Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС Эмиграция это сотрудничество!


Европа - это просто!
Сайт, отзывыархив, истории переезда

 

Добрый день,

Спасибо за ваши отзывы на статью «Эмиграция не для слабонервных». Так как корабли до Афин отменили (самобытность жизни на острове) я все выходные в офисе - пишите ваши вопросы на anna@eueasy.ru На базе интересных вопросов будут написаны статьи для рассылки.

О порядке нашей работы:

ПОЖАЛУЙСТА, не звоните с настойчивыми требованиями за 5 минут решить проблему вашей иммиграции или легализации, над которой вы бьетесь уже несколько лет. Конечно же вопрос иммиграции требует разбора ситуации и бумаг и я не нарисую вам розовый в клеточку вид на жительство или подарочный вариант разрешения на работу. Мы говорим о серьезных вещах, которые изменят вашу жизнь, тут не бывает мелочей.

Именно упорядочения нашего сотрудничества создана последовательность действий: вы записываетесь на консультации заполнив форму, я проверяю вашу форму и в случае если мы оказываем такие услуги высылаю варианты предоплаты, вы вносите предоплату, затем мы начинаем работать и все оплаты идут пошагово. В случае если вы оплатили консультации и в течении первой встречи мы сразу определяем, какой путь вам подходит ваша предоплата за консультации идет в счет услуг.

Я понимаю, что у большинства нет доверия к Интернету именно поэтому:

- я уже более 5-ти лет веду рассылки с информацией по странам ЕС, на которые вы можете бесплатно подписаться и посмотреть архив, все рассылки выпускаются лично мной Анна Шумская при поддержке подписчиков из ЕС,

- я минимум 3 раза в год лично приезжаю в Москву и по возможности СПб и Киев для проведения семинаров и встреч,

- создана система поэтапной оплаты когда первая предоплата 100-150 евро, что меньше половины билета из Москвы до городов ЕС,

- мы просим вас размещать отзывы вконтакте и напрямую на сайте, когда видна ваша история, а так же присылать фотографии (в случае если для вас это удобно),

- на сайте размещена информация о компании и регистрационные данные,

- по запросу высылаются фотокопии оригиналов оформленных документов (без указания имен если этого желают клиенты).

Я понимаю специфику рекламы в Интернет и открыта для ваших вопросов. Это логично, что услуги по оформлению документов в ЕС оказывает компания зарегистрированная в ЕС, а не в России или Украине.

НО я не поддаюсь на шантаж, типа (который, использовала дама на семинаре из предыдущего выпуска): «Я ваш потенциальный клиент поэтому вы мне должны... (все быстро объяснить, тратить на меня ваше время, уговаривать меня)».

Итак, наше сотрудничество обоюдное, то есть мы оба заинтересованы в РЕЗУЛЬТАТЕ для этого вы следуете порядку работы и я предоставляю оговоренные услуги. Важно понимать, что важны действия обоих сторон. И мне нужен клиент, который изначально готов следовать оговоренному порядку. А тот, кто не считает нужным заполнить анкету и указать ВСЕ контактные данные, затем не посчитает нужным оформить какую-то бумагу в срок или сообщить мне какую-то деталь их истории и я не беру на себя риск оформления такого человека.

То есть эмиграция это сотрудничество!


Из новостей:

В электронной газете "Греция на русском" вышла моя статья о легализации в Греции через образование.

Опубликованы первые отзывы с семинара. Следующий семинар будет в апреле, встреча с оформляющими документы в январе. Консультации по скайп и телефону идут круглогодично. Все новости www.EUeasy.ru

 
http://www.skype-language.com/


Архивистории переездаЖИВОЙ ЖУРНАЛ, группа вконтакте.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное