Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда об Испании.

  Все выпуски  

Вся правда об Испании.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Правда об Испании.
истории и новости
  Здравствуйте и спасибо всем кто подписался.

Радикулит или можно ли болеть в Испании...

Я как-то уже писала, что у нас заболела сестра мужа и что ей пришлось несмотря на то, что имела страховку, обращаться к частным врачам. Теперь прикрутило моего мужа - Женю. Прихватил радикулит. Пошёл он к врачу, дали ему больничный и таблетки от боли, а к ним ещё одни таблетки от таблеток от боли, чтобы с этими таблетками от боли язву не заработать. Как вам?

Ну он их пить не стал, а стал лечиться мазями, да и на работу всё равно ходил, потому что они с братом имеют мастерскую по поркаске и обработке дерева, то есть работают на себя, не хотел деньги терять. Конечно, с радикулитом много не наработаешь, да и не пройдёт он сам по себе. Ну так он проходил неделю, болит. Поехали на пляж в субботу, думал там пройдёт, нет, чуть полегче, но болит. Дотерпел до тех пор, что пришлось идти в неотложку. Там его час продержали, обследовали всего, сделали рентген,сказали, что это не позвоночник, сделали укол болеутоляющий и отпустили домой. После этого ему стало легче.

Сейчас он ходит на массаж к частному массажисту. Сколько это будет стоить не знаю, потому что договорился дядя его, что он заплатит. Вот из этого всего следует вывод: а зачем тогда вообще страховку платить, которая стоит 200 евро в месяц. Так что пока ты на ногах, хорошо, но не дай бог сляжешь...


Ещё новости, в Бильбао наконец открыли русский бар. Это от нашего дома не далеко. Так что мы туда заходим по дороге домой с дочкой. Марина - барменша, очень приятный человек. Сама из Красноярска. Устраивает праздники. Последний был в честь дня защиты детей. Очень много народу собралось. Правда мы ушли быстро, но успели познакомиться с некоторыми русскими. Одна пара была тоже из смешаных браков, как мы с Женей: он - испанец, а она - русская. Но в отличии от моего мужа, этот не говорил по-русски. Приятно было по-русски поговoрить и послушать русскую музыку. В следующую субботу они устраивают поддержку нашим футболистам, те, кто соберётся будет болеть за наших.

А ещё у нас в Бильбао открыли русский магазин. Так что теперь мы не так будем скучать по "нашим" продуктам. Это для нас "русских" очень хорошая новость.
Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Хотите рассказ на определённую тему? Предлагайте, и я всё вам расскажу.
Предложение!
У вас есть интересные истории? Вы хотите, чтобы о них узнали? Можете присылать их мне и они появятся в следующих выпусках.

Предложения присылать сюда.
  Обмен ссылками
Если у вас есть сайт, Вы можете предложить свою ссылку для обмена, пишите

На сегодня все! До встречи в следующем выпуске!

Если у вас возникли вопросы, пишите.

Буду рада выслушать Ваше мнение об этой рассылке.

С уважением, Ольга З.
E-mail: deed@inbox.ru
 

Сообщаю Вам ссылку на страницу моего сайта: http://www.kondor-2000.hotbox.ru

На этом сайте вы найдёте много разного: описание как заработать в интернет, куда вложить деньги, небольшую библиотеку мистических детективов и весёлой фантастики, ссылки на сайты, конкурс и многое другое.

Библиотека постоянно пополняется "Весёлой фантастикой".


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное