Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВЫБРАТЬ РАБОТУ С ПОМОЩЬЮ НУМЕРОЛОГИИ


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



ВЫБРАТЬ РАБОТУ С ПОМОЩЬЮ НУМЕРОЛОГИИ
2017-08-30 22:29 Fialka
При помощи нумерологии можно определить, какая работа принесет наибольшее удовлетворение тому или иному человеку, где и как лучше работать, чтобы достичь успеха.

Чтобы узнать собственное число работы, суммируйте все числа в составе даты рождения, пока не образуется однозначное число: это и будет вашим числом работы.

Число работы 1

Если в сумме всех цифр вашей даты рождения получается единица, ваш успех находится в сфере управления и менеджмента. Еще вам подойдут такие должности, как дизайнер, преподаватель, механик, писатель, инженер, духовный наставник. Вам рекомендуется проявить себя в тех сферах, где требуется творческий подход. Вам также соответствует профессия изобретателя. Вы могли бы отлично зарекомендовать себя в правительственных кругах, на руководящей должности. Вы будете успешны, если займетесь реализацией антиквариата. Вы сумеете продвинуть оригинальную идею, поэтому можете испытать себя в качестве бизнесмена или специалиста в узкой области, работающего на себя.

Число работы 2

Вы будете успешным на должности, не предполагающей большой штат подотчетных вам сотрудников, а если вас устраивает, то можете вообще не вступать на руководящую должность. Ваш талант отлично раскроется в сфере финансирования, поэтому можете смело ориентироваться на банковское дело, бухгалтерский учет, статистику. Еще вы будете преуспевать в сфере водных работ, например, в профессии водолаза.Двойка - символ воды. Кроме того, из вас получится превосходный советник, психолог, дипломат, воспитатель, секретарь. Вы справитесь и с обязанностями относительно контроля качества или оценки чего-либо: можете обратить внимание на такие профессии, как ревизор, контролер, эксперт. Вы прекрасно справитесь с должностью ассистента врача или младшего медицинского специалиста.

Число работы 3

Лучший вариант работы для вас - это быть на виду. В первую очередь, "напрашиваются" профессии сценического искусства: ведущий, актер, певец. Для вас имеет значение реализовать себя в творчестве и использовать свое воображение. У вас имеется дар слова, поэтому из вас получится превосходный писатель (кстати, неплохой вариант - стиль фэнтези). Можете также преуспеть в сфере, связанной с оформлением документации. Другими сферами вашего успеха могут стать: торговля, система образования, салоны красоты, кадровое агентство, а также коммерческая деятельность любой направленности.

Число работы 4

Вам неплохо остановить свой выбор на варианте, имеющем отношение к какой-либо систематизации. У вас прекрасная склонность все упорядочивать, раскладывать по полочкам, отличные организаторские задатки. Вам придется по душе технология и методология, поэтому для вас не составит труда работать в отрасли промышленного производства. Успех ожидает вас и в научных исследованиях. Если изберете профессию, связанную с ландшафтом сельским хозяйством или недвижимостью, то вполне сможете удовлетворить свое предназначение - приводить дела в порядок. Благодаря вашей бережливости в области финансов, вы станете аккуратным кассиром, банкиром или бухгалтером. Можете устраиваться на должность в сфере юриспруденции или нотариальных услуг.

Число работы 5

Выбирайте работу, связанную со сменой места, например, с командировками. Желательно, чтобы в работе не было рутины. Пятерка приемлет большой выбор профессий, но больше остальных вам подойдут: торговля, шоу-бизнес, сфера развлечений. При желании вы можете стать ведущим радио, лектором или писателем. Еще вам по душе законодательство, поэтому можете испытать себя в сфере детектива. Также успех ожидает в области журналистики, телевидения, преподавания. Вы имеете талант влиять на убеждения людей, что открывает для вас возможности во многих сферах.

Число работы 6

Рекомендуется профессия, связанная с семейными ценностями и бытом. Ваша работа может иметь отношение к производству одежды или игрушек, средств личной гигиены, мебели, продуктов питания, дизайну интерьера. Можете испытать себя в работе с детьми и животными. Из вас получится отличный психолог, социолог, врач. Вы можете стать отличным преподавателем, репетитором. Благодаря вашей взаимосвязи с природой, вы будете хорошо себя чувствовать на должности эколога, биолога, специалиста по историческим раскопкам.

Число работы 7

Вам подойдет работа, предполагающая минимальное вмешательство со стороны начальства при максимуме самостоятельности. Вашим способностям соответствует работа с анализом информации. Можете при желании направить себя в научную исследовательскую деятельность или стать автором научных работ, писателем, критиком. Вы предпочитаете знания вере, но именно семерка обеспечит вам духовное прозрение и эзотерическое понимание, поэтому можете посвятить себя распространению соответствующих учений. Из вас выйдет отличный наставник.

Число работы 8

Работа, связанная с деловой хваткой - ваш вариант. Вы можете преуспеть, занимаясь финансовыми активами, недвижимостью, потому что способны работать с крупными инвестициями. Вы можете стать хорошим менеджером, директором, управляющим завода. Вместе с тем, из вас выйдет хороший судья и советник. Удачной будет и профессия репортера-путешественника, исследователя новых земель. Максимально удачное занятие - финансовые операции, биржи. Работайте с серьезными компаниями, инвестициями, в сфере капитального строительства, международных отношений.

Число работы 9

Ваша работа не должна быть связана с большим риском и ответственностью. Идеально, если в ваши обязанности будет входить что-либо, связанное с помощью людям, возможно, должность в какой-нибудь общественной организации. Будет неплохо, если найдете свое поприще в сфере путешествий и командировок. Девятка отлично гармонирует с областью медицины и психологии. Вы сумеете работать дизайнером, краснодеревщиком, а также изготавливать предметы роскоши. Если изберете профессию на сцене, желательно, чтобы это было связано с реализацией эмоций. При выборе профессии для вас будет иметь значение интерес к работе и возможность реализовать себя.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 
 


Ритуал - поможем своей любви
2017-08-30 22:36 Fialka
Простой и быстрый ритуал подойдет и тем, кто находится в поиске второй половинки, и тем, кто желает сохранить и укрепить уже имеющиеся отношения с любимым человеком. Осень – лучшее время для этого ритуала!

1. Зажгите крупную красную свечу, выберите красивое красное или розовое яблочко. Стоя рядом со свечой, аккуратно разрежьте его пополам и вычистите сердцевину.

2. На небольшом листочке бумаги напишите одну из формул:

«Моя любовь, найди меня!» - если вы одиноки

«Наша любовь с нами» - если есть любовные отношения

3. Лист сверните несколько раз в квадратик, уложите в сердцевину и, закрыв второй половиной яблока, закрепить резинкой или прочной ниткой в несколько раз.

4. На боку яблока нарисуйте два сердечка - можно фломастером. Положите сделанный амулет на окно в своей спальне, за штору, чтобы никто не повредил его.

5. Когда пройдет девять суток с изготовления амулета - закопайте его обязательно под лиственным деревом.

Делайте, пока яблоки хранят свежесть и свою магическую силу!
Удачи вам!

Твое тело нуждается в твоей любви
2017-08-30 22:44 Fialka
Однажды Ошо задали вопрос: Я сам себе не нравлюсь, особенно мне не нравится мое тело! Что делать? Как мне быть?

В ответ этот человек услышал от Ошо замечательные и правильные слова:

У тебя есть картинка в голове, каким должно быть твое тело, и если это так, ты будешь страдать. Тело такое, какое оно и должно быть. Если у тебя свое представление о теле, тогда ты обречен на страдания, поэтому отбрось все идеи. У тебя есть это тело, у тебя есть тело, которое дал тебе Бог. Пользуйся им… наслаждайся им! И если ты начнешь любить его, ты увидишь, как оно будет меняться, потому что если ты его любишь, ты будешь заботиться о нем, а забота выражается во всем.

Тогда ты не будешь наполнять его ненужной едой, потому что ты заботишься о нем. Тогда ты не будешь мучить его голодом, потому что ты заботишься о нем. Ты будешь прислушиваться к его потребностям, слушать его намеки, что оно хочет, когда оно хочет. Когда ты заботишься, когда ты любишь, ты сонастраиваешься со своим телом, и тело автоматически приходит в норму. Если тебе твое тело не нравится, это создаст проблемы, правильно? Потому что постепенно тебе тело станет безразлично, ты будешь его игнорировать, потому что кто же заботится о своих врагах? Ты не будешь смотреть на него; ты будешь его избегать.

Ты перестанешь слушать его послания, и ты будешь его еще больше ненавидеть. Ты создашь целую проблему из этого. Тело никогда не создает проблем; это дело рук ума. Теперь такова идея ума. Ни одно животное не страдает от идеи, каким должно быть их тело, ни одно животное… даже гиппопотам! Никто не страдает, они абсолютно счастливы, поскольку ум не вмешивается и не создает идеи. В противном случае гиппопотам бы подумал, — «Почему я так выгляжу?» В этом нет проблемы. Просто отбрось все идеалы.

Люби свое тело. Это твое тело. Это дар Бога. Тебе следует наслаждаться им и заботиться о нем. Когда ты заботишься, ты кушаешь, спишь, тренируешь его. Ты заботишься о теле, потому что оно – твой инструмент, как машина, которую ты моешь, к которой ты прислушиваешься, как она работает, чтобы знать все ли в порядке. Ведь так? Ты заботишься даже о царапине на ней.

Просто заботься о своем теле, и оно будет совершенным! Это такой прекрасный механизм, такой сложный, но работающий так эффективно, что может работать целых семьдесят лет. Спишь ты или бодрствуешь, осознан или нет, тело продолжает работать и это происходит так незаметно. Даже без твоей заботы оно продолжает работать, продолжает служить тебе. Мы все должны быть благодарны нашему телу. Просто поменяй свое отношение и увидишь, в течение шести месяцев тело поменяется.

Как будто вы влюбились в женщину, и вы видите, как она тут же преображается. Она, возможно, до этого не заботилась о своем теле, но когда ее полюбил мужчина, она начинает заботиться о себе. Она часами крутится вокруг зеркала…. Потому что кто-то ее любит! То же самое происходит с вашим телом: вы любите свое тело, и вы увидите, как оно начнет меняться. Его любят, о нем заботятся, в нем нуждаются. Это очень хрупкий механизм, но люди пользуются им очень грубо и жестко. Просто поменяй свое отношение и увидишь.
 

Мера должна быть во всём.
2017-08-30 23:03 Fialka
Согласитесь, что напряженные отношения между близкими людьми - это очень угнетающе. Особенно когда люди не могут всё спокойно между собой обсудить и договориться, найти компромисс. Вместо этого вылетают слова, которые ранят и после в душе засиживается обида. Но как быть в этой ситуации?
Для начала постарайтесь не ограничивать свободу выбора ни себе, ни другому человеку. Пусть человек сам выберет, какие чувства ему испытывать и как долго. До тех пор, пока вы будете думать о чувствах и мыслях другого человека, без вашего внимания останутся собственные эмоциональные реакции.
Но некоторые могут подумать, мол, как же так, это же эгоистично и бездушно. Ответ: нет, нужно интересоваться жизнью других, просто нужно знать меру и не забывать про себя. Если вы про себя забудете, тогда ваши слова будут пусты, а интерес будет выглядеть наигранно. Во взаимоотношениях всегда, как минимум, присутствуют два человека, а если вы бросаете себя, полностью погружаясь в другого человека, тогда взаимообмен тут же теряется. Вы уже не сможете помочь ему, даже если сильно захотите.
В последнее время очень много реплик можно услышать о том, что мол, тебе нужно решать мои проблемы. Но верно ли это? Ведь это жизнь другого человека. Мы не можем брать на себя ответственность за его жизнь, состояние здоровья, за его успех или неуспех на себя. И тем более вмешиваться в дела других и говорить о том, что им нужно делать. Поэтому помочь мы можем только обогрев своим теплом, любовью и верой в человека, верой в то, что он обязательно найдет самый лучший для него вариант решения его проблемы. Важно просто присутствовать, просто быть рядом, просто верить.
Ссоры, как правило, не возникают на пустом месте – на все есть причины. Запомните, что во взаимодействии двух людей все делится пополам. Если возникло недопонимание, то первым делом ищите свои 50%. Как правило, обижаются на что? На правду. А правда в чем? В том, что все мы в какой-то степени эгоистичны, думаем только о себе, внимания другим не уделяем, а требуем много. Это возникает, потому что с детства нам учат о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Человек стремится быть идеальным во всём, но ведь, все мы знаем, что идеальных не бывает. Поэтому, разрешите себе быть такими, какие мы есть, принимайте себя со всеми достоинствами и недостатками, следовательно, разрешите другим быть самими собой. Быть искренними и не скрывать свое истинное лицо — вот что важно, вот что ценно. Быть благодарными тем людям, которые находятся рядом с нами, которые помогают нам, любят и верят в нас, и не стесняться проявлять эту благодарность в виде теплых слов, заботы и внимания.

БЫТОВАЯ МАГИЯ
2017-08-30 23:21 Fialka
ОПАСНЫЕ СУВЕНИРЫ

Все мы любим привозить из путешествие сувениры. А вы когда-то задумывались о том, что не все сувениры могут нести пользу? Что такое опасный сувенир и как выбрать сувенир чтобы не навредить себе и своим близким читайте в данной статье.

 Сувенир от мастера.

Выбирая сувениры, учитывайте специфику их производства. Изготовленные мастером, вложившим в них частичку своей души, своих эмоций, они могут нести в себе как положительную, так и отрицательную энергетику.

Хорошенько подумайте, покупая традиционные сувениры стран с богатыми мистико-эзотерическими традициями. Пирамидки или фигурки кошек из Египта, веер из Испании или сари из Индии — даже изготовленные заводским способом — могут нести огромный заряд разнонаправленных энергий за счет надписей или изображений на них. Если вы не знаете наверняка, что означают эти надписи и рисунки, то без особой надобности или без консультаций специалиста такие вещи лучше не приобретать.

Самыми же безопасными для нас являются: хрусталь из Чехии, пивные кружки из Германии, муранское стекло из Италии или деревянные кружки из Финляндии.

 Не тревожьте фараонов.

Потенциальную опасность могут представлять вещи, которые извлечены из захоронений. Судя по количеству предложений на рынке сувениров, некоторые туристы готовы отдать любые деньги за то, чтобы заполучить вещицу, найденную при раскопках. Очень уж хочется «прикоснуться к истории веков»!

Не следует забывать о том, что раскопки часто ведутся в местах прежних захоронений, и вещь, извлеченная оттуда, несет энергию смерти. Кроме того, редко какое древнее захоронение производилось без специальных обрядов и заклинаний, нацеленных на то, чтобы усопших никто не беспокоил. Что случается с теми, кто нарушает это заклинание, рассказывать не надо — всем известны истории загадочных смертей тех, кто открывал усыпальницы фараонов.

 Разрешение духов местности.

Если вам очень уж захотелось что-нибудь подобрать на память (к примеру, камушки на море), то попросите на это разрешения у духов местности. Для этого, прикоснувшись к камушку, скажите: «Духи местности, позвольте с собой взять». Как правило, отклик приходит сразу. Это может быть шелест листьев, выглянувшее из-за туч солнышко и т.д. Иногда после ритуала прошения вы можете увидеть что-то более красивое, что до сих пор не видели. Это знак расположения к вам, своего рода привет из тонкого мира.

Но уж если вам не разрешили что-либо брать (резкий порыв ветра, вещица укатилась из-под руки и т.д.), не стоит ослушиваться. Тем более если вас заранее предупреждали, что брать что-либо с собой нельзя. Как, например, с горы Улуру, что в Австралии. Местные аборигены предупреждают много лет о том, что ничего брать с этой горы нельзя и лучше вообще туда не ходить, но туристов со всего мира не останавливает даже то, что часто там кто-нибудь погибает. А камушки, которые каждый норовит унести с собой, приходится потом возвращать обратно. Только за последние 5 лет тысячи кусочков горы были присланы в парк Улуру по почте с просьбой вернуть их обратно, потому что жизнь стала невыносимой. Служители парка возвращают камушки обратно, но зачастую этого недостаточно для того, чтобы вернуть жизнь в прежнее русло.

Особое внимание обратите на сувениры, являющиеся предметами культа. У каждого народа свои традиции, которым тысячи лет, и, сами того не подозревая, мы можем оказаться их заложниками. При этом не следует верить местным жителям, которые будут уверять вас в том, что тот или иной предмет, купленный у них, безвреден. Имейте в виду, что во многих, особенно африканских, странах считается особой заслугой «наказать» хотя бы одного чужестранца, приехавшего в их страну. А уж отвести от своей страны беды и несчастья, «запаковав» незваного гостя в какого-нибудь деревянного идола, — вообще подвиг. Так что, собираясь приобрести что-нибудь из предметов культа (амулеты, маски, барабаны, трубки, фигурки идолов и прочее), будьте осмотрительны. Не поддавайтесь на уговоры местных жителей, уверяющих, что этот амулет или этот идол «принесет вам все блага мира». «Прописав» их в своей квартире, вы можете быть неприятно удивлены количеством посыпавшихся на вас несчастий.

Если же вы такое «чудо» уже привезли, то лучше всего обратиться к специалисту и провести ритуал очищения, можно также пригласить батюшку и освятить дом. Как правило, после этого с предметом расставаться не приходится, он остается в качестве украшения, а негативной энергии злых духов в нем уже нет.
 


В избранное