Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:18

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »

  • Опубликовано в 10:10

    Файлы для Android - Android - action игры : #NEW STATE Mobile - NEW STATE Mobile—оригинальная королевская битва PUBG на мобильных устройствах

    Путепровод — новая карта для кругового боя насмерть!
    Почувствуйте накал перестрелок на дальней дистанции на новой карте — Путепровод.
    Оцените новую M110A1 и обновления контента в честь старта третьего сезона!

    Представляем NEW STATE MOBILE — новую королевскую битву, разработанную PUBG STUDIOS, компанией, создавшей PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG).
    Отправляйтесь на огромное поле боя, ищите стратегически размещенное ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #SHADOWGUN LEGENDS - Загрузи лучшую RPG на свой телефон прямо сейчас!

    Проникнись крутейшим сюжетом, соревновательными и кооперативными режимами, инновационными социальными взаимодействиями — и все это в одной игре!

    В мире Shadowgun Legends человечество снова под угрозой уничтожения внеземной цивилизацией. Последняя линия обороны — легендарная организация Shadowgun. Ты молодой наемник с огромным потенциалом и тебе по силам перевернуть ход войны. Так чего ты тянешь? Вступай в бой и покажи им, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:57

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:07

    Файлы для Android - Android - спорт: #Vector - Vector – это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной
    системы и теперь убегаете от людей «Большого Брата», цель которых –
    схватить вас и вернуть на место. Вы бежите, прыгаете, взбираетесь на
    стены, скользите и выполняете невероятные трюки в технике городских
    ниндзя, посвящающих свою жизнь паркуру.

    Игра Vector имеет простое управление и подойдет любому игроку. С каждой ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:30

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:12

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:47

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed: NL Гонки - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:41

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделюсте с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых уровней ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:33

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:03

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #XPlayer (Video Player All Format) [Pro] - Описание:

    HD-видеоплеер для планшетов и телефонов на базе Android

    Видеоплеер XPlayer — это профессиональный инструмент для воспроизведения видео. Он поддерживает все форматы видео и воспроизводит с высокой четкостью видеофайлы в формате 5K/Ultra HD. Это один из лучших HD-видеоплееров для планшетов и телефонов на базе Android. Видеоплеер XPlayer также защищает ваши личные видеофайлы от удаления или просмотра, если вашим устройством пользуются другие люди.

     ОСНОВНЫЕ ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:42

    Обменник файлами - Работа с телефонами - ПК: #ApkToolModification - Описание:Небольшая программа для работы с файлами APK на компьютере.
    Программа позволяет декомпилировать и компилировать файлы АРК.Проводить легкую модификацию.
    Позволяет подписывать файлы для установки на устройство.
    *Клонирование приложения
    *Удаление лишних языков локализации
    *Удаление рекламных активити
    *Удаление отладочной информации
    *Удаление аналитики Google и т.д
    *Удаление дубликатов графики
    *Вставка и удаление Toast сообщений

    ВНИМАНИЕ: В названии файла АРК не должно быть пробелов и кирилици .

    Название:ApkToolModification
    Год выпуска:2022
    Версия:1.5
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:48

    Обменник файлами - Android - игры: #Rope And Balls - Больше шариков для этой кружки! Решите головоломку! Нарисуйте веревочную дорожку в нужном месте

    Отличной головоломке нужно всего несколько простых элементов, чтобы поиграть с законами физики и создать по-настоящему сложный и увлекательный тест на логику. Это, безусловно, верно для этой захватывающей и оригинальной игры-головоломки, которая заставит вас ломать голову и пытаться снова и снова пройти каждый уровень, используя только кучу шаров и несколько кусков веревки.

    Проверьте свою логику и ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:48

    Обменник файлами - Android - игры: #Storyngton Hall Игра «Три в ряд» и дизайн дома - Storyngton Hall - казуальный пазл три в ряд с захватывающим сюжетом. Игра объединила любовные истории и дизайн интерьера. Раскройте тайны и интриги жителей поместья и окрестностей!

