Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дочь участника Queen рассказала о насмешках из-за музыки отца



Дочь участника Queen рассказала онасмешках из-за музыки отца
2016-03-04 12:16
Queen,Одноклассники,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДочь барабанщика британской группы Queen Роджера Тейлора рассказала, что почти не слушает музыку отца, потому что в школе одноклассники часто дразнили ее этими песнями. 21-летняя Тайгерлили Тейлор, работающая фотомоделью, сделала признание в интервью Evening Standard.

В Москве исполнят отрывки изоперы Гершвина «Порги иБесс»
2016-03-04 16:56
Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Московской консерватории прозвучат фрагменты из первой национальной американской оперы Джорджа Гершвина «Порги и Бесс», сообщили «Ленте.ру» организаторы. Их исполнят 23 марта пианисты Дмитрий Алексеев и Николай Демиденко.

Минобороны Эстонии снова отказало вгастролях ансамблю Александрова
2016-03-04 21:35
Эстония,школа танцев скидки,школа танцев,уроки танцев,обучение танцам,научиться танцевать,студия танца,танцевальная студия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМинистр обороны Эстонии Ханнес Хансо отказал российскому ансамблю песни и танца имени А.В. Александрова в разрешении посетить страну с гастролями. Об этом в пятницу, 4 марта, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства.

Власти Крыма навсегда запретили «КаZантип»
2016-03-04 21:35
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКрымские власти приняли решение больше никогда не проводить на полуострове фестиваль «КаZантип» и его производные. Об этом в пятницу, 4марта, заявила прокурор Наталья Поклонская на совещании по вопросам противодействия наркопреступности, передает «Российская газета».

В России покажут документальный фильм оBrainstorm
2016-03-05 20:32
Россия,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДокументальный фильм, посвященный латвийской группе Brainstorm, стартует в кинотеатрах России и СНГ 8 марта (основные сеансы — с 10 по 13 марта). В Москве спецпоказы также организует компания Beat Films.

В Атланте рэпера убили рядом созвукозаписывающей студией
2016-03-06 05:45
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ американском городе Атланта был убит рэпер Трентавиус Уайт, выступавший под псевдонимом Bankroll Fresh, сообщает Reuters. Инцидент произошел рядом со звукозаписывающей студией Street Execs в ночь на субботу, 5 марта.По словам очевидцев, злоумышленники произвели несколько десятков выстрелов.

Рэпера Гуфа отказались пустить наУкраину
2016-03-07 00:03
скидки на концерт,концерт,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗапланированный на вечер 6 марта в Киеве концерт российского рэпера Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, отменен. Артист не смог попасть на территорию Украины, сообщили ТАСС в пресс-службе концертной площадки «Атлас», где должно было пройти его выступление.«Концерт уже отменен.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное