Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть - В поисках Галактики


Какой Фильм Посмотреть?

Фантастическая комедия и пародия на фильм - Звёздный путь, добрый и интересный фильм, по своему смешной и просто развлекательная картина под названием - В поисках галактики. Название конечно подразумевает что то более серьёзное, но тем не менее фильм не разочарует после того как зритель понимает что это всего лишь шуточный фильм. Но шутки кончаются тогда когда и главные герои понимают что попали в серьёзную ситуацию, подобные идеи конечно возникали и позже но эта одна из первых в своём роде. Фильм конечно больше рассчитан на подростковую категорию, но я даже сейчас не откажусь посмотреть его снова, в нём есть что то особенное, своя атмосфера когда вроде всё по взрослому серьёзно но заканчивается всё хорошо.

Присущий всем американским фильмам подобного типа, и вообще большинству голливудских фильмов хэппи энд является классическим, герои побеждают, злодеи повержены, хоть и банально но это и хорошо, конечно нужны фильмы не только со счастливыми окончаниями, но иногда (даже часто) хочется именно стандартного доброго кинца, где в конце концов все будут счастливы, пусть хотя бы в фильме всё будет как хочется чтоб было в жизни, добрая сказка.

Актёрский состав: Тим Аллен (Реальные Кабаны, Лохматый Папа) Сигурни Уивер (Чужой, Охотники за привидениями) Алан Рикман (Крепкий Орешек, Гарри Поттер все части) Тони Шалуб (Люди в чёрном, Тринадцать привидений) Сэм Рокуэлл (Железный человек 2, Ковбои против пришельцев) Джастин Лонг (Крепкий орешек 4, На расстоянии любви).

Сюжет

В далёких 80-х годах по американскому тв шёл всеми любимы сериал - В поисках Галактики, но как и полагается его закрыли после 4 сезонов, и знаменитые актёры разошлись кто куда. Прошло 18 лет и про них все забыли, ведь их карьера не пошла дальше, все запомнили их только по одной роли, и собирали на разных шоу только чтобы вспомнить их прошлое в сериале. На очередном фестивале посвящённому сериалу всю команду похитили инопланетяне которые верили что они настоящие герои, потому что смотрели их сериал и поверили ему на слово. И теперь они хотят чтобы команда защитников галактики помогла им с их главным врагом, но ни те не другие пока что не подозревают что происходит на самом деле...

Кому смотреть - Детям, взрослым которые смотрели этот фильм в детстве, подросткам, семьям, но это только рекомендации, и я уверен что этот фильм понравится многим людям разных возрастов. Фильм хороший, так что дерзайте.

Оценка от 1 до 10 - 8!


В избранное