    История разворачивается в великолепный век Регентства, которому присущи романтика и особый шарм. Семья Грин приезжает в особняк, полученный в наследство. Маменька лелеет мечту закончить дизайн интерьера особняка и организовать бал, пригласив туда все высшее общество. Она любит ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:31

    Обменник файлами - Android - игры: #Penny & Flo: В поисках дома - Помоги Пенни и Фло отремонтировать особняк бывшей голливудской актрисы и вернуть ему былую славу. Соединяй детали, чтобы решить сложные головоломки. Погрузись в историю, полную сюжетных перипетий, в которой Пенни и Фло заводят новых ярких друзей. Соединяй элементы и начинай реконструкцию особняка - играй с тематическими бустерами и обновляй комнаты особняка с помощью десятков опций в настройках!

    Открой скрытые зоны особняка и насладись выбором из сотен предметов ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:20

    Обменник файлами - Android - игры: #Lilys Garden - Помоги Лили вернуть былое великолепие саду ее двоюродной бабушки и узнать правду о своей семье. Окунись в захватывающую историю с неожиданными поворотами и яркими персонажами. Посади зерно романтических отношений с привлекательным соседом Лили Люком и убереги ее сад от граблей бывшего парня Блэйна. Объединяй и собирай цветы в сотнях уникальных уровней-головоломок, чтобы зарабатывать звезды и растить сад!

    Особенности игры:
    - САЖАЙ и расширяй свой сад с неповторимыми локациями, переплетенными с ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:17

    Обменник файлами - Android - игры: #Alto's Adventure - В безмятежных белых снегах раскинулась сонная горная деревушка, обещающая удивительные приключения.

    Присоединитесь к ловкому пареньку Альто и его друзьям в их бесконечном странствии на сноуборде. Путешествуйте по прекрасным альпийским холмам, древним лесам и покинутым руинам.

    По пути вы спасете сбежавших лам, промчитесь по крышам, перепрыгнете устрашающие пропасти и обхитрите горных старейшин – и все это время вам придется преодолевать постоянно меняющийся ландшафт гор и течение времени.

    Особенности игры:
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:06

    Обменник файлами - Android - игры: #Alien Creeps TD - Alien Creeps TD — игра на основе башенной защиты, в которой есть все! И безумные битвы! Полчища хитрых врагов! Молнии! Вертолеты! Взрывы!
    Взрывайте этих гадов с помощью мощных башен! Уничтожайте их с помощью крепкой пехоты и вооруженных героев! Стреляйте в них из суперзаряженной Башни тесла! Улучшите свое оружие, спланируйте стратегию и приготовьтесь к битве!

    Особенности игры:
    - 50 взрывных уровней.
    - Защищайте Землю в захватывающей и ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:58

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Far Manager - Far Manager - это мощнейший известный всем консольный файловый менеджер с поддержкой Юникод.

    Функциональность Far Manager существенно расширяется за счет внешних подключаемых DLL-модулей — плагинов. Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку Far Manager.

    Возможности программы с плагинами:Управление принтерами, как подключенными к ПК, так и сетевыми;
    Подсветка синтаксиса в исходных текстах программ;
    Работа с FTP-серверами (с поддержкой доступа ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:05

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #WinPaletter - Инструмент для расширенной настройки цветовых тем.
    Содержит варианты изменения цвета для заголовков, акцентов и т.д.
    Поддержка предварительный просмотр параметра перед его применением.
    Возможность сохранить свою комбинацию в файл темы.
    Поддержка изменения цвета фона входа в систему и самого фонового изображения.
    Возможность отключить экран блокировки и размытый экран входа в систему.
    Не требует установки и работает из любого места.

    Разработчик: Abdelrhman-AK
    Интерфейс: английский
    Состояние: бесплатно
    Платформа: Microsoft Windows 10 и новее
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное