Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ритуал на перемены в жизни


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Ритуал на перемены в жизни
2017-08-12 10:25 Fialka
Обряд состоит из двух частей. Первая часть проводится на убывающую луну, вторая на растущую. Обряд очень простой и очень эффективный. В нем все одинаково кроме заговоров и текста на бумаге, который вы должны написать. Для обряда нужна новая авторучка с красной пастой или красный карандаш, новый лист бумаги формата А6 или меньше(четвертинка обычного тетрадного листа или лит блокнота), блюдце, спички, новая красная свеча(можно не очень большую) и любая другая свеча для освещения помещения(в любом хозотделе в магазине), новая иголка, подсвечники для свечей(рюмки или бокалы наполненные солью всегда можно использовать в качестве подсвечника).

Итак, сам ритуал.

Необходимо в день обряда ничего не есть, пить можно любые безалкогольные напитки. Хотите результат, никакой еды, даже завтрака. Если у Вас язва или другие болезни, при которых есть необходимо, то употребите скоромную пищу (овсянку на воде). Естественно, что ни до, ни после обряда никому о нем рассказывать нельзя, иначе толку от него не будет.

1. На убывающую луну. Часов в 11-12 ночи зажгите любую свечу и погасите электрический свет, отключите сотовый телефон или включите режим без звука. На листе бумаги напишите все, от чего вы хотите избавиться. Пишите спокойно, ярко представляя себе эти свои качества или этих людей, события, которые не должны больше появляться в вашей жизни. После этого возьмите красную свечу и напишите на ней иглой тоже самое, что писали на листе бумаги, но сокращенно, лаконично и по существу. После этого установите свечу в подсвечник и зажгите ее со словами » Я не свечу зажигаю, а свою жизнь от этих бед и проблем очищаю». Посидите спокойно дыша несколько минут, обдумывая то, что вы написали, после чего зажгите лист с написанным текстом от красной свечи и сожгите его на блюдце. Пока лист горит скажите: » Я не лист сжигаю, а свою жизнь от этих бед и проблем очищаю». Соберите полученный на блюдце пепел и выдуйте или выкиньте его в окно(форточку) со словами: «Во имя Велеса, во имя космоса безграничного и непознаваемого, во имя блага всех людей я к Вам, высшие силы взываю и на помощь себе призываю. Пусть от ныне и во веки веков все беды уйдут от меня, как улетел этот пепел и как его снова в бумагу не соединить, лист не восстановить, так и истинно то, что с сегодняшнего дня все написанные мной проблемы покинут меня». После этого посмотрите несколько минут на пламя свечи и все это время мысленно говорите: «Я не свечу сжигаю, я жизнь свою очищаю. Беды-проблемы сгорите, место в моей жизни для света освободите».

После этого можете ложиться спать, но свечу не гасите, она должна догореть вся (на сколько позволит подсвечник).

После этого спокойно живете до новолуния, на которое проводим следующий обряд. Есть можно только утром.

2. На растущую луну. В такое же время все делаем аналогично первой части, но на свече пишем свои желания, какие перемены вы хотите, чтобы произошли в вашей жизни и тоже самое пишем на листе бумаги. При зажигании свечи произносим: «Я не свечу зажигаю, я дверь переменам в своей жизни открываю, все преграды сжигаю, маяком дорогу удаче и успеху освящаю». При сжигании листа ничего не говорим, а при выдувании пепла в окно говорим: «Пепел выдуваю, высшим силам желания свои отправляю. Пепел лети, дорогу ко мне укажи».

Утром можно поесть. Свеча должна догореть, тушить не надо.

Проводите обряд с верой и спокойствием в душе и перемены в жизни не заставят себя ждать.

Внимание: Магия набирает силы постепенно, от обряда к обряду. Поэтому, будет идеально, если вы не будете загадывать многое и сразу очень серьезное, а напишите самые важные 2-3 проблемы, от которых надо избавиться и 2-3 желания, реализации которых вы хотите.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОМНИМ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ И РАННЕЕ ДЕТСТВО?
2017-08-12 10:30 Fialka
Обычно (и хорошо если так) самые ранние воспоминания людей связаны с возрастом 3 года, изредка 2. Но как мы рождались, как ехали домой из роддома, в какое место положили грудничка и т. п., люди не помнят.

Конечно, не помнят люди и что было до рождения, как происходило зачатие, развитие плода, что было до зачатия, что было между жизнями, прошлые жизни.

Почему мы не можем этого помнить и можно ли вернуть память о ранних событиях и прошлых жизнях? Да, можно. Например, я помню, знаю ряд своих прошлых жизней.

Это просто. В энергетике есть тело, его можно назвать срединным. Которое формируется в течение нашей жизни. Это тело формируется всеми другими энергетическими телами — как «вышестоящими», так и «нижележащими». А также не энергетическими проявлениями психики человека. И конечно, окружением, социумом и т. п. 

Так вот это «серединное» или «результирующее» энергетическое тело, называется астральным. В нём хранится всё, чем мы считаем себя в текущей жизни. Все наши переживания, знания, умения… Всё.

Справедливости ради стоит уточнить, что то, что относится к прочим телам и существам психики, дублируется и в этих прочих компонентах человека. Однако в тех телах и существах текущая жизнь занимает мизерное пространство. А в астральном нет ничего, что не относится к текущей жизни. То есть «по умолчанию» нет, и без специальных занятий или вмешательства «судьбы» не появляется. И наше обычное сознание ассоциировано именно с этим энергетическим телом.

Поскольку оно формируется из опыта нашей жизни, то, пока не накоплено достаточно личного опыта, можно сказать, что и личности ещё нет. Тут же стоит оговориться, что личность есть, ибо есть душа и много всего ещё, но именно астральное сознание как самостоятельная единица формируется немного раньше, чем наши самые ранние воспоминания. Поэтому именно нашего обычного бодрствующего сознания до возраста примерно 3 лет ещё нет.

Дальнейшая привязка сознания к этому энергетическому телу осуществляется в процессе социализации и жизни в физическом мире с его мощнейшими материальными и эмоциональными сигналами.

И поскольку астральное тело сформировано в этой жизни, в нём нет ничего из других жизней и того периода, когда астральное тело ещё не было достаточно развито. И мы, естественно, не можем получить доступ к отсутствующим данным.

А например, кастанедовское первое внимание как раз расположено в этом теле. А второе внимание — это весь прочий энергетический мир.

После смерти это тело распадается за 40 дней. Конечно, это не душа человека, не его реальная личность. Это набор автоматизмов. Только и всего. Хотя там широчайший спектр этих автоматизмов — все наши переживания, все наши навыки.

А как же с памятью прошлых жизней?

Это и просто и сложно. Просто, потому что нужно всего-то переключить внимание за рамки первого внимания. Это несложно. Например к ближайшему бессмертному энергетическому телу. То есть к буддхическому. 
Помните, у Кастанеды есть понятие «привратник»? Так вот это как раз и есть переключение внимания от астрального восприятия к другим энергетическим телам. Обычно это открывает память буддхического тела (не всю сразу). Человек при этом иначе вспоминает. Воспоминания при этом ярче и чётче, чем данные от физических органов чувств. По сравнению с ними, даже отличное зрение поставляет мутную, расплывчатую и дёрганную (из-за скачков глаз) картинку.

Такое воспоминание разворачивается последовательно, как повторное переживание. То есть не что-то смутное, что вроде было так-то, а именно как полноценное последовательное повторное переживание событий потрясающей чёткости и яркости. Для такого типа воспоминания не существуют понятия «забыл» или «не могу вспомнить». Вспоминая газету, вы можете не только отчётливо видеть буквы, но и видеть текстуру бумаги, ворсинки и пр. в мельчайших деталях…
Есть и другие интересные возможности вспомнить все…

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Как побороть сомнения и неуверенность в отношениях?
2017-08-12 10:35 Fialka
Сомнения несомненно стали частью человеческой натуры, как, например, рефлексы или инстинкты.
Задавая себе вопрос "а правильно ли я поступаю?", мы останавливаем выбор лишь на тех решениях, которые жизненно важны именно в этот период времени. И если длительные размышления насчет чего-то опасного помогут избежать необоснованного риска, то в сфере взаимоотношений неуверенность и нерешительность становятся фактором, способным значительно усложнить жизнь. Или упустить что-то очень важное.
Давайте рассмотрим причины неуверенности в себе в отношениях.
Первое - это неуверенность в себе. Счастливая личная жизнь невозможна, если один из партнеров постоянно сомневается в том, нужен ли он и важен ли, боится открыто рассказать о своих чувствах и желаниях, переживает, правильно ли его поймут.
Второе - это неуверенность в партнере. В этом случае, как правило, у человека уже был негативный опыт либо он наблюдал печально закончившиеся взаимоотношения со стороны.
И третье - это самоуверенность. Тщательно продуманный образ партнера не позволяет человеку наладить длительную связь, так как каждый новый претендент спустя время вдруг оказывается обладателем недостатков, которые так не вписываются в идеальный портрет любимого (ой).
Стеснительность, лень, страхи, вина, комплексы, не самодостаточность, отсутствие осведомленности и даже амбиции – какие бы эмоции и чувства не служили подоплекой неуверенности, главное помнить: они никогда не смогут наполнить семейную жизнь радостью и счастьем.
Но как же побороть неуверенность?
«Изменись сам и все вокруг изменится» Сомнения в отношениях чаще всего появляются, когда их не хочется терять. И если близкий человек вам дорог — значит, еще не все потеряно, еще есть шанс все исправить и сделать совместную жизнь более гармоничной и радостной. Но начинать необходимо с себя.
Для начала попробуйте представить будущее с этим человеком. Что будет с вами при развитии событий в этом направлении через час, через месяц, через год, а через 10 лет? Теперь определитесь, что произойдет, если выберете вариант «не быть с этим человеком». Исходя из нарисованных воображением картинок и испытанных при этом чувств, сделайте верный выбор.
Научитесь правильно принимать комплименты. Легкой улыбки и слов благодарности будет достаточно. И, конечно же, говорите комплименты сами. Вам несложно, а другим поднимите настроение и самооценку.
Также, постарайтесь меньше осуждать окружающих и себя в том числе. Это только лишняя трата времени и зацикливание на негативе. И тем более не сравнивайте себя и других. Каждый уникален, у каждого есть достоинства, за которые его любят близкие.. Помните – идеальных людей не бывает.
Далее, постарайтесь составить список список своих успехов и положительных черт характера. Теперь сделайте точно так же с достоинствами любимого человека. Почаще заглядывайте в них и не забывайте дополнять.
И конечно же, не забывайте благодарить партнёра. За все, что дает, делает, дарит. И не бойтесь переусердствовать. Как говорил французский моралист Жан де Лабрюйер, "Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности".

Защита от негативной информации.
2017-08-12 10:41 Fialka
Бронированная "жилетка"

Мы уже говорили, что для подсознания не существует чужих проблем: любые неприятности оно воспринимает как собственные и привлекает в нашу жизнь ситуации, в которых приходится решать проблемы "за того парня". За друга, который постоянно жалуется на нехватку денег, за приятельницу, регулярно рыдающую в жилетку, за соседа, недовольного всем и вся. Не слишком ли дорого приходится платить за простое человеческое общение, которое, увы, не всегда оказывается приятным? Даже если мы сознательно выстраиваем круг общения, выбираем исключительно позитивных и успешных друзей, временами чужой негатив все же просачивается в нашу жизнь.
Что же делать? При первых же тревожных звоночках затыкать уши? Разумеется, нет: так вы очень скоро окажетесь в гордом одиночестве. Нужно научиться защищаться. И в этом вам поможет универсальный алгоритм защиты от негативной информации.
Составьте список людей, которые жаловались вам на жизнь, рассказывали о своих проблемах. Проработайте каждый эпизод по алгоритму.

Шаг первый. 
Как только человек (случайный человек или близкий родственник - не важно) собрался поделиться своими неприятностями, мысленно произнесите: "Передо мной нормальный, полноценный человек. Он в состоянии справиться с данной ситуацией. Все, что он говорит, верно для него. И это - его жизнь. Моя жизнь - это моя жизнь".
Шаг второй.
Теперь все проблемы, о которых нам рассказывают, мы внимательно выслушиваем, словно вникаем в условие задачи. Спокойно, вдумчиво, без эмоций.
Шаг третий.
Если вы нашли решение проблемы, значит, с точки зрения подсознания вы с ней справились - и теперь подобные неприятности вам не грозят. Можете поделиться своими находками с товарищем (сознательно избегая фраз: "Я бы на твоём месте...', "Я в такой ситуации..." - и тому подобных). Лучше выразиться нейтрально: "В данной ситуации стоит поступить..."
Ну, а если вы так и не нашли выхода из тупика? Не страшно. Ведь это была не ваша задача. Помните: помощь - дело добровольное.
Шаг четвёртый.
И наконец, когда разговор окончен, вновь скажите себе, что перед вами нормальный, полноценный человек, способный самостоятельно выйти из сложной ситуации. "Всё, что он говорит, верно для него. И это - его жизнь. Моя жизнь - это моя жизнь".
Эта формула должна завершать любой разговор. Затвердите её как дважды два, пусть она войдёт в привычку - как умывание по утрам! В конце концов, это тоже гигиена. Но не физическая, а ментальная - что не менее важно.

Ритуал - Денежный маникюр
2017-08-12 10:56 Fialka
Лак может быть любого (кроме серого, черного) цвета, но завершающий слой обязательно должен быть с пылью или блестками золотого цвета.
На каждый ноготок говорите.
Слова заговора:

"Ногти лаком покрываю,
В жизнь удачу привлекаю,
Золотится ноготок - шире денежный поток,
Золотом блестит мой лак
Мне во всем везет".
Вот так!

Для педикюра нужно выбрать золотой лак и немного изменить слова.
Слова заговора:

"Ногти лаком покрываю,
В жизнь удачу привлекаю,
Золото к моим ногам
Липнут денежки к рукам,
Золотом блестит мой лак
Мне во всем везет".
Вот так!

Если процедуры проводят в салоне, начитывать заговор следует про себя.
Приводить в порядок ногти можно во все дни, кроме понедельника (эффекта не будет, и лак продержится недолго).

Можно еще добавить привлекающее денежки масло лимона в крем для рук.

Набрать в шприц 1 мл масла и ввести иглу в горлышко 50 - 100 мл тюбика с кремом, аккуратно перемешать иглой, не снимая ее со шприца.
Крем наносить на руки не менее 2 раза в день.

Обязательно нужно сделать маникюр заново, если лак начинает отслаиваться, иначе доход может понизиться.
В результате этих несложных манипуляций и ногти всегда ухожены, и постоянно появляются возможности дополнительного заработка.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Как давать деньги в долг?
2017-08-12 11:02 Fialka
Энергетика денег — штука очень тонкая, для управления которой требуется понимание ее механизма и действия. С точки зрения эзотериков, деньги являются энергией, вот только в чьих-то руках слабой энергией, а в чьих-то сильной. 

Умение правильно управлять денежной энергией дает возможность преувеличивать свой доход. Случаются такие ситуации в жизни, когда просто необходимо знать о том, как правильно управлять энергией денег. 

К примеру, вас попросили дать в долг. С одной стороны, людям нужно материально помочь, и отказывать в этом нельзя, тем более если средства позволяют. С другой стороны, давая в долг, можно заблокировать свою собственную денежную энергию, так как одолженные деньги не работают на вас — они просто какое-то время находятся в распоряжении другого человека, потом возвращаются к вам, без какой-либо пользы и выгоды. Как же правильно давать деньги в долг, да так, чтобы этот щедрый жест привлекал к вам другие финансы? 

Даем деньги в долг правильно 

Когда мы дает деньги в долг, наше подсознание воспринимает это как сигнал к тому, что если мы так легко отдаем эти деньги, то они нам не нужны. И тогда в следующий раз подсознание уменьшит ваше денежное содержание на ту самую сумму. Чем больше вы одалживаете, тем меньше в результате получаете. Денежный поток уменьшается. Но это совсем не означает, что в долг давать нельзя. Просто делать это нужно правильно. 

Деньги увеличиваются только в том случае, когда они работают, когда находятся в движении. Какое же может быть движение, если вы получили ровно столько же, сколько отдали? Если о ссуде вас просит близкий человек, то, конечно, не стоит отказывать! Вот только давать следует "в рост" — то есть под проценты. Они могут быть чисто символическими. Однако тот факт, что деньги «работают», то есть приносят вам прибыль, успокоит ваше подсознание и это увеличит денежный поток. 

Если вам неудобно давать близкому человеку деньги под проценты (не хочется доверительные отношения превращать в что-то похожее на сотрудничество клиента с банком), то можете за оказанную услугу попросить небольшой подарок — шоколадку, букет цветов, бутылку шампанского и пр. Траты на подарок, с одной стороны, для должника не велики, а для вас — это плюс, так как в этом случае деньги снова работают и приносят вам пользу! 

Кому опасно давать в долг 

Есть категория людей, которые постоянно в долгах. То ли судьба у них такая, то ли просто не умеют рассчитывать свои расходы. Эзотерики утверждают, что чем беднее и несчастнее человек, тем реже и меньше ему нужно давать деньги взаймы. Почему? Да потому что очень часто денежная энергия тесно связана с удачливостью человека, его везением. 

Если ваш близкий человек постоянно нуждается, то, согласитесь, в этом есть часть его вины. Конечно же, он вернет одолженную сумму, но вместе с ней подарит вам свою частичку неудач и бедствий, так как деньги тонко реагируют на личную энергетики человека и могут передаваться буквально из рук в руки. Как же быть в таком случае? Если человек вам дорог, то дайте ему денег просто так, без обязательств вернуть их. Пожертвуйте деньги, не требуя возврата, тогда вы и человеку поможете, и свою удачу сохраните. Не зря же психологи советуют заниматься благотворительностью для сохранения личного благосостояния.


В избранное