Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бросать монетки на желание


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Бросать монетки на желание
2017-08-20 08:52 Fialka
Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.
В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.
В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.
В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.
В парке — избавиться от депрессии.

На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно): «Уплачено!» .

Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.

В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения.

В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.

Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого тобой от неизвестных недоброжелателей; профилактика действия зависти, сглаза.

Монеты могут быть использованы любые, имеющие хождение в государстве, где ты пребываешь, с непременным условием: денег не должно быть жалко, это как бы специфическая плата за грядущую услугу.


РИТУАЛ НА ОТКРЫТИЕ ДОРОГ
2017-08-20 08:57 Fialka
Ритуал проводиться на убывающей луне. Вам понадобиться 1×1 м белой натуральной ткани и осиновый веник (можно несколько веточек). В полночь встаньте посередине комнаты на ткань и обметите себя от колен к стопам веником.

Произнесите заговор:
Смету да уберу то что (меня имя) 
На месте держит да идти не даёт
Смету с колен, да со стоп и с пят 
Да костей со кровями 
И теперь (мне имя) смело идти
И все пути (мне имя) отныне открыты. 
Да будет так! 


Сойдите с ткани, положите на нее веник, завяжите крест на крест натуральной веревочкой или толстой ниткой. Сверток сжечь, на перекрестке сразу после проведения ритуала. Уходить не оглядываясь. 

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Упражнение "Я живу в достатке":
2017-08-20 09:05 Fialka
Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоин». 

Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня! 

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так? Чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!» 
Играйте с этим словом как угодно! 
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке!Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке! 

Итак второе слово. "Достоин" Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достоин (достойна) любви! Я достоин (достойна) денег! Я достоин (достойна) удовольствия, нежности и любви! Я достоин (достойна) иметь машину …! Я достоин (достойна) любви! Я достоин (достойна) всего самого лучшего в жизни!» 

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Приправы для привлечения удачи, денег, здоровья и любви
2017-08-20 09:12 Fialka
Ваниль – притягивает любовь, укрепляет отношения в семье. Ее можно использовать также и для усиления сексуального влечения. 

Гвоздика, базилик и мята – это приправы для привлечения денег. Пища с добавлением данных специй способствует концентрации внимания на важных делах, придает уверенности и энергии. 

Кардамон и розмарин рекомендуется применять женщинам, которые хотят сохранить свою молодость и красоту. Если добавить кардамон в вино, то получится самое настоящее приворотное зелье. 

Корица усилит денежную энергию вокруг вас. Эту приправу можно использовать для привлечения денег, и для этого необязательно даже добавлять ее в пищу. Сам аромат корицы может активизировать денежные потоки. 

Лавровый лист усиливает энергетику, защищая тем самым от порчи и сглаза. Также с помощью лаврового листа можно исполнить желание. 

Укроп может стать отличным оберегом для детей. Его не только полезно добавлять в пищу, но и хранить дома в любом виде – он защитит всю семью от зла и недоброжелателей. 

Чеснок используется против энергетических вампиров. Он защитит биополе и не даст человеку, настроенному негативно, воспользоваться вашей энергией.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Пять основ женского могущества
2017-08-20 09:19 Fialka

Наш мир держится на неистощимой силе «слабого» пола. Женское начало: тихая мудрость, доброта, укрепление семейных и дружеских связей – всегда работает на созидание и мир между людьми. Изначально женская природа гибче, тоньше, дипломатичнее мужской. 

«Женщина любого глупца может сделать мудрым, а мудреца лишить разума» - говорили в старину. На чем же зиждется наша женская сила?

1. Дар любви. «Дева» переводится с санскрита как «божественная», а значит, несущая свет, радость, утешение и любовь. Львиная доля ласки и внимания в семье всегда доставалась именно дочерям – ведь эти качества и эмоции они потом понесут в свою семью и в мир. Умение одаривать любовью и пониманием – мощное оружие. Люди ничего не ищут так настойчиво, как любви и понимания.

2. Способность защищать своих родных. Это поистине магическое свойство женщины шлифуют всю свою жизнь. Именно женщины интуитивно (умственно и душевно) чувствуют опасность, тогда как мужчины оценивают опасность только через действие, поступок – и часто такой поступок уже невозможно исправить. Известно, что мужчина, спрашивающий совета у женщин (матери или жены) – принимает более верные решения и совершает меньше жизненных ошибок. Часто решающим может стать небольшой нюанс или слово, которое чуть-чуть видоизменит мужской поступок – и этим сделает его мудрым и правильным. А об обережной силе женской молитвы сложены поэмы.

3. Красота и женственность. Женское лицо может быть совсем обычным, но в облике непременно должно быть нечто красивое: бусы, шарфик, вышивка на простом платье, красивая заколка. И в домашней обстановке это также важно, как и на людях. 

4. Мягкость и улыбчивость. Добрая улыбка и нежные жесты порой бывают сильнее сокрушительной пробивной силы. В ауре женского добра, покоя и мягкости люди начинают чувствовать себя счастливыми – в этом весь секрет. А счастливый человек легко идет на наши условия. Добрая и улыбчивая жена и мать всегда легче добивается послушания и мира в семье.

5. Забота о близких. «Люби только себя», «Свои интересны превыше всего» и т.п. лозунги, столь модные в наше время, никому еще не помогли стать счастливее в отношениях. Во все времена заботливость женщины украшала и делала здоровее ее саму и ее семью. 
Обусловлено это женской физиологией: когда мы что-то делаем для других, заботимся – наш организм начинает вырабатывать гормон окситоцин. Именно окситоцин стимулирует выброс эндорфинов – гормонов счастья и понижает уровень гормона стресса – кортизола. 

Поэтому нередко женщины, которым не о ком заботится, чувствуют себя несчастными, а психологи советуют им завести котенка или заняться благотворительностью.

Удачи вам!

Получите и распишитесь.
2017-08-20 09:26 Fialka

Многим знакомо ощущение бега по замкнутому кругу. Кто-то постоянно попадает в ситуации, где чувствует себя несправедливо обиженным; другой, то и дело, выступает в роли тирана, а потом мучается чувством вины; третий, пытаясь угодить окружающим, всё время забывает о собственных интересах, и так далее. Почему? Предки удружили? Совсем не обязательно. Зачастую мы сами привлекаем проблемы - своим поведением, своей реакцией на происходящее. А потом удивляемся: за какие преступления нам такие наказания?
Что ж, давайте разбираться. Для начала, ответьте на пять вопросов. Вопросы простые.
1. Когда вы что-то покупаете в магазине, сколько раз вы оплачиваете товар? Конечно, один - какие ещё могут быть варианты?
2. Логично ли за одну и ту же вещь расплачиваться два, три, а то и десять раз? Вот, к примеру, вы купили конфеты. Отдали деньги, получили чек. Придя домой, распечатали коробку, попробовали и...Вам придёт в голову возвращаться в магазин, чтобы вновь заплатить за ту же самую коробку конфет? Сильно сомневаюсь. Даже если конфеты оказались замечательными и вы получили огромное удовольствие. Ведь вы за них уже заплатили! Естественно: за покупку мы платим только один раз.
3. Предположим, вы поговорили по телефону, и через некоторое время курьер принёс вам квитанцию. Счёт оказался не маленьким, и вы не в восторге от мысли, что придётся раскошеливаться. Но на ком лежит ответственность за сумму, указанную в квитанции? Правильно, на вас.
4. Логично ли предъявлять претензии карьеру, который принёс счёт? Совершенно не логично: разве он разговаривал целый час по межгороду? Так что какие могут быть к нему претензии?
5. Должен ли курьер обвинять себя в том, что доставил счёт на кругленькую сумму и тем самым испортил вам настроение? Нет, конечно. Он просто делал свою работу. Ваше душевное состояние его вообще не должно интересовать. Его дело - только принести квитанцию.
Согласны? Отлично. Тогда представьте другую ситуацию. Вы сидите дома, никого не трогаете, и тут раздаётся телефонный звонок. Вы снимаете трубку: звонит приятель, который ни с того ни с сего начинает обвинять вас чуть ли не во всех смертных грехах! Причём совершенно безосновательно! Вот тебе раз: настроение испорчено, день насмарку.
Теперь скажите: кто, на ваш взгляд, несёт ответственность за случившееся? Многие, недолго думая, перекладывают всю ответственность на агрессора. Другие проявляют благородство, соглашаются взять на себя некоторую долю ответственности. Мол, в любой ссоре виноваты обе стороны.
А если я скажу, что ответственность за случившееся целиком и полностью ложится на ваши плечи? Ведь ваш невежливый приятель - тот же курьер, доставивший счёт. Видимо, не так давно вы проштрафились - обиделись на кого-то, пожаловались на жизнь и так далее - и вот теперь пришло время платить.
Кто-то, наверняка, возразит: мол, я лично этому товарищу ничего плохого не делал - так за что платить? Приятель обрушил на вас шквал обвинений вовсе не потому, что вы ему чем-то досадили. Он, повторяю, всего лишь курьер, доставивший счёт.
Знать бы ещё, за что расплачиваешься. Что же, выяснить это несложно. Вспомните ситуации, в которых вы были недовольны собой, жизнью или окружающими, ощущали раздражение, обиду, гнев - словом, испытывали всевозможные негативные эмоции. В далёкое прошлое путешествовать не придётся: всё это произошло не более семи месяцев назад. Откуда эта "магическая" семёрка? Никакой магии - квантовая физика, по законам которой, работает подсознание. Так вот, семь месяцев - это максимальное время прохождения импульса в пространстве.
Любые наши мысли и переживания запускают соответствующие импульсы - и в течение семи месяцев жизнь выставляет нам счёт.
Если бы в реальности всё происходило строго по алгоритму, любой человек, рано или поздно, вычислил бы эту закономерность. Но в жизни закон работает немного иначе. Когда 1 января я совершаю некое негативное действие, то до 1 августа, нравится мне это или нет, я полностью понесу за него ответственность. Если 1 марта я мысленно возвращаюсь к той ситуации, то до 1 октября должна буду заплатить и за это "путешествие во времени", и за сам поступок, совершенный в январе. То есть счёт увеличивается. Если 1 мая я опять вспоминаю новогоднюю ситуацию, то до 1 декабря мне будет выставлен тройной счёт. А теперь вопрос: насколько логично 1 октября и 1 декабря платить за то, что было полностью оплачено в июле? В магазине мы платим только раз. Так почему же в жизни вы заставляете себя платить снова и снова?
Когда человек мысленно возвращается назад, он переносит в своё будущее ухудшенный вариант прошлого. И с каждым возвратом в прошлое будущее становится всё менее прекрасным. Иначе говоря, живя прошлым, мы блокируем возможность быть счастливыми в будущем.
Но, вспоминать можно и о приятном, правда? Конечно. Но это тоже опасно. Удивлены? Но об этом мы поговорим в следующий раз.

Как вернуть себе осознанность
2017-08-20 09:31 Fialka

Для отслеживания «своего присутствия», поставьте программу, подающую звуковой сигнал каждый час в течение дня, на ваш мобильный. Как только вы услышите сигнал, обратите внимание, о чем вы в этот момент думаете и соответствуют ли ваши мысли текущему моменту. Определите в каком времени вы находитесь: в прошлом, настоящем или будущем?
Продолжайте выполнять это упражнение в течение дня и вы будете удивлены тем, что в большинстве случаев вы можете не находиться в состоянии здесь и сейчас. Одни в своих мыслях забегают наперед и пытаются решать задачи завтрашнего дня, другие живут бесконечным прокручиванием воспоминаний прошлого. Возможно, находясь на работе, вы летаете в воздушных замках, вместо того чтобы заниматься ею, или же наоборот, находясь в отпуске, летаете мысленно на своей работе. Вот так неблагодарное дело!
Если вам не удалось поймать себя в состоянии «здесь и сейчас», относящихся к настоящему моменту, значит, вы спите в гипнотическом трансе бессознательности, как и большинство людей. Если вам надоело жить на автопилоте, пора проснуться сейчас же и встряхнуть с себя покрывало сна грез уводящих вас из настоящего!
Как только прозвучал сигнал на мобильном, задайте себе вопрос: «где я?» и в каком бы времени вы не находились, верните себя в момент настоящий и спросите: что я сейчас чувствую. Начните с ощущений в вашем теле. Вам удобно ваше положение. если вы едите пищу, обратите на это внимание и постарайтесь почувствовать ее температуру, вкус и т.д. Что бы вы могли сказать о ней, вам нравится она или нет?
Удобно ли положение вашего тела, или каким-то частям вашего тела некомфортно? Учитесь чувствовать себя, вытягивая в текущий момент, и увидите, как начнет обогащаться ваше восприятие.
То, каким образом вы проявляете осознанность, напрямую зависит от вашего внимания и способности управлять им. Не забывайте правило внутреннего мира «Энергия следует за намерением», она течет туда, куда направлено наше внимание. Поощряя направление внимания в мир, на его детали, вы повышаете свою осознанность. С каждым днем вы начнете замечать все больше, обрабатывать огромное количество информации, приходящей из мира вокруг вас, которой раньше вы даже не придавали значение. Вы начнете учиться удерживать свое сознание в текущем моменте и получать от этого удовольствие.
И время…вам всегда будет его хватать, потому что вы начнете его структурировать, это даст вам возможность успевать гораздо больше чем раньше.


В избранное