комплексов с использованием подходящих, из около 200 новых, сделанных специально для X³, моделей, и рассчитывать любой шаг в ходе разгадывания тайн профессионально выписанной линии судьбы галактики, чтоб позже еще более насладиться свободной игрой. Воюйте, стройте, торгуйте, думайте! В летописи вселенной Свободы Из Небесных светил - Новая Захватывающая Страница!

(с) Aleksander Dovbush, elite-games.ru 0

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное