Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мадонна вышла на сцену в костюме клоуна после 4-часового опоздания



Мадонна вышла насцену вкостюме клоуна после 4-часового опоздания
2016-03-11 11:49
Мадонна,певица,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Мадонна опоздала на свой концерт в Мельбурне 10 марта почти на четыре часа, а затем появилась перед зрителями в костюме клоуна, сообщает The Daily Mail. Артистка ездила по сцене на детском трехколесном велосипеде и рассказывала пошлые анекдоты.

Rammstein выступят нафестивале Maxidrom вМоскве
2016-03-11 16:32
фестиваль,Maxidrom,Москва,Спартак,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНемецкая группа Rammstein выступит 19 июня на московском фестивале Maxidrom, сообщает РИА Новости. Фестиваль пройдет на стадионе «Спартак», также известном как «Открытие Арена».На сайте коллектива этой даты пока нет. Дни с 17 по 19 июня отведены под французский фестиваль Hellfest.

Умер рок-музыкант Кит Эмерсон
2016-03-13 19:24
США,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Лос-Анджелес,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ США в возрасте 71 года умер рок-музыкант клавишник Кит Эмерсон. Об этом говорится в заявлении его бывшей группы Emerson, Lake & Palmer в сети Facebook.«Мы с сожалением сообщаем, что Кит Эмерсон умер прошлой ночью в своем доме в Санта-Монике, Лос-Анджелес», — говорится в сообщении.

Полиция сообщила опредполагаемом самоубийстве Кита Эмерсона
2016-03-13 20:50
полиция,Китай,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРок-музыкант британского происхождения Кит Эмерсон предположительно покончил жизнь самоубийством, сообщает Reuters со ссылкой на полицию.По данным правоохранительных органов, Эмерсон скончался от одиночного ранения в голову, причем он выстрелил в себя сам.

Вокалиста группы «Ундервуд» отказались пустить наУкраину
2016-03-13 22:17
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцерт российской группы «Ундервуд» в Киеве пройдет без одного из солистов коллектива — Максима Кучеренко, которого не пустили на Украину. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщил УНН представитель Docker Pub, где должно пройти выступление.

Группа Eagles прекратила существование
2016-03-13 23:44
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская рок-группа Eagles прекращает свое существование. Об этом в интервью «Би-би-си» заявил один из основателей коллектива Дон Хенли.«Думаю, вы больше не увидите нас выступающими вместе. Полагаю, это конец.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное