Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шнуров намекнул на причины ухода Алисы Вокс



Шнуров намекнул напричины ухода Алисы Вокс
2016-03-25 14:26
Instagram,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем Instagram заявил, что коллектив не работает с богинями, имея в виду уход вокалистки Алисы Вокс.По словам Шнурова, он «по собственной прихоти» растит певиц, придумывает им миф, образ, продвигает их, решает, как подать, чтобы зрители полюбили этот миф.

Шнуров прокомментировал уход Алисы Вокс из «Ленинграда»
2016-03-25 18:47
Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер «Ленинграда» Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал уход из группы вокалистки Алисы Вокс. Он отметил, что коллектив хоть и меняется, но «Ленинград» в целом остается прежним, и это, по его словам, один из главных успехов.«"Ленинград" — это то, что придумал и придумываю я.

Жена Шнурова опровергла слухи оего романе сАлисой Вокс
2016-03-25 18:47
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖена лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова, балерина и ресторатор Матильда прокомментировала слухи о причине ухода из группы вокалистки Алисы Вокс. В беседе с LifeNews она отметила, что между мужем и певицей не случалось сильных ссор и они не состояли в интимных отношениях.

Предыдущая солистка «Ленинграда» пренебрежительно высказалась обАлисе Вокс
2016-03-25 18:47
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Юлия Коган, ранее выступавшая с группой «Ленинград», отреагировала на уход из коллектива вокалистки Алисы Вокс. Коган рассказала о своем отношении к ситуации в интервью на «Радио Балтика».«С какой-то блондинкой мы раньше работали, да, но мне абсолютно наплевать.

Шнуров запретил Алисе Вокс петь песню про «лабутены»
2016-03-25 23:28
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что покинувшая коллектив вокалистка Алиса Вокс не будет петь популярную песню про «лабутены». Об этом сообщает «Дни.ру».«Нам самим надо.

The Rolling Stones впервые выступили наКубе
2016-03-26 13:18
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская группа The Rolling Stones впервые выступила на Кубе, пишет «Русская служба Би-би-си». Бесплатный концерт, прошедший 25 марта в спортивном комплексе Ciudad Deportiva в Гаване, посетили, по разным оценкам, от 200 тысяч до полумиллиона человек.

Российского певца Егора Крида отказались пустить наУкраину
2016-03-27 22:05
Instagram,музыкант,Киев,скидки на концерт,концерт,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийского певца Егора Крида (настоящее имя — Егор Булаткин) не пустили на Украину. В субботу, 26 марта, в Instagram музыкант рассказал, что полетел в Киев с пересадкой в Минске сразу после двух концертов в Санкт-Петербурге, состоявшихся 25 марта.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное