Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Эволюция


DVD Evolution mit David Duchovny, Orlando Jones

Какой хороший фильм можно посмотреть?

Комедия, фантастика и немного боевик, смешно интересно и захватывающе - Эволюция покоряет с первых минут и до конца фильма! Неожиданная идея супер быстрой эволюции зародилась в голове гениального режиссёра - Айвана Райтмана создавшего легендарных - Охотников за привидениями, Бетховен, Космический Джем, Евротур и много чего ещё. Поэтому и не удивительно что на этот фильм было приглашено так много известных актёров: Дэвид Духовны (Секретные Материалы) Джулианна Мур (Воздушный Маршал, Телекинез) Орландо Джонс (Машина Времени, Доктор Хаус) Шон Уильям Скотт (Американский Пирог, Сокровище Амазонки) Дэн Эйкройд (Охотники за привидениям, Пёрл Харбор) Тед Левайн (Молчание Ягнят, Флаббер).

Впечатляет, очень! А что ещё надо для хорошего кино? Интересный сюжет, хороший режиссёр умелые актёры. Жаль что таких фильмов не так много как хотелось бы, особенно на какую нибудь интересную задумку, хочется увидеть не просто интересный и захватывающий фильм, что само по себе тоже не плохо, но хочется видеть интересную мысль о которой хочется потом рассуждать и самому.

Сюжет

Ночь, США, Аризона, великие горы и каньоны и Уэйн (Шон Уильям Скотт), молодой студент пожарной команды, готовящийся к предстоящему экзамену становиться свидетелем падения метеорита. Он рассказывает об этом учителю биологии в местном университете, и они отправляются на место падения где берут пробы жидкости от метеорита, которые оказываются просто сенсационными, они обнаруживают клетки которые очень быстро эволюционируют. Но этот случай не долго остаётся на виду, и вскоре это место оккупируют военные. Но уже через несколько дней в местном городе начинают появляться странные существа, что это, и связанны ли эти существа с падением метеорита начнут расследовать доктор Айра Кейн (Дэвид Духовны) и Гарри Блок (Орландо Джонс), но они даже не подозревают с чем связались.

Кому смотреть - Если хотите просто отдохнуть то этот лёгкий фильм отлично подойдёт. Подойдёт он и для весёлых посиделок с друзьями.

Оценка от 1 до 10 - 10! 


В избранное