Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Как и где найти достойных мужей в Европе


Европа - это просто!

 

Как и где найти достойных мужей в Европе.

Тема прошлого выпуска «Очарование женственности» получила много откликов.

Здравствуйте, Анна!

Я очень рада, что наткнулась в Интернете на Ваш сайт. Моя ситуация очень похожа на ситуацию Елены. С той лишь разницей, что живу в России и замужем большее количество лет. Но постоянные скандалы и крики – Давай уже разведемся…

В общем, пыталась я самостоятельно найти сайт, где все же есть серьезные мужчины, возможно я не на тех сайтах пыталась знакомиться … Мне не повезло. Однажды думала, что вот он – “настоящий” мужчина. Видимо, без помощи профессиональных агентств я не обойдусь. Вы не могли бы подсказать мне, куда я могла бы обратиться за помощью. Спасибо за любой ответ.

Анна, большое спасибо за «Очарование женственности». Обязательно прочитаю! К сожалению, Вы не ответили на вопрос о сайте знакомств. Буду признательна, если назовете «немецкоязычный» сайт знакомств (Австрия, Швейцария, Германия)и хорошо зарекомендовавшее себя брачное агентство. Заранее спасибо!

Первое что следует учитывать – это ваше знание языков и общее представление о том в каком менталитете вы готовы жить. Для некоторых стран подойдет знание английского, для других обязательно знание местного языка уже на этапе получения визы или ВНЖ. Трудно выучить 4-5 языков сразу, так что лучше выбрать одну страну или страны с одинаковым языком. Так же нужно внимательно отнестись к выбору менталитета, климата, темперамента. Конечно не правильно чесать все миллионы жителей той или иной страны под одну гребенку, но все же жители теплых стран вспыльчивее, немецко-говорящих – пунктуальнее и т.д.

Второе - четкий список того, что «абсолютно должно быть» в партнере и чего «абсолютно не должно быть». Особенно это касается не ранних браков. Стерпится –слюбиться и главное любовь – это понятно, но не стоит иметь ожидания, что партнер изменится. Если не представить какой партнер вам нужен, достаточно иметь четкий список какой не нужен. Это поможет вам в фильтрации анкет и ответов избранника.

Третье – это советы по поиску сайтов.

Советы от Алины Залевской (сайт знакомств http://www.abelle.ru)

ПО-ПОВОДУ МУЖЧИН НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. Из своего опыта 7 месяцев общения с итальянцами на сайтах я поняла многое. На сайте можно найти и нормального и придурка. Это можно определить при телефонном общении очень быстро. Да и по тому как долго он сидит на сайте, и зачем туда вообще зашёл. По-моему самая большая проблема людей, которые сидят на сайтах - это то, что они не ценят того человека, который перед ними....ну да симпатичная девушка, ничего может быть...но надо и с другими встретиться, вдруг лучше найду.... они знают, что завтра на сайте могут найти ещё сотню различных девушек, поэтому поиск той самой никогда не заканчивается. Поэтому не ценят встречу с возможной своей второй половинкой. Знакомство же при других обстоятельствах увеличивает шансы построить отношения. Но к сожалению наши девушки живут в России или на Украине, а итальянцы в Италии. Поэтому сейчас Интернет стал просто способом познакомиться.

Мой совет ИЗБЕГАТЬ БОЛЬШИХ И БЕСПЛАТНЫХ ДЛЯ МУЖЧИН САЙТОВ, на которых сотни тысяч человек (типа нашего lov.ru). На таких-то сайтах сидят люди годами....это как болезнь, мне кажется они никогда и никого не найдут.

ИЗБЕГАТЬ БРАЧНЫХ АГЕНСТВ -туда обычно обращаются действительно мужчины с какими-то проблемами. Сама работала в брачном агентстве 2 года....видела 2-х нормальных. И то они воспользовались услугами агентства один раз и поняли, что это не для них:)

Это единственный пункт по которому не соглашусь с Алиной. Данное брачное агентство по какой –то причине занималось именно проблемными мужчинами (такие агентства есть как и русские агентства по разводу иностранных кавалеров). Я знаю несколько владелиц брачных агентств ориентирующихся на очень обеспеченных европейцев, в том числе аристократов и политиков. Такие люди не вешают объявления на сайтах и из-за репутации и привыкли ценить опытных консультантов. Так же к брачным агентствам прибегает большинство среднего и старше возраста. И просто люди не доверяющие Интернету.

Лучше всего САЙТЫ НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ, на которых максимум 15 тыс. человек, регистрация для мужчин платная, значит явно просто так своё время тратить не будут на пустую болтовню, а ищут конкретно девушку для отношений и на сайте надолго не задерживаются....выбрал, познакомились....понравились...стараются строить отношения. Мой сайт www.abelle.ru именно такой.

И немного от меня. Я лично (как и все мои европейские бизнес парнеры и друзья) отношусь как раз к тем, кто не доверяет сайтам знакомств и не готов уделять часы времени сайтам знакомств. Один из выходов – это большая открытость в общении, расширение кругозора, поездки на семинары и посещение мероприятий. Второе – это помощь и консультации профессионалов.

Четвертое – сайты.

Немецкоязычные сайты знакомств - www.bildkontakte.de и www.friendscout24.de На первом нужно будет обязательно предоставить копию удостоверения личности (Ausweis), на втором не обязательно, хотя тоже могут попросить. Желательно обзавестись веб-камерой, потому что данные о внешности, которые размещаются на сайтах, не всегда соответствуют действительности. И немцы тоже это знают.

Франкоговорящие страны, есть подписчица Наталья руководитель брачного агентства. Написать заявку можно на мой адрес.

Греция, есть полный спектр услуг от размещения на закрытых форумах до организации вечеров и встреч. Для Греции знания английского чаще всего достаточно.

Пятое – и самое важное. В 10 раз в первый класс или почему истории повторяются. К сожалению мысль, что где-то мужчины или женщины другие, покладистые, ласковые, ответственные.... разбивается о реальность того, что себя мы привозим таким каким и были. И на нас продолжают реагировать так же как и раньше.

И, перед тем как начинать поиск обязательно прочтите Очарование женственности. Хелен Андрелин., а если у вас были серьезные ссоры или проблемы с предыдущими партнерами то дополнительно Женщины которые любят слишком сильно. Робин Норвуд и Синдром Мэрилин Монро, Макавой Э., Израэльсон С.

Еще статьи

Куда уходит греческая любовь?

7 заблуждений о замужестве в Европе.

О принцах и принцессах в Европе.

Ваш друг,

Анна Шумская


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное