Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:48

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:37

    Файлы для Android - Android - разные игры : #The Sims™ FreePlay - Всем поклонникам "симсонов" предоставляется уникальная возможность насладиться игрой. Прежде всего создайте своего уникального персонажа - выберите пол, форму лица, цвет кожи, выберите профессию и оденьте по своему вкусу. В игре представлена возможность создания до 16 персонажей. Чтобы вашему симсу было уютно, вам необходимо давать ему разные задания - от простых типа сходить в туалет, до сложных типа ходить на работу или поговорить с соседом через забор. Интересно ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:44

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:34

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:25

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:09

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »

  • Опубликовано в 18:05

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Hearthstone - Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды. Призывайте существ и применяйте заклинания, чтобы завоевать превосходство на постоянно изменяющемся игровом поле. Освойте хитроумные стратегии и одолейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

    Играйте вместе с друзьями, используя магию, уловки и сокрушительную мощь! ЗАГРУЗИТЕ ИГРУ и присоединитесь к миллионам игроков в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:02

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Black Desert Mobile - PC-версия этой потрясающей RPG уже завоевала сердца миллионов геймеров со всего Земного шара, а теперь она адаптирована для мобильных устройств и будет радовать вас затягивающим, проработанным до мелочей геймплеем в новом, компактном формате. Действия игры разворачиваются за полвека до событий популярной PC-версии, а также она обладает великолепной графикой, выполненной в 3D, впечатляющими локациями, огромным открытым миром и широкими игровыми возможностями. Для вас подготовлено идеальное сочетание жанров - ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Plague of the Dead - Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:56

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:31

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Ventoy (bootable USB drive) - Ventoy (bootable USB drive) – это бесплатная программа с открытым исходным кодом, с помощью которой можно создать загрузочный USB-накопитель с ISO образами операционных систем.
    Позволяет просто закидывать образы на устройство, и выбирать их через специальное меню.
    Поддерживает более 160 образов (список на официальном сайте).

    Дата выхода: 2022/07/28
    Разработчики: www.ventoy.net
    Операционная система: 7, 8, 10, 11 (x86, x64)
    Процессор: 1 ГГц
    Оперативная память: 512 МБ
    Место на жестком ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:07

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Mozilla Thunderbird - Mozilla Thunderbird – легкая и безопасная бесплатная программа для работы с электронной почтой. Thunderbird дает большой потенциал для удобной обработки электронных сообщений, позволяет управлять большим списком контактов и производить множество других операций.

    Возможности клиента:Мастер настройки учетной записи почты;
    Работа с адресной книгой одним щелчком мыши;
    Поддержка вкладок;
    Панель быстрого фильтра;
    Архивация сообщений;
    Поддержка дополнений;
    Поддержка умных папок;
    Защита от мошеннических писем.
    Версия программы для 32-битных ОС: Mozilla Thunderbird (51.8 Mb)
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:57

    Обменник файлами - Android - игры: #Rival Stars Horse Racing (Состязание звезд: скачки) - Rival Stars Horse Racing дарит вам конюшню, полную лошадей. Выведите идеального чемпиона, наведите порядок в усадьбе и добейтесь победы!

    Играйте в Rival Stars Horse Racing, чтобы познать вкус настоящих скачек. Восстановите наследие своей семьи и займите первое место! Пройдите путь от загона до круга победителей: выступайте на знаменитых ипподромах и испытайте себя в совершенно разных ролях – заводчика, тренера, менеджера по скачкам, жокея и многих ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:25

    Обменник файлами - Android - игры: #100 Дверей — Побег из Тюрьмы - Увлекательная игра, которая представляет собой классическую головоломку с побегом из комнат, где вам предстоит сбежать из 100 различных тюремных камер, а для этого вам понадобится сообразительность и логические способности. В 100 Дверей — Побег из Тюрьмы вы сможете улучшить логическое мышление, решать немало головоломок и прокачивать сообразительность, а также научиться думать нестандартно. Игра однозначное впечатлит вас современным визуальным оформлением и плавной анимацией.

    Постарайтесь сбежать из 100 ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:41

    Обменник файлами - Android - игры: #FRAG Pro Shooter - FRAG Pro Shooter для мобильных устройств: это идеальная стрелялка от первого лица. Установите ее на свой мобильный телефон или планшет!

    ПОЕДИНКИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!!
    - Соревнуйтесь с тысячами игроков, участвуя в КОРОТКИХ, НО ЭПИЧНЫХ матчах 1v1 в реальном времени!
    - Управляйте своим персонажем от первого лица: стрелять он будет АВТОМАТИЧЕСКИ!
    - БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ между персонажами, чтобы получить преимущество!
    - Смерть — это еще не самое плохое: ВЫ МОЖЕТЕ МГНОВЕННО ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:37

    Обменник файлами - Android - игры: #MARVEL Strike Force - Приготовься сражаться бок о бок с союзниками и злейшими врагами в напряженной игре с потрясающей графикой MARVEL Strike Force. Земля подверглась угрозе извне, поэтому супергероям и суперзлодеям придется на время позабыть извечные распри, чтобы защитить свой дом от захватчиков! Встань во главе непобедимого отряда и дай отпор новому врагу в стратегических боях вместе с Человеком-пауком, Доктором Стрэнджем, Грутом, Енотом Ракетой, Локи, Веномом, Электрой, Капитаном Америкой, Железным человеком и другими легендами ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Обменник файлами - Android - игры: #Temple Run 2 - Temple Run 2 — продолжение отличнейшего хита, который взял игроков по всему миру штурмом! Игра получила более волнующий геймплей, бег, повороты и прыжки. Вы убегаете от проклятого идола по опасным скалам, шахтам, лесам и другим интересным местам, полных преград! Как долго вы сможете бежать? Игра получила препятствия, больше бонусов, больше достижений, специальные возможности для каждого персонажа и большую обезьяну!

    Дата выпуска: 23 янв. 2013 г.
    Последнее обновление от: 27 ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:40

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Радиоточка Плюс - Радиоточка Плюс – удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию.

    Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточку" и слушайте любимую музыку на любимых радиостанциях.
    Установка программы займёт у Вас меньше минуты. Новую версию можно установить поверх предыдущей. Список Избранных радиостанций остаётся с предыдущей версии.

     Особенности программы:- Программа бесплатная. ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:09

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #ShareX - Многофункциональная утилита для снятия скриншотов и видеозаписи с экрана монитора, с возможностью их редактирования и обработки.
    Скриншоты всего экрана, выбранной области, активного окна или произвольной формы, а также web-страниц или длинного списка.
    Добавление других файлов изображений, с помощью загрузки их по ссылке, из буфера обмена, путём перетаскивания и т.д.
    Возможность видеозаписи происходящих на мониторе действий (видеозахват)
    Использование горячих клавиши с гибкими настройками.
    Редактирование изображений, добавление водяных знаков, копирование в буфер ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:02

    Обменник файлами - Журналы: #Делаем сами №14 2022 - Журнал «Делаем сами» - полезные советы домашним мастерам и мастерицам - тем, кто шьет и вяжет, строит и ремонтирует, придумывает и творит. Для тех, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создает уют в доме. Схемы, чертежи и описания самоделок, другая полезная информация.
    Издательство: Толока
    Качество: развернутый скан
    Страниц: 32
    Формат: PDF
    Размер: 19,5 MB
    Язык: русский


    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (1.34 Mb)
    Ссылка на ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное