Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

Поздравим героя с днём рождения...



Поздравим героя с днём рождения...
2018-02-28 21:56

Что поделать, год не високосный...

Под катом эпизод, в котором именинник очень бы хотел отличиться,

кабы Райнхард, у которого и ранее актёрские способности были не на высоте, расслабившись, не позволил просто Фрицу Йозефу отыграть начисто эту сцену - и спалился!

На то было несколько причин:
1. В силу стокгольмского синдрома Райнхард ненавидит, когда его обхватывают и вообще прикасаются, встав близко, оттого старается любым способом избежать этого где возможно. Успешно изображая умирающего, он всё же крепко смыкает руки, стремясь преодолеть дискомфорт от мысли, что могут подойти слишком близко.

2. Лежать кайзеру просто надоело, и он решил воспользоваться возможностью размяться - и оттого перед погрузкой в лимузин просто встаёт и сам заходит в авто. Поздно сообразив, что выдал себя, в салоне Райнхард столь убедительно продолжит умирать, что Эмиль резко позабудет доложить об этой оплошности туда, куда сообщает регулярно всё, что позволяет себе кайзер в его обществе. Или не позабудет? Не беда, главное шоу только начинается...

Тем не менее, провокация Лоэнграмма и Биттенфельда удалась на славу - судя по реакции Меклингера, что сожалеет о том, что спасение из огня состоялось. С чего бы ему жалеть, будь он точно уверен, что монарху осталось недолго, да?
3. Хильды в этот раз вовремя подсказать за спиной у Райнхарда не было. Она бы настояла на том, чтоб шоу было отыграно по полной, даже бы за руку кайзера взяла, чтоб не напрягался слишком от такого дискомфорта, куклу беспомощную из себя строить. Вы заметили, что когда она рядом, Эмиля поблизости не наблюдается даже? Ещё бы:

Так хлебать свои любимые игристые вина Райнхард может себе позволить только в обществе кайзерин, чётко зная, что если об этой его шалости узнают вокруг, то сразу поймут, что хворями своими он отлично сам управляет. Будь он реально настолько болен, как изображает - смотрите на дату, когда венценосный лакомка пробавляется вкусняшкой - полбокала игристого убило бы его практически мгновенно.

Биттенфельд же переигрывает активно - настолько, что получает однажды водой из графина. Плевать, зато всё идёт по плану (кайзера), и этим актёрам верят уже все вокруг.
Как раз этот герой и есть прекрасный образец того, как бывший враг становится другом. Конечно, вот здесь Биттенфельд и предположить ещё не может, куда заведёт его сотрудничество с Лоэнграммом:

Оттого в наличии и раздражение на Оберштайна, что переиграл их там тогда всех:

Но это вполне устраивает всех - и оттого шоу продолжается, включая и этот элемент. Согласитесь, на Хайнессене сцена выяснения отношений перед кайзером и формальных извинений выглядит настолько смешно, что не выдерживает никакой критики - кайзер обязан бы разозлиться и устроить жёсткие репрессии, а между тем он едва не хохочет. Потому что его вполне устраивает происходящее. А окружающие - верят, что им ещё остаётся. Феодальное сознание устроено таким образом - лишних вопросов лучше не задавать, у знати свои заморочки.

Предоставляю соратникам также самостоятельно разгадать шараду - ГДЕ шлялся со своим подразделением Биттенфельд, коли так опоздал к битве под Мар-Адетта, к вящему неудовольствию Ройенталя? И почему тот недоволен, а кайзер ему даёт чёткий намёк, что знает о настроениях мятежника?

Отвлеклись мы. С днём рождения, слуга короны!






Как я живу в ВК
2018-03-08 01:28

За месяц никого сам не добавил - тысяча сама постучалась. Читают, и очень активно - чего, честно говоря, не ожидал даже. И то и дело что-то интересное оттуда сваливается - в общем, доволен и очень. Выработал критерий адекватности френда.
Не спамит в личку своими соплями о горькой долюшке.
Не спрашивает, знакомы ли и нафига зафренд. Не спрашивает также личные данные - типа кто твоя жена и проч.
Не отписывается, увидев ссылку на Варламова, ролик Лёхи, любой антикоммунистический и антипобедобесный заскок.
Увидев нечто эстетичное, тащит дальше.
Увидев депрессивные нотки, не лезет с идиотским позитивом.

Благодаря тем юзерам, что таскаются с разными сериалами и аниме, разобрался с мультами своего нежного детства. Таким образом,
"Бременские музыканты" - сплошной заборный хентай. Впрочем, блядская одежонка принцессы и тогда сильно смущала.Под юбкой у неё белья не наблюдается, а юбка такая, что оно необходимо. Причёска опять же как у работницы агенства досуга, да и сапожки сильно на ботфорты смахивают. Колготок либо чулков - нету... Что касается Трубадура - обычный брачный аферист, ещё и подментованный - посмотрите, что у него на брючном кармане прорисовано... Кроме того. Хотя парню вроде бы предложен законный брак, он предпочитает смыться со своей бандой в какие-то левые леса-поля, при этом желательно ничьи. Да он просто в гарем ворует родовитых тёлок, профессионально. При этом крыша у него такая, что интерпол пасует. Спецоперация гебни для смещения законной власти в виде короля, факт. Матёрые уголовники бегут от банды куда глаза глядят - но от подставы их это не спасает... Ну, я бы поверил, что Трубадур америкос, кабы не одна звёздочка на кармане - так что это обычный майор КГБ СССР. Заплел дурынде мозги россказнями про интересную такую державу и весь этот драйв 1968 года в Сорбонне.

"Ну, погоди!" - слегка нудноватый яой. Полная страна зашкваренных, получается. Ибо:
1. Привязанность Волка носит характерный оттенок гейской манерности. Которая и в детстве мне понятна не была - фигли этот гопарь не счавкает зайца сразу или тупо его не замочит? А всё просто - Волчара на зоне за хулиганку чалился, ну, там его всему и научили... Не есть он хочет зайца, вовсе не есть... Проще говоря, хочет он зайца.
2. Заяц за всё время нудной этой тигамотины уже на второй раз бы засадил приятеля за преследования и попытку грохнуть - будь он нормальным. Однако он ни хрена не делает в этом направлении, дабы обезопасить себя, и даже постоянно подыгрывает "прааативному" партнёру. Да и в маскулинности заяц ну никак не проявляется. Скорее, это мерзкий, правильный в доску яппи. И заметьте, у него нет зайчихи, хотя это вроде бы благообразный гражданин, культурный и воспитанный.
3. Финал этой ролевки двух влюблённых так и не был сделан.
Хотя, конечно, престиж Волчары позже, сообразив, что к чему, попытались спасти:

Но финал и так ясен - теперь он укатит на зону за убийство, ибо демонстративно наоставлял улик выше крыши. За бурной сексуальной жизнью уже там, надо полагать. Не получилось у них с зайцем, разные темпераменты.
Ну и КТО, я Вас спрашиваю, развалил совок, "подменив им истинные ценности на фальшивые", а??? Дрочите дальше на свои великолепные мультики, мы ещё по "В гостях у сказки" не прошлись... А пока вот ещё, без купюр:



С праздником!
2018-03-08 09:30

С Праздником, Дорогие наши Женщины !!!
И да, пусть этот праздник празднуют только у нас (хотя вики говорит про ООН), пусть его придумали феминистки, неважно.
Разве вам неприятно, что у вас есть собственный день. У мужиков-то его нет ( не путать с днем защитника).
Разве плохо, что лишний раз в году вас поздравят мужчины, сделают комплимент.
Да, вы можете сказать, что это всё надо делать в любой день, а не по расписанию. Соглашуссь с вами полностью.
Нужно всё это делать и в обычные дни. Но ведь это не значит, что вот так взять и отменить праздник. Нет?
Вот и я тоже так думаю.
И ведь в какое хорошее время. Веска, природа оживает, расцветает, пробуждается от зимней спячки. И на фоне этого великолепия вы прекрасны, как никогда.
Так что разрешите мне всё-таки поздравить вас с праздником! С прекрасным весенним праздником!
И пожелать вам благополучия, успехов, удачи, здоровья.
Много не буду, оставлю немножко и вашим мужчнам места для поздравления.
С праздником ВАС !!!



В избранное