Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru


Metbash-отчет: Metallica с единственным концертом в Цюрихе, 16 июля

Posted: 17 Jul 2009 02:59 AM PDT

Прошёл очередной концерт участников Metallica в рамках кругосветного “World Magnetic”. На сей раз металликовцы перекочевали с Пиренейского полуострова, где дали 4 концерта, в среднюю Европу, а именно в Швейцарию, город Цюрих. Коротко о городе (как всегда не пройду мимо этого). Цюрих - это густонаселенный город на северо-востоке Швейцарии, расположенный на берегу Цюрихского озера. По числу проживающих это самый большой город страны, где агломерация насчитывает свыше миллиона человек. То есть, как всегда, придти на Metallic’у было кому. Значительным фактором для этого также является то, что Швейцария как государство не велико и это единственное шоу в этой стране из запланированных на этот год.

Много говорить не буду, сет-лист вышел относительно хороший, без всяких сюрпризов и неожиданностей. Были исполнены прежние песни, как обычно хаотично раскиданы, то есть сто процентной копии прошлых концертов мы в нем не увидем. Разве что очень удивляется вот что. На страницах MetOnTour в дневнике с заметками о концертах большими буквами указано вот что: «One (and it says on the setlist “NOT FADE TO BLACK”)», также как и в списке основного сет-листа. Смею предположить, что после ревущих перестрелок и огнеметов вступления “One” Джеймс Хетфилд допустил оплошность и принялся играть совсем другое вступления - “Fade TO Black”. В любом случае, мне такой ход понравился. Было довольно необычно, да и в целом вышло всё очень гармонично и красиво. Нам, фанатам может и ничего страшного, а вот “световикам”, которые устраивали в тот день светомузыку было очень неудобно.

Дружно жмем “далее” ↓↓↓

Локация: Zurich, Switzerland
Дата: 16 июля 2009 года
Арена: Hallenstadion
Setlist:
1. That Was Just Your Life
2. The End Of The Line
3. Harvester Of Sorrow
4. Holier Than Thou
5. One (NOT Fade To Black)
6. Broken, Beat And Scarred
7. Cyanide
8. Sad But True
9. Turn The Page
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Dyers Eve
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16. Stone Cold Crazy
17. Phantom Lord
18. Seek & Destroy

Фото-отчет:

Видео-отчет:


Как собирают сцену в туре “Магнетик”? Видео из Цюриха:

Метбаш-обзор:
Пока не готов!

P.S. Следующий отчет будет в скором времени. И будет он о концерте в Гультсфреде, Швеция.

P.P.S. :oops: Извиняйте, не удержался :D

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Ларс Ульрих потерял ценный кулон в Испании

Posted: 17 Jul 2009 02:04 AM PDT

Трагическая новость для фанатов неподражаемого и несменного ударника Metallica. Ларс Ульрих предлагает награду нашедшему его любимый кулон с крестом, который он скоропостижно потерял в Испании.

Дело было так: приблизительно за час до выступления группы Metallica 14 июля 2009 года в Мадриде, Ульрих отправился побегать трусцой вдоль улицы Хорхе Хуана (Jorge Juan) в Мадриде. Это место располагается приблизительно в 300-х метрах от внутренней спортивной арены, где проводился концерт, примерно на пересечении улиц Хорхе Хуана и Феррэна Гонсалеса (Ferran Gonzalez), через улицу от магазина “Cinderella Novias”. Там он потерял кулон с черным крестом, который представлен на фото.

Этот кулон является очень ценным для Ларса, не из-за его стоимости, а потому что это был подарок ему. Разумеется, старина Ульрих не оставит нашедшего без вознаграждения. Для нашедших предлагается веб-адрес фан-клуба Metallica webmaster@metclub.com.

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное