Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дельфин обогнал AC/DC и Васю Обломова в чартах российского iTunes



Дельфин обогнал AC/DC и Васю Обломова в чартах российского iTunes
2014-12-17 14:06
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый альбом Андрея Лысикова, известного как Дельфин, вышел на первую строчку в чартах российского iTunes по итогам прошедшей недели. Релиз его восьмой пластинки под названием «Андрей» состоялся 9 декабря, он попал в хит-парад в течение первого часа после публикации.

Крупнейший в России организатор концертов объявил о подорожании билетов
2014-12-17 18:59
Россия,скидки на концерт,концерт,ВКонтакте,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдно из крупнейших российских концертных агентств «Мельница» заявило о повышении стоимости билетов на выступления иностранных исполнителей, сообщается на официальной странице агентства «Вконтакте». Изменения вступят в силу 22 декабря.

Крым получил предварительное согласие на проведение «Новой волны»
2014-12-17 18:59
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРуководство Крыма получило предварительное согласие от организаторов «Новой волны» на проведение музыкального конкурса на территории республики, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра культуры Крыма Арины Новосельской.

Неизвестные выложили в сеть незаконченный альбом Мадонны
2014-12-17 23:55
Мадонна,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПластинка певицы Мадонны, которая должна выйти в 2015 году, появилась в сети, пишет The Sun.В интернете появилось 13 треков: Unapologetic Bitch, Bitch I'm Madonna, Addicted (The One That Got Away), Borrowed Time, Heartbreak City, Illuminati, Joan Of Arc, Living 4 Love (Carry On), Make The Devil

Мадонна назвала утечку альбома в сеть терроризмом
2014-12-18 14:32
Мадонна,певица,Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Мадонна отреагировала на утечку своего незаконченного альбома Iconic в интернет. Своим мнением она поделилась в Instagram, но позже удалила запись, сообщает Daily Mail.

Путин признал травлю Валерии и Кобзона в Европе
2014-12-18 14:32
Владимир Путин,Россия,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент России Владимир Путин признал травлю российских артистов в Европе на большой пресс-конференции, которая проходит в Москве 18 декабря. Он заявил, что в России травлей никто из официальных органов власти не занимается, в отличие от Запада, где таким российским деятелям культуры, как Валерия

Составлен перечень самых популярных слов в названиях поп-песен XX века
2014-12-18 19:31
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ ходе исследования, посвященного наиболее распространенным названиям поп-песен в зависимости от десятилетия, выяснилось, что 2010-е стали наиболее вульгарны по сравнению со всем XX веком. Исследование проведено сайтом Prooffreader.com.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное