Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Группа <<Ленинград>> выпустила клип про <<четкий патриотизм>>



Группа «Ленинград» выпустила клип про «четкий патриотизм»
2014-10-06 17:24
YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРок-группа «Ленинград» представила на своем официальном канале YouTube клип на песню «Патриотка». В ролике снялась блогер и издатель Ника Белоцерковская.Героиня Белоцерковской появляется в кадре в шапке-ушанке, периодически сменяя ее на кокошник. Девушку всюду сопровождает чучело медведя.

Валуев споет про Брянск
2014-10-06 17:24
Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДепутат Госдумы, бывший боксер Николай Валуев запишет музыкальный альбом с брянским ансамблем «Бабкины внуки». Об этом ТАСС рассказал художественный руководитель коллектива Владимир Латенков.

Рэпер L’One обогнал группу «Сплин» в чартах российского iTunes
2014-10-07 15:26
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАльбом «Одинокая вселенная» российского рэпера L'One (Леван Горозия), релиз которого состоялся 6 октября, вышел в лидеры российского музыкального рейтинга iTunes по результатам минувшей недели. До этого пластинка пользовалась не меньшим успехом в предзаказах на протяжении двух недель.

У Моррисси обнаружили рак
2014-10-08 00:02
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывший вокалист The Smiths Стивен Патрик Моррисси признался, что болен раком. Соответствующее заявление он сделал в интервью испанскому изданию El Mundo.«Мне уже четыре раза делали биопсию, но мне все равно. Если я умру, значит, умру. Если нет, то нет. Сейчас я чувствую себя хорошо.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное