Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:57

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:07

    Файлы для Android - Android - спорт: #Vector - Vector – это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной
    системы и теперь убегаете от людей «Большого Брата», цель которых –
    схватить вас и вернуть на место. Вы бежите, прыгаете, взбираетесь на
    стены, скользите и выполняете невероятные трюки в технике городских
    ниндзя, посвящающих свою жизнь паркуру.

    Игра Vector имеет простое управление и подойдет любому игроку. С каждой ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:30

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:12

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:47

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed: NL Гонки - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:41

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделюсте с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых уровней ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:33

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:24

    Файлы для Android - Android - аркады: #Fruit Ninja® - Режьте фрукты и не трогайте бомбы - это все, что вам нужно знать, чтобы окунуться в захватывающий мир Fruit Ninja! Испытайте себя в классическом режиме, наберите максимум очков в аркадном режиме, или просто отточите свои навыки нарезки фруктов в режиме Дзен. В вашем распоряжении широкий выбор ножей и додзё, которые помогут вам сократить путь к вершине.

    Хотите получить еще больше удовольствия? Сделайте перерыв и испытайте новый способ нарезки ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:55

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Niffelheim - Твой герой - славный воин, павший в бою. Но вместо заслуженного отдыха в Асгарде его душа оказывается в суровом мире Нифльхейм. Выживи в этом мире, возведи себе крепость, грабь соседей, исследуй опасные подземелья и найди свой путь в Вальхаллу

    Выживи в загробном мире.
    Даже после смерти воины остаются воинами. Встань на путь последнего испытания, доказав Богам, чего ты стоишь. Холод, тьма и смерть не страшили тебя при жизни, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:21

    Файлы для Android - Android - аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 20:07

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #CCleaner - CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и многое другое.

     Возможности программы:Удаление следов интернет-серфинга
    Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:53

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #LibreOffice - LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и macOS.
    Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office
    Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

    Состав пакета LibreOffice:Текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
    Редактор электронных таблиц Calc;
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:53

    Обменник файлами - Android - игры: #Моя Говорящая Анджела - Добро пожаловать в гламурный мир Говорящей Анджелы! Возьми Анджелу на воспитание и следи, чтобы она ни в чем не нуждалась! Воспитывай ее с первых дней жизни и до того, как она станет взрослой.
    Одевай Анджелу по последней моде, в самые милые костюмы, и делай ей потрясающие прически. Укрась ее дом и корми ее изысканными деликатесами. Постепенно она станет твоей лучшей подругой! Вы сможете вместе играть в игры, собирать крутые ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:19

    Обменник файлами - Android - игры: #Demolition Derby 3 - Выбирайте себе автомобиль из более 15 транспортных средств представленных в игре и улучшайте его в своем гараже. Прокачивайте и повышайте производительность своего автомобиля и сделайте его внешний вид уникальным. Управляйте автомобилем от первого лица и наслаждайтесь разнообразными аренами для крушения, под различны треки. Разрушайте автомобили соперников и получайте ежедневные награды и бонусы.

    Дата выпуска: 22 дек. 2018 г
    Последнее обновление от: 21 июл. 2022 г.
    Разработчик: Beer Money Games!
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:11

    Обменник файлами - Android - игры: #Hitmasters - Hitmasters - физическая головоломка со шпионским сюжетом в которой у вас будет возможность опробовать свои силы в роли тайного агента. Как водиться начинать вам предстоит с простых заданий и миссий главной целью которых будет уничтожение врагов при этом успех прохождения будет зависеть от каждого шага, так придется пораскинуть мозгами. По мере прохождения уровень сложности будет возрастать, а локации будут становиться более замысловатыми, однако внушительный арсенал вооружения заметно расширит ваши возможности.

    Дата ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:03

    Обменник файлами - Android - игры: #Harry Potter: Hogwarts Mystery - Harry Potter: Hogwarts Mystery - приключенческая ролевая игра по мотивам популярного литературного произведения. Согласно сюжету игры главный герой получает письмо из Хогвартской школы колдовства в котором его приглашают на обучение магии. Не долго думая вы принимаете приглашение, а оказавшись в магическом месте вам предстоит не только познавать основы магии, но и исследовать окружающий мир изучая таинственные комнаты, разгадывать загадки, взаимодействовать с различными персонажами. Отдельно стоит отметить отличную графику в ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:39

    Обменник файлами - Android - моды: #Remini - Улучшение качества и четкости фотографий. Восстановление старых изображений.

    Превратите ваши старые, смазанные, размытые или поврежденные фото в фотографии высокой четкости одним касанием!

    Remini использует современный искусственный интеллект для восстановления четкости и улучшения любого фото. Подарите новую жизнь старым воспоминания в потрясающем, кристально чистом HD качестве.

    На сегодня мы обновили более 100 миллионов фотографий. Фоторедактор Remini - одно из самых популярных и любимых приложений для ретуширования в мире. Отсканируйте свои ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:39

    Обменник файлами - Android - игры: #Cover Fire - В этой игре вам придется возглавить не большой отряд людей и повести их на войну против корпорации Tetracorp. Tetracorp самовольно захватывает различные участки земли по всей планеты ради добычи полезных ресурсов и дешевой рабочей силы. Но вы должны стать на защиту бедных людей! Улучшайте оружие своих солдат, амуниции и личные характеристики каждого из героев. Используйте правильное оружие в правильном месте и вы обязательно победите систему!

    Дата выпуска: 30 мар. 2017 ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:28

    Обменник файлами - Android - игры: #Alien Creeps TD - Alien Creeps TD — игра на основе башенной защиты, в которой есть все! И безумные битвы! Полчища хитрых врагов! Молнии! Вертолеты! Взрывы!
    Взрывайте этих гадов с помощью мощных башен! Уничтожайте их с помощью крепкой пехоты и вооруженных героев! Стреляйте в них из суперзаряженной Башни тесла! Улучшите свое оружие, спланируйте стратегию и приготовьтесь к битве!

    Особенности игры:
    - 50 взрывных уровней.
    - Защищайте Землю в захватывающей и ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:18

    Обменник файлами - Android - игры: #Tank Stars - Танки в вашем распоряжении. Выберите снаряд (от простой ракеты до атомной бомбы), найдите правильный угол стрельбы и уничтожьте противников.
    Попадите прямо в цель, или вы умрете.

    Особенности игры:
    - Множество видов смертельных снарядов: все необходимое для полной аннигиляции.
    - Многопользовательская онлайновая игра. Играйте с друзьями
    - Крутые ресурсы для прокачки снарядов сделают вас действительно мощным и сокрушительным.
    - Грандиозные графические эффекты.

    Дата выпуска: 4 июн. 2018 г.
    Последнее ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное