Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 27 апреля 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 27 апреля 2018 г.

Деловая активность

Точные задачи, требующие сосредоточенности и внимательности, будут выполняться с большим трудом. Поэтому выбирайте, по возможности, более творческие виды деятельности. Можно выкроить время и составить бизнес-процесс своих дел, выявив уязвимые и напряжённые участки. Это поможет в дальнейшем сбалансировать нагрузку. Критика может быть болезненной, постарайтесь реагировать не так бурно, как хочется.

Финансы

Сегодня стоит ожидать пополнения кошелька. При этом, чтобы потом не испытывать перебоев с деньгами, лучше сразу продумать стратегию их использования. Что касается трат, то их можно уменьшить, воспользовавшись акциями, распродажами или скидками. Удачными станут покупки, связанные с украшением интерьера. Предприниматели могут составлять финансовый план на ближайшее время.

Здоровье

Хорошему здоровью угрожает только вмешательство из вне. Постарайтесь соблюдать технику безопасности на производстве, проявляйте внимание на улице и за рулём, аккуратно обращайтесь с острыми или горячими предметами. Нежелательно соглашаться на операцию или протезирование. Метеозависимые люди могут почувствовать недомогание.

Отношения

Отношения перекошены. Один партнёр будет выставлять слишком завышенные требования, второй будет стараться их удовлетворить. Но подобное «неравенство» приведёт лишь к претензиям, выяснению, кто больше кому сделал и подобным неприятностям. Визит посторонних может сгладить обстановку, поэтому если не хотите лишних скандалов — смело приглашайте гостей.

Покровитель дня

Покровитель дня: Орфей — певец и музыкант в древнеегипетской мифологии.

Камень дня

Камень дня: Сапфир.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Обнаружен новый вид «взрывающихся» муравьёв
    Муравьи этого вида жертвуют жизнью ради защиты своих колоний и «взрываются», уничтожая врагов, которые представляют для них опасность.
  • «Добыча» астероидов может стать источником триллионных прибылей
    По словам владельца инвестиционной компании «Goldman Sachs Group», в космосе существуют несметные сокровища, а добыча астероидов может способствовать появлению первых триллионных состояний в мире.

  • В избранное