Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Очарование женственности.


Европа - это просто!

 

В последние время редко пишу о психологии и этот выпуск будет одним из таких. Спасибо, за поднятую тему.

Здравствуйте, Анна!
Случайно нашла вашу рассылку и заинтересовалась.
В последнем выпуске девочки упоминают о успешном поиске жениха в Германии в частности.
Вы не знаете каким образом? Если это сайт знакомств то можно узнать какой?

Я замужем за норвежцем почти 7 лет. Живем плохо, все время на грани развода, меня удерживает от этого только наш сын, но последнее время совсем не вмоготу стало.
Буду очень признательна за помощь!!!!!!!

Елена, меня тронула ваше письмо.

Я хотела бы поделиться одной книгой, которая является единственной из десятков, что я читала книгой СОЗИДАЮЩЕЙ отношения. Сразу предупреждаю, книга написана глубоко религиозным человеком, там вы встретите много упоминаний о законе Божьем, но суть книги не относится к религии, а скорее к законам жизни. И еще раз повторяю единственная книга, которая отвечает на вопросы: а как же строить отношения; а как же и быть любимой и быть собой; а что же делать если муж негативен, подавляет, а разводиться и быть одной тоже не хочется....

Очарование женственности. Хелен Андрелин.

Если у вас какие либо проблемы в отношениях эта книга из разряда ДОЛЖНЫ прочитать. И если вы сегодня же ее не скачаете и не начнете читать – это будет означать., что вы не заинтересованы в улучшениях. Я говорю жестко, но тенденция такая, что отношения сами не улучшаются – их необходимо творить.

Вторая и третья книги близнецы, которые стоит прочитать, их можно охарактеризовать «Если любить для нас обязательно означает страдать, значит, мы любим слишком сильно.» НО этих книг – это то что книги отражают подход современной психологии, когда часто, чтобы поднять уверенность в себе женщины ей показываю, что она достойна лучшего, что она удивительная леди и что партнер НЕПРАВ, СЛЕП, ХАМ... И это работаете и однозначно улучшает самооценку женщины, но часто в придачу ведет к одиночеству. Я знаю одну женщину которая развелась прочитав эти две книги. И судить о решении не мне, но книги, как бы, усилили ее чувство правоты и чувство не правоты мужа, тогда как проблема была совсем в другом и брак распался, а проблема в ней так и осталась не решена.

Женщины которые любят слишком сильно. Робин Норвуд

И книга близнец Синдром Мэрилин Монро, Макавой Э., Израэльсон С.

Я бы советовала читать эти книги ТОЛЬКО вместе с первой книгой Очарование женственности, если, конечно, ваша цель не одиночество.

Все книги есть как в магазинах так и доступны для свободного скачивания.

С технической точки зрения – ответ на ваш вопрос. Я переслала ваше письмо Татьяне. Кроме этого у нас есть подписчица Наталья, которая ведет брачное агентство и я могу переслать вам ее координаты  еще один выпуск по теме  и один из следующих выпусков будет посвящен разводу.

Ваш друг, Анна  


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное