Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:37

    Файлы для Android - Android - разные игры : #The Sims™ FreePlay - Всем поклонникам "симсонов" предоставляется уникальная возможность насладиться игрой. Прежде всего создайте своего уникального персонажа - выберите пол, форму лица, цвет кожи, выберите профессию и оденьте по своему вкусу. В игре представлена возможность создания до 16 персонажей. Чтобы вашему симсу было уютно, вам необходимо давать ему разные задания - от простых типа сходить в туалет, до сложных типа ходить на работу или поговорить с соседом через забор. Интересно ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:44

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:34

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:25

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:09

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »

  • Опубликовано в 18:05

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Hearthstone - Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды. Призывайте существ и применяйте заклинания, чтобы завоевать превосходство на постоянно изменяющемся игровом поле. Освойте хитроумные стратегии и одолейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

    Играйте вместе с друзьями, используя магию, уловки и сокрушительную мощь! ЗАГРУЗИТЕ ИГРУ и присоединитесь к миллионам игроков в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:02

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Black Desert Mobile - PC-версия этой потрясающей RPG уже завоевала сердца миллионов геймеров со всего Земного шара, а теперь она адаптирована для мобильных устройств и будет радовать вас затягивающим, проработанным до мелочей геймплеем в новом, компактном формате. Действия игры разворачиваются за полвека до событий популярной PC-версии, а также она обладает великолепной графикой, выполненной в 3D, впечатляющими локациями, огромным открытым миром и широкими игровыми возможностями. Для вас подготовлено идеальное сочетание жанров - ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Plague of the Dead - Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:56

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:29

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball™ 2022 - От PES к eFootball™
    Грядет новая эра цифрового футбола: PES трансформируется в eFootball™!
    И теперь, играя в eFootball™ 2022, вы сможете насладиться футбольным симулятором нового поколения!

    Азарт футбольной борьбы на мобильных устройствах
    Предлагаем поклонникам футбола со всего мира насладиться новым беспрецедентно реалистичным футбольным симулятором.
    Мы тщательно проанализировали большое количество элементов атаки и обороны в современном футболе и реализовали их в игре посредством простых и удобных команд. Ощутите азарт футбольной ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:29

    Обменник файлами - Android - интернет: #Tor Browser: Official, Private, & Secure - Описание: Tor Browser для Android - единственный официальный мобильный браузер, поддерживаемый Tor Project, разработчиком самого мощного в мире инструмента для обеспечения конфиденциальности и свободы в Интернете.

     подробнее
    Tor Browser для Android - единственный официальный мобильный браузер, поддерживаемый Tor Project, разработчиком самого мощного в мире инструмента для обеспечения конфиденциальности и свободы в Интернете.

    БЛОК-ТРЕКЕРЫ
    Tor Browser изолирует каждый веб-сайт, который вы посещаете, чтобы сторонние трекеры ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:40

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #Chasys Draw IES - Мощная программа для всесторонней работы с изображениями.
    Быстрый внутренний графический движок JpDRAW2.
    Свободный режим смешивания слоев + полная поддержка альфа-канала вне рабочего процесса.
    Анимация и режимы с мульти-разрешением + альфа защита так называемой среды прозрачности.
    Поддержка многоядерной архитектуры и нескольких дисплеев.
    Движок позволяющий делать асинхронное автосохранение.
    Сглаживание и поддержка в области инструментов и путей + лучшая в своем классе эвристика сглаживания.
    Неограниченное количество отмен действий + встроенные утилиты: ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:56

    Обменник файлами - Android - игры: #ZOMBIE HUNTER: офлайн-игры - ZOMBIE HUNTER - классический шутер от третьего лица создатели которого выпустили в свет целый ряд игр данной тематики. И так, согласно задумке авторов вам отводиться роль одного из немногих выживших во времена зомби - апокалипсиса. В целом конечно же идея игры, как и сюжета, далеко не нова, однако заслуживает внимания в силу динамики геймплея, графики консольного качества, богатому арсеналу вооружения, проработанного управления и широким игровым возможностям. Отдельно стоит отметить возможность ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:50

    Обменник файлами - Android - игры: #Охотник-убийца - Управляйте убийцей и выслеживайте свои цели одну за другой. Используйте окружающие предметы и тени, чтобы скрыться от огня прожекторов.

    Ваши цели с автоматами могут скрываться за каждым углом. Быстро атакуйте их и убегайте, не будучи замеченным.

    Каждая уничтоженная цель сбрасывает драгоценности. Используйте драгоценности, чтобы разблокировать более проворных убийц.

    Сможете ли вы разблокировать самого проворного убийцу?

    Дата выпуска: 9 окт. 2019 г.
    Последнее обновление от: 26 июл. 2022 г.
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:44

    Обменник файлами - Android - игры: #The Simpsons™: Tapped Out - ЭТА ИГРА ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО ВЕСЁЛАЯ!
    Авторы оригинального сериала "Симпсоны" предлагают вам построить свой собственный, живой Спрингфилд! Гомер случайно вызвал взрыв, который стёр Спрингфилд с лица земли, и теперь тебе предстоит убрать весь этот беспорядок... то есть... помочь ему отстроить город заново!

    Собери своих любимых героев
    Помоги Гомеру найти близких - Мардж, Лизу, Мэгги (и даже Барта - иногда) - и не очень близких, например, Неда Фландерса. Засели свой ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:30

    Обменник файлами - Android - игры: #BombSquad - Взрывайте своих друзей (или ботов) в турнире взрывных мини-игр, таких как Захват флага и Эпический смертельный бой замедленного действия!
    С простым управлением и расширенной поддержкой контроллеров 8 человек могут присоединиться к действию, можно даже использовать мобильные устройства как контроллеры через бесплатное приложение 'BombSquad Remote'!
    В атаку!

    Дата выпуска: 15 сен. 2014 г.
    Последнее обновление от: 26 июл. 2022 г.
    Разработчик: Eric Froemling

    Совместимость: 4.4+
    Язык интерфейса: ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:21

    Обменник файлами - Android - игры: #Matchington Mansion - Почувствуйте себя настоящим дизайнером интерьеров и спасите свой новый дом от коварного кузена. В сюжете Matchington Mansion вам предстоит раскрывать самые настоящие тайны и получать новые комнаты и мебель, а помогать вам будут интересные персонажи! Кроме того, вы сможете подсматривать за соседями и наблюдать, как они оформляют собственные дома. Вы готовы решать увлекательные головоломки в жанре «Три в ряд» и украшать дом?

    Особенности игры:
    - Интересный и необычный игровой процесс: ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:12

    Обменник файлами - Android - игры: #Candy Crush Soda Saga - Candy Crush Soda Saga — это новая игра от создателей легендарной Candy Crush Saga. Новые леденцы, больше чудесных комбинаций и множество новых увлекательных игровых режимов, а также сладкие мишки и фиолетовая газировка рекой!

    Особенности игры:
    - Больше 1000 газировочно-восхитительных уровней.
    - Новые игровые режимы:
    - Газировка: перемещайте бутылки и леденцы, чтобы высвободить фиолетовую газировку и спасти сладких мишек.
    - Зеленая газировка: перемещайте и комбинируйте леденцы в ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:06

    Обменник файлами - Android - игры: #Candy Crush Jelly Saga - В городе новый игрок — колышащаяся и качающаяся королева Джелли. Она бросает тебе вызов в игре Candy Crush Jelly Saga! Какими бы ни были твои любимые движения, надеемся, они достаточно желеобразные, чтобы одолеть могущественную королеву Джелли.

    Неудержимо подвижная игра! В новой Candy Crush Jelly Saga полно новых восхитительных игровых режимов, функций и битв с боссом — королевой Джелли! Играя за Дженни, покажи, как ты умеешь желейно двигаться, и ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:01

    Обменник файлами - Android - игры: #Manor Cafe - Сыграйте в веселую игру-головоломку: собирайте вместе цветные поля, открывайте увлекательную историю главу за главой и постройте кафе своей мечты с прелестным садом!

    Особенности игры:
    - Меняйте местами и собирайте вместе цветные поля, чтобы пройти красочные уровни!
    - Проявите свое чувство стиля, обставив ресторан прекрасными украшениями!
    - Познакомьтесь с яркой историей с интересными персонажами и станьте ее частью!
    - Открывайте новые вкусные рецепты!
    - В Manor Cafe можно играть и без ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное