Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории переезда

 

Последняя неделя записи на семинар по Австрии, Германии, Голландии. Семинар состоится в Москве 16 октября. До встречи!

Подробная статья «Зачем и кому нужен диплом в ЕС.» Отвечает на вопросы: как найти работу инженера-электрика, что дает степень мастер без бакалавриата, что может значить «немецкое образование или образование равноценное немецкому». И другие нюансы связанные с лицензируемыми специальностями. Что же такое подтверждение диплома в ЕС?

Статья о стратегии переезда в ЕС. Наглядно демонстрирует, что это и почему считать ваш путь иммиграции надо заранее. Прочитать статью.

Ваши истории успеха. Общаясь со многими так и хочется сказать – метьте выше! Очень много проблем у иммигрантов возникает именно потому, что как бы считается что переехав в новую страну вы будете жить хуже, убирать дома, работать в кафе, ну хоть какое-то время.... проблема в том, что настраивающий себя таким образом сам себе роет яму из которой трудно будет выбираться. Как из школьницы стать Кутюрье и иметь свой бизнес во Франции?  

Тренинг для женщин от Ирины Дигнита «Пространство для любви» в Москве 10 октября  тел 8 917 578 85 01 email:dignita.l@gmail.com http://dignita.livejournal.com

Подписаться на другие рассылки проекта можно на странице www.EUeasy.ru

Благодарна всем, кто вешает объявления о нашем проекте в форумах, присылает свои истории переезда, советует проект друзьям. Мы делаем все возможное, чтобы иммиграция была комфортной и доступной каждому.  

 
http://www.skype-language.com/


NEW - ЖИВОЙ ЖУРНАЛ курьезов и историй о вашей иммиграции.
Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха и переезда в ЕС.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное