Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Дэн Вальдшмидт 'Будь лучшей версией себя'


Будь лучшей версией себя

Приветствую вас дорогие читатели и гости моего блога! В этой статье я приведу вам основные мысли из книги Дэна Вальдшмидта "Будь лучшей версией себя". Эта мотивационная книга с обилием интересных историй и полезных советов, которые заставят вас действовать.

Основные мысли из книги Дэна Вальдшмидта "Будь лучшей версией себя":

1.  Перестаньте искать оправдания;

На пути к успеху нет места для отговорок. Все что с вами произошло - это ваши решения, не ищите виноватых. Возьмите ответственность в свои руки и начинайте работать над улучшением своей жизни.

2. Проявите экстремальное поведение;

Успех не терпит мелких поступков. Это важно понять и проявить смелость. Чтобы проявить экстремальное поведение, высвободите огромную внутреннюю энергию и проявите экстремальные усилия. Все что вам нужно - это делать больше... гораздо больше.

3. Раздвигайте границы ваших возможностей;

Чтобы проявлять экстремальное поведения нужно выходить из зоны комфорта и постоянно расширять ваши возможности. Определите свои страхи, не беспокойтесь насчет общественного мнения и начинайте прилагать экстремальные усилия. Это позволит вам ежедневно становить лучше!

4. Дисциплинируйте себя;

Чтобы добиться успеха недостаточно лишь прилагать усилия - важно дисциплинировать себя. Успех - это бег на длинную дистанцию, поэтому на пути к успеху вам придется много от чего отказаться. Каждый день имеет огромное значение, поэтому никаких послаблений - продолжайте действовать несмотря ни на что.

5. Будьте незаурядны;

Смелость - это путеводная звезда на пути к успеху. Но смелым просто так не стать. Также вы не станете незаурядным, только захотев этого. При борьбе с посредственностью есть специальное слово: "Больше, чем нечто среднее". Вы не будете посредственным, если будете проявлять больше усилий, больше действий, больше любви и так далее.

6. Имейте глубокую веру;

Вы достойны своей мечты раз ее поставили. Сражайтесь всегда до конца и верьте в свои силы и в свою мечту. Не бойтесь быть чуть-чуть сумасшедшим - все успешные люди являются такими. Никто не сможет поверить в вас, кроме вас самих, поэтому верьте в себя сами!

Если вам понравились данные советы, то скачайте книгу полностью - она даст вам сильный заряд мотивации и энергии. Также прочитайте мой обзор на книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей 2".

Друзья, кроме этого хочу представить вам мои тренинги: с их описанием вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: successfulperson.ru/moi-treningi .

Если вам понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, и до скорых встреч!


В избранное