Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: с той стороны одиночества


Информационный Канал Subscribe.Ru

Канада: с той стороны одиночества
Выпуск от May 28, 2003  
Несколько новостей

Всем привет.

Сегодня - всего два слова.

Открылся сайт рассылки www.borninussr.ca, который становится нашим местом обитания на ближайшее время. Буду рад всем замечаниям и предложениям. Особенно интересует скорость загрузки сайта - здесь-то все сайты летают, а как оно видится с СНГ да с диалапа? Спасибо всем, кто выскажет свое мнение.

Обещанная новая статья об автомобилях и автомобилистах в Онтарио сейчас размещена там же, на сайте www.borninussr.ca, а в рассылку будет запущена завтра в это же время. Так что идти на сайт необязательно (разве что посмотреть фотографии, которых в рассылке не будет), можно просто подождать, и завтра к вам все придет на email. Кстати, автомобильная тема оказалась весьма обширной (а кто-то думал иначе?), мне пришлось все разбить на несколько частей, так что завтра будет только первая часть.

Sergey.

sergey@borninussr.ca
http://www.borninussr.ca

P.S. Ваши письма с вопросами, предложениями и конструктивной критикой всегда приветствуются.


Перепечатка и любое другое использование материалов разрешается при уведомлении автора и сохранении линка на сайт Born In USSR (www.borninussr.ca).
Все присылаемые сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию (без указания вашего реального email адреса). Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме.
Спасибо за вашу помощь и поддержку.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное