Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 15 апреля 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 15 апреля 2018 г.

Деловая активность

Для нацеленных на карьерный рост день пройдёт зря. Для всех остальных — время выполнять рутинную работу, связанную с оформлением результатов уже проделанного труда. При необходимости обращайтесь за советом к коллегам противоположного пола. Но не используйте обаяние для завязывания служебного романа — он ничем хорошим не закончится.

Финансы

Затраты на роскошную жизнь могут стать огромными. Придерживаться экономии будет не просто сложно, а очень сложно, поэтому постарайтесь хотя бы покупать то, что действительно может пригодиться — одежду, мебель, украшения. Можно приобретать подарки или сувениры.

Здоровье

Массаж, сауна, кедровая бочка, обёртывания и прочие процедуры, направленные на улучшение внешнего вида, — самые эффективные занятия на сегодня. Можно посетить спортзал, но нагрузки должны быть сбалансированными. Возможны проблемы в интимной области по причине общей усталости, но это явление временное.

Отношения

Если не провоцировать конфликты на почве финансов, то отношения будут достаточно устойчивыми и приятными. Рассчитывать на интимную обстановку не приходится, гораздо интересней будет собраться за столом дружеским кругом и посвятить время угощениям и беседам. Новые знакомые окажутся весьма милыми людьми, но без денежных перспектив.

Покровитель дня

Покровитель дня: Осирис — древнеегипетский бог плодородия.

Камень дня

Камень дня: Дымчатый кварц.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное