Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 08:46

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:55

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball™ 2022 - От PES к eFootball™
    Грядет новая эра цифрового футбола: PES трансформируется в eFootball™!
    И теперь, играя в eFootball™ 2022, вы сможете насладиться футбольным симулятором нового поколения!

    Азарт футбольной борьбы на мобильных устройствах
    Предлагаем поклонникам футбола со всего мира насладиться новым беспрецедентно реалистичным футбольным симулятором.
    Мы тщательно проанализировали большое количество элементов атаки и обороны в современном футболе и реализовали их в игре посредством простых и удобных команд. Ощутите азарт футбольной ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:48

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:37

    Файлы для Android - Android - разные игры : #The Sims™ FreePlay - Всем поклонникам "симсонов" предоставляется уникальная возможность насладиться игрой. Прежде всего создайте своего уникального персонажа - выберите пол, форму лица, цвет кожи, выберите профессию и оденьте по своему вкусу. В игре представлена возможность создания до 16 персонажей. Чтобы вашему симсу было уютно, вам необходимо давать ему разные задания - от простых типа сходить в туалет, до сложных типа ходить на работу или поговорить с соседом через забор. Интересно ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:44

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:34

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:25

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:09

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »

  • Опубликовано в 18:05

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Hearthstone - Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды. Призывайте существ и применяйте заклинания, чтобы завоевать превосходство на постоянно изменяющемся игровом поле. Освойте хитроумные стратегии и одолейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

    Играйте вместе с друзьями, используя магию, уловки и сокрушительную мощь! ЗАГРУЗИТЕ ИГРУ и присоединитесь к миллионам игроков в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:02

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Black Desert Mobile - PC-версия этой потрясающей RPG уже завоевала сердца миллионов геймеров со всего Земного шара, а теперь она адаптирована для мобильных устройств и будет радовать вас затягивающим, проработанным до мелочей геймплеем в новом, компактном формате. Действия игры разворачиваются за полвека до событий популярной PC-версии, а также она обладает великолепной графикой, выполненной в 3D, впечатляющими локациями, огромным открытым миром и широкими игровыми возможностями. Для вас подготовлено идеальное сочетание жанров - ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:42

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер и другие опции для ускорения работы в сети.
    Функция экономии заряда ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:34

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Display Driver Uninstaller - Утилита для полного удаления видео драйверов от INTEL, AMD и NVIDIA из системы, включая ключи реестра, папки и файлы.
    Различные варианты деинсталляции: "с перезагрузкой", "без перезагрузки", "с выключением ПК" (для установки новой видеокарты).
    Функция создания точки восстановления системы перед удалением.
    Удаление или сохранение корневой папки с драйверами и существующих драйверов мониторов.
    Создание и сохранение файлов журналов в папке программы.
    Корректное удаление или сохранение дополнительного ПО, устанавливаемого вместе с ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:16

    Обменник файлами - Android - игры: #My Little Universe - Потрясающее развлечение, которое отлично подойдет в качестве досуга геймерам абсолютно любого возраста, а также скрасит ваши будни и подарит невероятный опыт, где и когда угодно. В My Little Universe вы сможете создать идеальную на свой взгляд планету, на которой необходимо добывать полезные ископаемые, обрабатывать их, а после использовать для строительства, садоводства и прочего. Но, вам будут противостоять первобытные монстры, которые будут делать все возможное, чтобы не дать вашим планам сбыться, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:56

    Обменник файлами - Android - игры: #Blades of Brim - Отправляйтесь в приключение и станьте ВЕЛИЧАЙШИМ рыцарем Брима.

    Ворвитесь в ЭПИЧНУЮ вселенную магии и сражений, где вас ждут крутые задания и бесконечные улучшения оружия и брони.

    ИГРАЙТЕ за отважных героев Брима и спасайте мир от вторжения громил. Прыгайте по величественным утесам, нанося волшебным оружием удары по громилам и их злобным предводителям.

    Бегайте, прыгайте и пробивайте себе путь сквозь полчища врагов, собирая сокровища и золотые монеты, чтобы улучшать ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:38

    Обменник файлами - Android - игры: #Two Dots - Отправьтесь в путешествие по арктической тундре, пройдите опасные джунгли и нырните в океанские глубины вместе с двумя отважными точками в игре, которая стала хитом №1 в более чем 100 странах!

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНО играйте, и так будет всегда.
    - ПРИСОЕДИНЯЙТЕ точки друг к другу, бросайте якорь, выстраивайте линии, делайте бомбочки, стреляйте и делайте все, что хотите в этой бесплатной игре головоломке!
    - ПУТЕШЕСТВУЙТЕ по 710 веселым ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:26

    Обменник файлами - Android - игры: #Wordington: слова и дизайн - Решайте кроссворды, меняйте интерьер и следите за сюжетом вместе с Эммой!

    Помогите ей отремонтировать старое поместье дедушки. Вы придумаете новый дизайн дома и сада, отремонтируете старые предметы мебели, выберете новые и многое другое.

    Для развития сюжетной линии нужно решать кроссворды. Решая их, вы откроете новые главы истории, попадете в закрытые комнаты и разгадаете сокрытые в доме секреты дедушки!

    Приключения, включая романтическую линию, ждут вас на каждом ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:59

    Обменник файлами - Android - игры: #Johnny Trigger - Johnny Trigger – это красочный увлекательный экшен с динамичными схватками и классической механикой. Под вашим контролем выступает отважный герой, готовый бороться с вездесущей мафией до победного конца. Используйте имеющийся арсенал для выполнения миссий, совершайте головокружительные трюки и уничтожайте всех, кто встанет на вашем праведном пути. Чем дальше вы сможете зайти, тем больше очков получите и, возможно, сумеете занять почетное место в таблице лидеров.

    Дата выпуска: 13 дек. 2019 г.
    Последнее ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:33

    Обменник файлами - Android - игры: #Crossy Road - Почему Цыплёнок пересек дорогу?
    Почему Голубь оставил ЭТО здесь?
    Почему Экземпляр 115 похитил эту корову?
    Почему Единорог съел всю эту конфету?
    Crossy Road – это нескончаемая аркадная игра с прыгунами, которую вы никогда не захотите отложить.

    Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в этой игре: бесконечном захватывающем забеге!

    Особенности игры:
    — Поддержка Android TV;
    — более 90-ти персонажей в стиле ретро и поп-арт;
    — ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:28

  • Опубликовано в 10:26

    Обменник файлами - Android - игры: #Basketball Battle - Basketball Battle - это настоящая аркадная стильная игра в баскетбол.

    - Легкое перемещение и бросок!
    - Используйте финты!
    - Подсчет бросков из-под корзины!
    - Броски из-под игрока!
    - Блокировка бросков!
    - Перехваты!
    - Делайте обманные маневры для того, чтобы добраться до корзины!
    - Выигрывайте большие игры и улучшайте свою команду!
    - Бросайте вызов своим друзьям в режиме 2 игрока с разделением ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное