Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Толкование карт таро. РАСКЛАД НА ТАРО - И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

  • Расклад на таро "И жили они долго и счастливо"

 

Все мы любим сказки. Принято, что в жизни такого не бывает. А все-таки бывает. В этой истории Принц нашел свою Золушку. Но Золушка была не простая. Она умела гадать! А еще у нее, как и в сказке, была добрая Фея, которая в трудный момент помогла прочитать расклад на таро Манга и принять единственно верное решение. Читайте реальную сказку и знакомьтесь с раскладом "И жили они долго и счастливо". Это дебютная статья нашего нового автора Дары. Надеемся, что вам понравится.  

 

РАСКЛАД НА ТАРО "И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО"
Автор  – (с) Дара


Хотелось бы поделиться историей когда колода таро и сеанс гадания сыграли важную роль в судьбе двух людей.

 Мне среди ночи позвонила ассистентка Вероника и заикаясь, запинаясь сбивчиво попросила откоментировать выпавшие карты. Она не так давно начала гадать на таро, и всегда, когда возникал спорный или сложный расклад – звонила мне. Причем в любое время. Когда она спросила рекомендацию по колоде, я посоветовала Манга таро. Может кто-то воспринимает эту колоду как детскую и несерьезную, но, на мой взгляд, она очень доступная, информативная и легко освещает практически любой вопрос. К тому же - это моя самая рабочая колода, поэтому не трудно помочь советом и задать нужное направление.

 Итак, вторник. Почти два часа ночи. Заплаканная Вероника звонит мне из ванной комнаты.

 - Он…попросил погадать…на личное…я думала, что такое никогда не случится….ведь я его ЛИЧНОЕ!!! Я!!! А он…он…спрашивает согласится ли девушка выйти за него. Нет, я точно это не переживу…

- Ники СТОП!!! Сейчас же успокойся и давай проанализируем. Просто четко, внятно и без истерики отвечай на мои вопросы. Окей?

 - А?!!! Хорошо. Давай так.

 - С чего Алексей начал разговор? Какой вопрос задал?

 - Ну он сказал что есть очень важная девушка в его жизни и задал вопрос как она к нему относится.

 - Теперь скажи, какие карты выпали.

Читайте далее

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное