Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Телеведущий Зеленский умер в отпуске в Доминикане: названа возможная причина смерти



Телеведущий Зеленский умер в отпуске в Доминикане: названа возможная причина смерти
2022-01-12 08:47 Игорь Кузьмичев
46-летний Михаил Зеленский, работавший на канале «Россия-Культура», скончался, будучи на отдыхе. Возможной причиной смерти называют инсульт.

Михаил Зеленский скончался в отпуске в Доминикане: названа возможная причина смерти
2022-01-12 08:47 Игорь Кузьмичев
46-летний телеведущий, работавший на канале «Россия. Культура», скончался, будучи на отдыхе. Возможной причиной смерти называют инсульт.

От Жоржа Милославского до Курта Айсмана: вспоминаем самые яркие роли Леонида Куравлева
2022-01-12 09:00 Вера Землянская
Уже несколько дней вся страна следит за новостями о состоянии здоровья народного любимца, народного артиста РСФСР Леонида Куравлева. Звезда фильмов «Робинзон Крузо», «Самая обаятельная и привлекательная», «Ищите женщину» и десятков других кинохитов находится в реанимации с пневмонией. Пока поклонники ждут его выздоровления, Passion.ru публикует собственный рейтинг любимых фильмов артиста (мнение редакции может не совпадать с мнением читателей).

«Раф Масала» и еще 6 рецептов напитков с кофе для тех, кому необходимо взбодриться
2022-01-12 09:00 Наталья Обрядина
Новогодние каникулы закончились, наступили будни, однако сил на включение в рабочие процессы почему-то нет. Вроде и отдых был, и время отоспаться как следует, однако серость и холод за окном не способствуют бодрости. Но впасть в анабиоз до весны не получится, потому записывайте рецепты на основе кофе, которые помогут вам взбодриться и разнообразить свое меню напитков.

Наташа Королева в неоне зажгла с сыном под хиты прошлых лет
2022-01-12 09:38 Игорь Кузьмичев
Наташа Королева часто публикует в соцсетях веселые видео. На этот раз певица разместила в своем Instagram-аккаунте ролик с танцевальными па, которые исполнила вместе с сыном Архипом.

Почему мы видим мушки перед глазами и что с этим делать — комментарий офтальмолога
2022-01-12 10:00 Марина Сердюк
Звездочки, мушки, червячки и пятна перед глазами — явление, с которым сталкивался почти каждый. В ряде случаев это норма. О том, когда подобные «видения» становятся симптомом серьезных заболеваний, Passion рассказала эксперт.

Дочь Агутина и Варум по-особенному призналась в чувствах к американскому бойфренду
2022-01-12 10:20 Игорь Кузьмичев
Елизавета Варум, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, живет в Соединенных Штатах. В 2021 году она получила американское гражданство. В США Варум-младшая учится, работает, играет в группе. И последние годы встречается с молодым человеком.

Коронавирус может убить не сразу: врач предупредил о риске отложенной смерти после болезни
2022-01-12 10:35 Александра Борисова
Как сообщил главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов, у переболевших коронавирусом может остаться воспалительный процесс в сердечно-сосудистой системе. В связи с этом человек рискует столкнуться с обострением в виде ишемической болезни сердца или даже «отложенного» смертельного исхода.

По каким симптомам на коже выявляется дефицит витамина В12
2022-01-12 11:09 Александра Борисова
Вероятно, каждый человек однажды сталкивался с тем, что обнаруживал на своем теле различные повреждения и не помнил, где их получил. В связи с чем гематолог, доктор медицинских наук Дана Анджелини назвала возможные факторы, которые вызывают беспричинное появление синяков.

Проблемы с легкими и помощь экс-возлюбленного: как живет МакSим после тяжелого ковида
2022-01-12 11:16 Вера Землянская
Марина Максимова восстанавливается после сложного течения коронавируса. Певица вышла из больницы несколько месяцев назад, но до сих пор не обрела былую форму. Артистка сильно похудела, чем сильно напугала своих поклонников. Но главное — рядом с ней дочери и близкие, помогающие справиться с последствиями болезни.

Матильда Шнурова похвасталась бесконечными ногами в леопардовых клешах
2022-01-12 11:35 Алина Давыдова
Пока коллеги из столицы пробираются сквозь снегопады, Матильда Шнурова вещает из солнечной Калифорнии. Бизнесвумен показала, как привлечь удачу на свою сторону в наступившем 2022 году и задобрить его символ — Черного Водяного Тигра. В ход пошли анималистические мотивы и самые модные брюки сезона, которые отпраздновали свое триумфальное возвращение из восьмидесятых. Ловите порцию вдохновения для подготовки к весне!

Актера сериалов «Глухарь» и «Карпов» Алексея Гериловича нашли мертвым дома
2022-01-12 11:50 Вера Землянская
12 января стало известно, что скоропостижно ушел из жизни артист с запоминающейся брутальной внешностью Алексей Герилович. О трагедии сообщили друзья покойного. Ему было всего 47 лет.

Зейн Малик, расставшийся с Джиджи Хадид, ищет новую любовь на сайте знакомств
2022-01-12 12:08 Игорь Кузьмичев
28-летний Малик, известный по участию в бойзбенде One Direction, появился на сайте, который представляет собой «приложение для знакомства людей с пышными формами».

Зейн Малик после расставания с Джиджи Хадид ищет новую любовь на сайте знакомств
2022-01-12 12:08 Игорь Кузьмичев
28-летний Малик, известный по участию в бойз-бенде One Direction, появился на сайте, который представляет собой «приложение для знакомства людей с пышными формами».

Находящийся в реанимации Леонид Куравлев перенес срочную операцию
2022-01-12 12:31 Вера Землянская
85-летний актер лечится в ковидном госпитале в Коммунарке. На больничную койку народный артист попал из-за пневмонии, однако два ПЦР-теста показали отрицательный результат на коронавирус. Теперь приходят новые сведения о том, как себя чувствует народный любимец.

Ставший папой победитель «Ледникового периода» назвал жену волшебницей
2022-01-12 12:58 Игорь Кузьмичев
Артист, победивший на шоу «Ледниковый период», впервые стал папой. Он опубликовал трогательный снимок дочери Ульяны и обратился со словами любви к своей жене.

Выбирайте внимательно: самые худшие жены по знакам зодиака
2022-01-12 13:10 Александра Борисова
Многие женщины мечтают выйти замуж. Однако из-за особенностей характера не каждой из них удастся стать хорошей женой, считают астрологи. В связи с этим они назвали знаки зодиака, с которыми сложно построить счастливую семью.

Недвижимость, архивы, авторские права: кто претендует на наследство Градского
2022-01-12 13:38 Игорь Кузьмичев
Музыкант, скончавшийся в ноябре прошлого года, оставил после себя огромное наследство. Кроме материальных благ, большую ценность представляет наследие творческое — архив плюс авторские права.

Россиянам рассказали, какие привычные продукты опасно покупать в супермаркетах
2022-01-12 13:50 Александра Борисова
Далеко не все продукты в супермаркетах можно считать безвредными, какими они кажутся на первый взгляд. Об этом сообщила нутрициолог Анна Дробышева и назвала товары, от покупки которых следует отказаться. Например, это касается пастеризованного молока и рафинированного масла.

Забыла юбку? Хайди Клум вышла в свет в одном свитере и на шпильках
2022-01-12 13:58 Алиса Фридман
Разница в возрасте у Хайди Клум и ее молодого мужа-рокера Тома Каулитца составляет 16 лет, но в этой паре трудно угадать, кто старше. Супермодель выглядит роскошно и не устает это демонстрировать. В ее арсенале всегда самые яркие наряды, головокружительно высокие каблуки и лучезарная улыбка. Секрет вечной молодости раскрыть трудно, зато один из недавних образов разобрать точно стоит!

«Верните мои миллионы»: Киркоров подал в суд на строителей
2022-01-12 14:20 Игорь Кузьмичев
Артист, владеющий квартирой в центре Москвы, обжегся с ее ремонтом. Он заключил договор на крупную сумму, часть аванса внес, но работы проведены не были.

Плохое настроение, проблемы со сном и другие признаки депрессии
2022-01-12 14:30 Александра Борисова
Депрессия является серьезным заболеванием, которое важно вовремя лечить. Поэтому необходимо как можно раньше распознать нестабильное состояние и воспользоваться услугами специалистов. По словам психолога Ольги Коротиной-Гессе, для этого следует обратить внимание на ряд факторов.

Обладательницы каких имен считаются психически неуравновешенными
2022-01-12 15:16 Александра Борисова
При ритме современной жизни многим людям приходится нелегко. Они страдают от усталости, стресса и прочих негативных факторов, которые способны вызвать у человека психологические проблемы. Особенно подвержены такому давлению представительницы пяти женских имен, считает парапсихолог и таролог Саона

Обладательницы каких имен считаются психически неуравновешенными
2022-01-12 15:16 Александра Борисова
При ритме современной жизни многим людям приходится нелегко. Они страдают от усталости, стресса и прочих негативных факторов, которые способны вызвать у человека психологические проблемы. Особенно подвержены такому давлению представительницы пяти женских имен, считает парапсихолог и таролог Саона.

«С алкоголем я покончила в 24 года»: Наталья Андрейченко — о зависимости и предательстве мужа
2022-01-12 15:23 Диана Антонова
Наталья Андрейченко стала гостем программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Актриса рассказала, как ей удалось справиться с алкогольной зависимостью, а также о предательстве мужа.

Умер правнук Льва Толстого, отказавшийся торговать фамилией
2022-01-12 15:23 Игорь Кузьмичев
Сергей Толстой, сын Веры Толстой, дочери знаменитого писателя, скончался накануне в США. Правнук Льва Толстого прожил 99 лет.

«С алкоголем я покончила в 24 года»: Наталья Андрейченко — о зависимости и предательстве мужа
2022-01-12 15:23 Диана Антонова
Наталья Андрейченко стала гостьей программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Актриса рассказала, как ей удалось справиться с алкогольной зависимостью, а также о предательстве мужа.

Кендалл Дженнер прокомментировала свой неприличный наряд на свадьбе подруги
2022-01-12 15:42 Алиса Фридман
В ноябре состоялась свадьба бизнесвумен Лорен Перес и Дэвида Вальцера. Лорен — близкая подруга Кендалл Дженнер и Беллы Хадид, которые были в числе подружек невесты. На церемонии Кендалл, как и все остальные, была в атласном платье Bec and Bridge, сшитым специально для торжества, а затем переоделась в ультрадерзкий наряд, за который позже и поплатилась.

Кендалл Дженнер прокомментировала свой неприличный наряд на свадьбе подруги
2022-01-12 15:42 Алиса Фридман
В ноябре состоялась свадьба бизнесвумен Лорен Перес и Дэвида Вальцера. Лорен — близкая подруга Кендалл Дженнер и Беллы Хадид, которые были в числе подружек невесты. На церемонии Кендалл, как и все остальные, была в атласном платье Bec and Bridge, сшитом специально для торжества, а затем переоделась в ультрадерзкий наряд, за который позже и поплатилась.

«Я думал, ты прикольная девчонка» Билан застыдил Клаву Коку за видео с Бузовой
2022-01-12 16:06 Диана Антонова
Ольга Бузова вместе с Клавой Кокой отдыхают в Куршевеле. Однако певицы не только катаются на лыжах в модных комбинезонах, но и как следуют зажигают в местных заведениях. На днях Клава «слила» в сеть видео не совсем трезвой Бузовой.

«Я думал, ты прикольная девчонка»: Билан застыдил Клаву Коку за видео с Бузовой
2022-01-12 16:06 Диана Антонова
Ольга Бузова вместе с Клавой Кокой отдыхает в Куршевеле. Однако певицы не только катаются на лыжах в модных комбинезонах, но и как следует зажигают в местных заведениях. На днях Клава «слила» в Сеть видео не совсем трезвой Бузовой.

«Уж лучше я буду снимать за гроши и на коленях»: Литвинова — о современном кино и актерах
2022-01-12 16:40 Диана Антонова
Режиссер, актриса и одна из самых главных модных икон современности Рената Литвинова 12 января отмечает юбилей. Ей исполняется 55 лет.

Шон Пенн встретил Новый год в компании бывшей жены
2022-01-12 16:41 Игорь Кузьмичев
Шон Пенн, разведясь со своей третьей женой Лейлой Джордж, похоже, решил восстановить этот брак. Актер провел все новогодние праздники в ее компании в Австралии.

Зимой красимся иначе: каким должен быть макияж в холода, чтобы кожа была здоровой
2022-01-12 17:07 Елизавета Артеменко
Макияж на каждый день, макияж для вечеринки, макияж без макияжа. Хорошо, мы поняли, что существует множество вариаций. Но что это еще за правила, которых необходимо придерживаться зимой? И есть ли они вообще?

Трагедия произошла после ледового шоу Татьяны Навки
2022-01-12 17:11 Диана Антонова
Несчастный случай произошел в воскресенье 9 января во дворце спорта «Мегаспорт». Во время разбора декораций для ледового шоу Татьяны Навки погиб рабочий.

Трагедия произошла после ледового шоу Татьяны Навки
2022-01-12 17:11 Диана Антонова
Несчастный случай произошел в воскресенье, 9 января, во дворце спорта «Мегаспорт». Во время разбора декораций для ледового шоу Татьяны Навки погиб рабочий.

Опаснее сахара: почему стоит избегать обилия фруктозы в рационе
2022-01-12 18:00 Елизавета Артеменко
В современных супермаркетах можно найти практически все, что угодно, даже если вы придерживаетесь определенной диеты. В разделах здорового питания с легкостью можно найти продукты без глютена, для вегетарианцев, для веганов, без лактозы и диетические продукты на фруктозе. Именно фруктоза выступает частым заменителем сахара. Но так ли она безвредна, как принято думать?

Опаснее сахара: почему стоит избегать обилия фруктозы в рационе
2022-01-12 18:00 Елизавета Артеменко
В современных супермаркетах есть практически все что угодно, даже если вы придерживаетесь определенной диеты. В разделах здорового питания с легкостью можно найти продукты без глютена, для вегетарианцев, для веганов, без лактозы и диетические продукты на фруктозе. Именно фруктоза выступает частым заменителем сахара. Но так ли она безвредна, как принято думать?

Не ешь, красивее будешь: диетолог рассказала, какие продукты губительны для кожи
2022-01-12 18:10 Елизавета Артеменко
Пьете достаточно воды, следите за качеством сна, не забываете про регулярные физические активности, ежедневно бываете на свежем воздухе, а кожа все равно выглядит тусклой и дряблой? Может, пора скорректировать рацион. Ведь зачастую именно то, что мы едим, оказывает наиболее сильное влияние на состояние вашего эпидермиса.

Не ешь, красивее будешь: диетолог рассказала, какие продукты губительны для кожи
2022-01-12 18:10 Елизавета Артеменко
Пьете достаточно воды, следите за качеством сна, не забываете про регулярные физические упражнения, ежедневно бываете на свежем воздухе, а кожа все равно выглядит тусклой и дряблой? Может, пора скорректировать рацион. Ведь зачастую именно то, что мы едим, оказывает наиболее сильное влияние на состояние эпидермиса.

Мамаева с беременной невестой задержали на таможне из-за дорогого кольца
2022-01-12 18:35 Диана Антонова
У скандального футболиста Павла Мамаева и его невесты Надежды Санько каникулы в теплых странах явно не задались. Сначала пара застряла на вилле в Дубае из-за положительного теста на ковид, а теперь Мамаеву грозит большой штраф.

От изжоги до шишек на теле: названы 10 «безобидных» симптомов самых опасных видов рака
2022-01-12 19:12 Елизавета Артеменко
За последние 10 лет количество заболевших раком в России выросло почти на 23%. Это связано не только с ростом заболеваемости, но и с большей доступностью диагностики. К сожалению, из-за пандемии многие люди отказались от привычного чекапа, аргументируя это риском заразиться короновирусной инфекцией. Это привело к тому, что злокачественные образования диагностируются на поздних стадиях, когда шансов на выживание уже практически нет.

Критик Сергей Соседов «отправил» Аллу Пугачеву на пенсию
2022-01-12 19:35 Диана Антонова
Известный музыкальный критик Сергей Соседов и член жюри шоу «Суперстар. Возвращение!» высказался о статусе народной артистки Аллы Пугачевой. Соседов стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин».

Мама Ангнии Дитковските впервые показала лицо внучки
2022-01-12 20:07 Диана Антонова
Актриса Агния Дитковските долго скрывала свою 4-летню дочь Нику. Но бабушка малышки, актриса Татьяна Лютаева, наконец-то показала, как выглядит девочка.

Темные кудри и большие глаза: мама Ангнии Дитковските впервые показала лицо внучки
2022-01-12 20:07 Диана Антонова
Актриса Агния Дитковските долго скрывала свою 4-летню дочь Нику. Но бабушка малышки, актриса Татьяна Лютаева, наконец-то показала, как выглядит девочка.

Темные кудри и большие глаза: мама Агнии Дитковските впервые показала лицо внучки
2022-01-12 20:07 Диана Антонова
Актриса Агния Дитковските долго скрывала свою 4-летню дочь Нику. Но бабушка малышки актриса Татьяна Лютаева наконец-то показала, как выглядит девочка.

Темные кудри и большие глаза: мама Агнии Дитковските впервые показала лицо внучки
2022-01-12 20:07 Диана Антонова
Актриса Агния Дитковските долго скрывала свою 4-летнюю дочь Нику. Но бабушка малышки актриса Татьяна Лютаева наконец-то показала, как выглядит девочка.

Тяжелобольная экс-супруга Аршавина перестала выходить на связь
2022-01-12 20:50 Диана Антонова
Подписчики Алисы Аршавиной (Казьминой) заподозрили неладное. Тяжелобольная экс-супруга футболиста пропала из инстаграм. Последний пост она опубликовала в октябре 2021 года.

Тяжелобольная экс-супруга Аршавина перестала выходить на связь
2022-01-12 20:50 Диана Антонова
Подписчики Алисы Аршавиной (Казьминой) заподозрили неладное. Тяжелобольная экс-супруга футболиста пропала из Instagram. Последний пост она опубликовала в октябре 2021 года.

«Заклевали меня»: Сделавшая аборт дочь Турецкого ответила хейтерам
2022-01-12 21:15 Диана Антонова
Наталья Турецкая долго не могла забеременеть, у нее было диагностировано бесплодие. Дочь звезды сделала ЭКО. Позже биопсия плода показала, что ребенок родится с Синдромом Дауна.

«Заклевали меня»: сделавшая аборт дочь Турецкого ответила хейтерам
2022-01-12 21:15 Диана Антонова
Наталья Турецкая долго не могла забеременеть: у нее было диагностировано бесплодие. Дочь звезды сделала ЭКО. Позже биопсия плода показала, что ребенок родится с синдромом Дауна.

12 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2022-01-12 23:30 Диана Антонова
О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное