Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Muse исполнит в России песни из нового альбома



Muse исполнит в России песни из нового альбома
2014-12-03 14:34
Россия,фестиваль,Санкт-Петербург,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская рок-группа Muse выступит на фестивале Greenfest в Санкт-Петербурге с новой программой, в которую войдут песни из еще не выпущенной пластинки коллектива, сообщили «Ленте.ру» организаторы мероприятия. Концерт состоится 21 июня 2015 года на сцене стадиона «Петровский».

Einstürzende Neubauten отменили концерты в России
2014-12-03 19:34
скидки на концерт,концерт,Россия,Москва,Санкт-Петербург,отдых со скидкой,Турция,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНемецкая индастриал-группа Einstürzende Neubauten сообщила об отмене концертов в Москве и Санкт-Петербурге из-за травмы фронтмена группы. Также отменено шоу в Турции. Смогут ли музыканты найти новые даты для российских концертов, пока не известно.

Трейси Эмин представила дизайн статуэтки британской «Грэмми»
2014-12-03 19:34
Лондон,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесХудожница Трейси Эмин представила дизайн статуэтки музыкальной премии Brit Awards, которая считается британским аналогом «Грэмми». Церемония награждения победителей состоится 25 февраля в Лондоне и будет транслироваться в прямом эфире, сообщает BBC News.

Раймонд Паулс отказался выступать для правительства Латвии
2014-12-03 19:34
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛатвийский композитор Раймонд Паулс заявил, что не будет выступать на мероприятиях правительства страны. Свой отказ он объясняет разочарованием в политике Латвии.

В Казани начали сбор подписей для переноса «Новой волны» из Латвии
2014-12-03 21:13
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Казани собирают подписи в поддержку петиции о переносе конкурса молодых исполнителей «Новая волна» из Латвии в Татарстан. Об этом сообщил депутат Госсовета Николай Рыбушкин, передает ТАСС.«Раз Латвия вводит антироссийские санкции, то не заслуживает такого праздника.

СМИ узнали имена российских артистов из украинского черного списка
2014-12-03 21:13
СМИ,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраинское информагентство УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах опубликовало имена шестерых из 14 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны.

Барабанщик AC/DC подрался с прохожим
2014-12-04 12:21
полиция,музыкант,скидки в кафе,кафе,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБарабанщик рок-группы AC/DC был задержан полицией Новой Зеландии за драку, сообщает ABC News. Потасовка произошла в новозеландском городе Тауранга, где музыкант проживает в настоящее время. Возле одного из уличных кафе Радд пытался напасть на случайного прохожего.

Участники Radiohead начали запись нового альбома
2014-12-04 17:15
Radiohead,Twitter,твиттер,микроблог,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская рок-группа Radiohead начала работу над девятым студийным альбомом, сообщает Variety. Такой вывод издание сделало на основе записи в Twitter продюсера коллектива Найджела Годрича.

Вышел музыкальный ролик Ланы Дель Рей к фильму Бертона
2014-12-04 22:10
YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВышел музыкальный видеоролик к фильму Тима Бетона «Большие глаза» с песней Ланы Дель Рей. Он опубликован на официальном канале кинокомпании Weinstein на сервисе YouTube. В российский прокат лента выйдет 8 января 2015 года.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное