Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 18 апреля 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 18 апреля 2018 г.

Деловая активность

Сегодня ни логика, ни интуиция, ни память не будут на высоте. В результате решения будут приниматься спонтанно, ситуативно и непродуманно. Можно было бы рассчитывать на удачу, но она тоже сегодня минимальна. Остаётся распределять задачи таким образом, чтобы сегодня остались лишь самые незначительные или некритичные.

Финансы

Возможность поступления финансов по ранее выполненным работам или заключённым договорам. Их лучше направить на покрытие долгов, вклады, запас на чёрный день. А вот тратить лучше лишь на то, что необходимо в данный момент — продукты, бытовую химию, лекарства.

Здоровье

Сегодня многих озаботит состояние здоровья, хотя объективных причин к этому нет. Близость лета сподвигнет некоторых на поход в спортзал или бассейн, пробежку или простую разминку. Плановые операции пройдут удачно, а вот экстренное оперативное вмешательство окажется весьма травмирующим для организма и потребует длительного восстановления.

Отношения

Сегодня нужно уделить время родителям или старшим родственникам. Забота о пожилой родне поможет парам не совершить массу ошибок. Не пытайтесь переделать партнёра на свой лад, не боритесь с его привычками, не критикуйте вкусы. Толку от подобного никакого, зато испорченное настроение обеспечено. Новый знакомый не будет торопиться с откровенностью.

Покровитель дня

Покровительница дня: Си Ван Му — хранительница плодов бессмертия и хозяйка небесных кар.

Камень дня

Камень дня: Жемчуг.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Настоящая семья-магнит живёт в Сумской области на Украине
    Чудесный дар передаётся из поколения в поколение по женской линии. Сейчас такими способностями обладают бабушка, дочь и внучка.

  • В избранное