Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 12 апреля 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 12 апреля 2018 г.

Деловая активность

Работа потребует значительного умственного напряжения. Старайтесь сбалансировать его обращением за помощью к коллегам. Это не будет восприниматься как слабость или некомпетентность, скорей, напротив — как возможность использовать коллективный разум. Имейте ввиду, что выданное сегодня обещание необходимо будет выполнить.

Финансы

Если у вас была подработка или «калым» — сегодня можно ожидать поступлений. Соглашаться на ещё какую-либо работу следует только в том случае, если вы чётко знаете, что справитесь. При малейших сомнениях лучше отказаться.

Здоровье

Для поддержания хорошего самочувствия необходимо отдать предпочтение свежеприготовленной пище. Консервы, фаст-фуды, продукты с ограниченным сроком годности должны подождать другого благоприятного момента. Полезными окажутся и продолжительные пешие прогулки.

Отношения

В отношениях будет недостаток тепла. Они есть, стабильны, но очень формализованы. Дежурное общение заменило душевный диалог, привычки — новизну восприятия. Встряхнуться помогут друзья, которых можно пригласить на небольшую посиделку. Старшие члены семьи могут потребовать пристального внимания, позвоните или навестите их.

Покровитель дня

Покровительница дня: Сехмет — в древнеегипетской мифологии богиня войны, зноя и жары.

Камень дня

Камень дня: Топаз.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное