Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорогие друзья, группа "Hobbit Shire " и Gondor.ru предлагают вам разгадать небольшую тайну о Средиземье и объявляют конкурс «Рок-музыка в Средиземье»


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
рассылка "Вестник Фэнтези"

 
выпуск №9 от 09.06.04.


Конкурс

 

  Дорогие друзья, группа "Хоббит Шир" и Gondor предлагают вам разгадать небольшую тайну о Средиземье.

Все мы слышали про дивную музыку эльфов. Как известно, хоббиты любили песни и пляски. Но кто-нибудь задавал себе вопрос, что это за музыка? А что слушали гномы, орки? У Профессора об этом ничего не сказано. Многие почему-то считают, что музыка эльфов - это обязательно какие-нибудь кельтские напевы, народные мелодии, готика или что-нибудь в таком же стиле.

К чему мы это всё? Да к тому, что почему многие уверены, что в Средиземье не было хард-рока? А как же магия Гендальфа, знания эльфов, технический прогесс Арнора и Мордора? А ведь такая музыка прекрасно подходит для кузниц гномов (ну не под кельтские же напевы им работать ;) ) Да и эльфы, люди, гномы, орки, как нам кажется, с удовольствием слушали рок-музыку. Скорей всего Дж. Толкиен просто умолчал по каким-то причинам о роке :)

Но как именно она там оказалась, кто всё придумал, кто играл - это и есть тайна, которую вам надо разгадать. Мы с удовольствием выслушаем абсолютно любые ваши мнения об этом, а музыканты группы Хоббит Шир выберут наиболее интересные мнения и наградят их авторов новым диском "Fantasy Rock" с автографами музыкантов и приглашением, дающим право бесплатно придти на все концерты группы в течении года.

все работы шлите на hs@gondor.ru

письмо должно содержать :

  • фамилию, имя автора
  • псевдоним (по желанию)
  • полный домашний адрес
  • e-mail для связи
  • работу в приложенном word архиве (но не заархивированную)
  • в теме письма указывайте "конкурс Хоббит Шир"

Первые и третий пункты нужны, чтобы мы знали куда точно высылать вам приз. Конечно, при желании вы можете указать из своих данных только e-mail, но тогда может возникнуть проблема связи с победителем и передача ему приза.

 

 

информация о ходе конкурса и работы будут публиковаться на странице сайта

 

 

 

информационный партнёр конкурса - портал Otas.ru


 

вопросы, пожеланя и материалы для рассылки Вы можете присылать на pos@minas-tirit.ru
или же оставлять на форуме сайта

с уважением Prince of Silence



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное