Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Бюджетная роскошь: где купить украшения как у Кейт Миддлтон и других монарших особ



Бюджетная роскошь: где купить украшения как у Кейт Миддлтон и других монарших особ
2022-01-24 08:00 Алиса Фридман
Королевская коллекция драгоценностей — настоящий фонд ценных металлов и камней. Несмотря на это, представительницы большой королевской семьи во главе с Кейт Миддлтон не стесняются носить бижутерию и бюджетные аксессуары. Герцогиня Кембриджская, например, даже появлялась в серьгах за 7 фунтов (около 725 рублей) — это был успех. Рассказываем, где найти недорогие аналоги любимых изделий монарших особ!

Эпатажный дизайнер Филипп Пляйн во второй раз станет отцом
2022-01-24 08:45 Диана Антонова
Дизайнер Филипп Пляйн и его возлюбленная Лючия Бартоли станут родителями. Об этом эпатажный модельер объявил в своем аккаунте в инстаграм.

Эпатажный дизайнер Филипп Плейн во второй раз станет отцом
2022-01-24 08:45 Диана Антонова
Дизайнер Филипп Плейн и его возлюбленная Лючия Бартоли станут родителями. Об этом эпатажный модельер объявил в своем аккаунте в инстаграм.

Блюдо недели: профитроли «Капрезе» — новая версия любимого салата
2022-01-24 09:00 Наталья Обрядина
Классический салат «Капрезе» с помидорами, моцареллой, оливковым маслом и базиликом уже давно оценили истинные гурманы и приверженцы правильного питания. Но что, если взглянуть на популярную закуску по-новому? Сохраняйте себе рецепт легкого и необычного в подаче «Капрезе».

Врач предостерегла россиян от приготовления курицы по популярному в TikTok рецепту
2022-01-24 09:15 Александра Борисова
Видеоролик с сомнительным рецептом приготовления курицы в сиропе от кашля стал вирусным на просторах популярной сети TikTok. В связи с чем диетолог и терапевт Лидия Ионова предостерегла россиян от подобных кулинарных экспериментов.

Умер популярный французский модельер Тьерри Мюглер
2022-01-24 09:40 Диана Антонова
Французский дизайнер Тьерри Мюглер умер в возрасте 73 лет. Расцвет его бренда Thierry Mugler пришелся на поздние 80-е и 90-е годы прошлого столетия.

Замуж за миллионера: на женщинах каких знаков зодиака часто женятся богатые мужчины
2022-01-24 10:03 Александра Борисова
Удачно выйти замуж и жить в достатке мечтает каждая женщина. Однако встретить и заинтересовать успешного мужчину не так-то просто. Но представительницам четырех знаков зодиака в этом плане особенно везет. По мнению астрологов, у них больше всего шансов построить семью с миллионером.

Россиянам назвали способы снизить риск инсульта
2022-01-24 10:36 Александра Борисова
Ежегодно инсульт переносят порядка 450 тысяч россиян, причем 75-80% среди выживших становятся инвалидами. Об этом сообщила врач-кардиолог «СМ-Клиника» Дарья Сергеева. В связи с этим необходимо следить за здоровьем и заниматься профилактикой инсульта, особенно тем, кто находится в группе риска.

Домработница Александра Градского рассказала о его семейных тайнах
2022-01-24 10:55 Диана Антонова
В эфире программы «Звезды сошлись» помощница по хозяйству Александра Градского рассказала о ревности детей, отношениях с молодой женой и наследстве.

Светлана Лобода устроила пляжную фотосессию в прозрачном халате невесты
2022-01-24 12:05 Алиса Фридман
По традиции январь Светлана Лобода проводит на островах, дразня поклонников (и хейтеров) солнечными фото в крошечных бикини. Образам с минимальным количеством одежды тем, кто остался в зиме, остается только позавидовать. Но лучше — брать на заметку, чтобы встречать тепло во всеоружии. Певица, например, нашла идеальное пляжное платье-халат, которое пригодится и на побережье океана, и у бассейна.

Без Харатьяна и Мироновой, но с ярким выступлением Зудиной: как прошел второй выпуск шоу «Танцы со звездами»
2022-01-24 12:05 Диана Антонова
В это воскресенье на телеканале «Россия» прошел второй тур шоу «Танцы со звездами». Участники продемонстрировали свои умения в новых танцевальных направлениях.

Пострадавшую в пожаре актрису сериала «Каменская» Веру Воронкову перевели из реанимации
2022-01-24 12:45 Диана Антонова
Актриса Вера Воронкова, известная по сериалу «Каменская», пострадала во время пожара в своей московской квартире в ночь на 19 января. Она почти неделю находилась в реанимации. Что известно о состоянии звезды сериалов сейчас?

Певица МакSим выиграла суд над отцом своей дочери
2022-01-24 13:25 Диана Антонова
На прошлой неделе в суде завершились разбирательства по иску певицы МакSим к отцу ее старшей дочери звукорежиссеру Алексею Луговцову. Артистка не могла прописать ребенка в своей квартире. Бывший избранник не давал ей этого сделать, хотя не принимал участия в воспитании общей дочери.

Поклонники Андрея Малахова обеспокоены слухами о его тяжелой болезни
2022-01-24 14:35 Диана Антонова
Поклонники и телезрители давно заметили изменения во внешности Андрея Малахова. Телеведущий последнее время выглядит опухшим и носит парик. Коллеги и фанаты гадают о тяжелой болезни звезды.

«С лицом все в порядке»: обгоревшая Хлебникова опровергла слухи о пластике
2022-01-24 15:00 Диана Антонова
Пострадавшая в пожаре звезда 90-х Марина Хлебникова уже выписалась из больницы и сейчас живет у друзей. Певица рассказала, как чувствует себя сейчас.

Ксения Стриж рассказала, почему не переживает о случившемся в юности выкидыше
2022-01-24 15:30 Редакция Passion.ru
Ксения Стриж стала гостьей передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Телеведущая вспомнила историю непростой личной жизни и откровенно рассказала, что в студенческие годы могла стать мамой, но потеряла ребенка.

Стало известно, кому достанется наследство Мягкова и Вознесенской
2022-01-24 15:30 Диана Антонова
Актер «Служебного романа» Андрей Мягков и его супруга Анастасия Вознесенская прожили в браке 58 лет. В феврале прошлого года Мягков скончался, его вдова умерла в начале января из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Детей у супругов не было.

Светлану Бондарчук в абсолютно прозрачном платье перепутали с Шарлиз Терон
2022-01-24 15:55 Алиса Фридман
Светлана Бондарчук устроила эффектное дефиле, которое сразило и поклонников, и звездных коллег во главе с Тиной Канделаки, Яной Рудковской, Владом Лисовцом и другими. Недавно отметившую 53-летие светскую львицу даже успели сравнить с актрисой Шарлиз Терон. А мы рассматриваем роскошный образ с платьем, которое практически не оставило места для фантазии!

Участник «Танцев со звездами» Валерий Николаев впервые рассказал о маленьком сыне
2022-01-24 16:00 Диана Антонова
56-летний актер и участник шоу «Танцев со звездами» после исполнения танца сделал сенсационное заявление. Оказывается, актер 7 месяцев скрывал, что снова стал отцом.

Валерия — о красоте и принятии себя: «Не надо стараться соответствовать чьим-то стандартам»
2022-01-24 16:36 Анастасия Юсупова
21 января у Валерии вышел новый сингл «Синица». Пока слушатели наслаждаются композицией, которая по всем показателям обещает быть хитом, редакция Passion.ru пообщалась с певицей и разузнала, как она чувствует в новой для себя роли бабушки, каким, по ее мнению, должно быть романтическое свидание и как правильно поддерживать себя в форме.

Точь-в-точь отец: 5-летнему сыну Олега Сироты сменили имидж
2022-01-24 16:37 Редакция Passion.ru
Знаменитый истринский сыровар Олег Сирота активно ведет блог в Instagram. Там он рассказывает не только о деле жизни, но и иногда делится семейными снимками. Сегодня фермер опубликовал новую фотографию сына — и тот выглядит совершенно по-новому.

Риск возникновения рака матки снижается на 29% от регулярного употребления кофе
2022-01-24 17:10 Елизавета Артеменко
Рак эндометрия — опасная злокачественная опухоль слизистой оболочки, изнутри выстилающей тело матки. Чаще всего она возникает у женщин в постменопаузе, однако в последнее время имеется тенденция к ее «омоложению».

Адвокат Федосеевой-Шукшиной заявила о хайпе и пиаре со стороны Алибасова-младшего
2022-01-24 17:40 Вера Землянская
Имя 83-летней народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной с завидной частотой появляется в новостях, но всегда скандальных. С того времени, как актриса вышла замуж за известного продюсера Бари Алибасова, она попадает в неприятные ситуации, обрастающие сплетнями.

Адвокат Федосеевой-Шукшиной заявила о хайпе и пиаре со стороны Алибасова-младшего
2022-01-24 17:40 Вера Землянская
Имя 83-летней народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной с завидной частотой появляется в новостях, но всегда скандальных. С того времени как актриса вышла замуж за известного продюсера Бари Алибасова, она попадает в неприятные ситуации, обрастающие сплетнями.

Дочь Константина Меладзе призналась, что не общается с Верой Брежневой
2022-01-24 17:45 Редакция Passion.ru
17-летняя Лия, дочь Константина Меладзе от брака с Яной Сумм, участвует в украинском шоу «Голос». В эфире девушка не только демонстрирует вокальные таланты, но и делится подробностями личной жизни. Во время недавнего выступления Лия рассказала, как складываются ее отношения с мачехой Верой Брежневой.

Перенесенный в легкой форме COVID-19 может привести к затяжным неврологическим проблемам
2022-01-24 18:10 Елизавета Артеменко
После первых заражений вирусом было выявлено, что на моменте возникновения антител процесс борьбы организма не заканчивается. Прошедшее пандемийное время и несколько штаммов доказали, что тяжелое течение COVID-19 может привести к серьезным последствиям для мозга. Наряду с этими острыми воздействиями на мозг пациенты с постковидным синдромом сообщают о стойких когнитивных нарушениях, которые длятся месяцы после излечения от инфекции.

Группа Reflex требует миллион рублей с баскетбольной ассоциации за свой суперхит
2022-01-24 18:58 Редакция Passion.ru
В октябре прошлого года новостные порталы пестрили заголовками о том, что МБА подготовили эффектное промо к новому сезону, записав кавер на хит группы Reflex «Нон-Стоп». Оказалось, баскетбольная ассоциация не позаботилась о покупке прав на песню, и теперь ее ждет судебный иск.

Группа Reflex требует миллион рублей с баскетбольной ассоциации за свой суперхит
2022-01-24 18:58 Редакция Passion.ru
В октябре прошлого года новостные порталы пестрили заголовками о том, что МБА подготовили эффектное промо к новому сезону, записав кавер на хит группы Reflex «Нон-стоп». Оказалось, баскетбольная ассоциация не позаботилась о покупке прав на песню, и теперь ее ждет судебный иск.

Группа Reflex требует миллион рублей с баскетбольной ассоциации за свой суперхит
2022-01-24 18:58 Редакция Passion.ru
В октябре прошлого года новостные порталы пестрели заголовками о том, что МБА подготовила эффектное промо к новому сезону, записав кавер на хит группы Reflex «Нон-стоп». Оказалось, баскетбольная ассоциация не позаботилась о покупке прав на песню, и теперь ее ждет судебный иск.

Идут рука об руку с удачей: женщинам с какими именами повезет в этом году
2022-01-24 19:45 Александра Борисова
Чтобы в этом году удачно сложились любые дела и реализовались важные планы, представительницам прекрасного пола следует обратить внимание на свои сильные стороны и быть позитивными. Однако обладательницам 7 женских имен и без того вскоре повезет во всех сферах жизни.

Какие ошибки отцов лишают их дочерей счастья в личной жизни
2022-01-24 20:15 Александра Борисова
Как известно, причины появления психологических травм у человека кроются в детстве. Из-за ошибок некоторых отцов их дочери испытывают проблемы в отношениях с мужчинами. О том, что приводит к неправильному развитию и в дальнейшем портит личную жизнь девочки, рассказал сексолог Евгений Кульгавчук.

Новая пассия Канье Уэста забрала статус иконы стиля у Ким Кардашьян
2022-01-24 20:45 Алиса Фридман
В любовном треугольнике Канье Уэста, Джулии Фокс и Ким Кардашьян запахло жареным. Джулии на месте возлюбленной рэпера приходится непросто, и Канье помогает ей стать достойной конкуренткой экс-супруге по части стиля. Не так давно музыкант познакомил новую пассию с Мадонной, а теперь постоянно выходит с ней в свет, не пропуская ни одного светского мероприятия. И каждое появление парочки феерично!

Как справиться с постковидным синдромом без вреда для здоровья и психики
2022-01-24 21:10 Александра Борисова
После перенесенного коронавируса многие люди отмечают у себя полный упадок сил, нарушение настроения и снижение работоспособности. Недомогание связано с постковидным синдромом, а как с ним справиться рассказал психотерапевт, семейный психолог и сексолог Евгений Кульгавчук.

Как справиться с постковидным синдромом без вреда для здоровья и психики
2022-01-24 21:10 Александра Борисова
После перенесенного коронавируса многие люди отмечают у себя полный упадок сил, нарушение настроения и снижение работоспособности. Недомогание связано с постковидным синдромом, а как с ним справиться, рассказал психотерапевт, семейный психолог и сексолог Евгений Кульгавчук.

Если семья против: эксперт назвал способ доказать родство внебрачного сына Абдулова по ДНК
2022-01-24 21:45 Вера Землянская
Несколько дней назад дал о себе знать предполагаемый сын Александра Абдулова Александр Коваль. 34-летний мужчина узнал себя на фото, которое нашли в пиджаке знаменитого артиста. Абдулов много лет хранил снимок с 2-летним малышом, которого якобы родила его любовница.

Сама скромность: королева Летиция вышла в свет в костюме, которому больше 5 лет
2022-01-24 22:10 Алиса Фридман
Королева Летиция посетила Академию изящных искусств в Сан-Фернандо. Ее величество решила не изобретать велосипед и взяла уже готовый комплект из дворцовой гардеробной — к тому же уже проверенный временем. Впервые мы видели его несколько лет назад, и он все еще в тренде. Как донашивать вещи годами и быть на гребне модной волны — учимся у монаршей особы!

Апина пришла на премьеру сериала с красавицей-дочерью, а Бондарчук — в гордом одиночестве
2022-01-24 22:56 Анастасия Юсупова
24 января в столичном театре Crave состоялась премьера сериала «Ночные вызовы». Закрытый показ сериала с Мартином Фриманом в главной роли посетили Алена Апина, Светлана Бондарчук, Анна Чурина, Мария Гончарук и другие знаменитости.

Загубленная жизнь Аманды Байнс: как звезда «нулевых» лишилась карьеры и угодила в психушку
2022-01-24 23:04 Вера Землянская
Аманда Байнс была популярна в начале 200х-годов. Она относится к тому же поколению молодых знаменитостей, что и Бритни Спирс с Линдси Лохан. Аманда снялась в 66 фильмах, сериалах и даже собственном шоу, но не справилась со свалившейся на нее славой. Актриса добровольна завершила карьеру в 26 лет, чем шокировала фанатов. Как жила в последние годы звезда фильмов «Лак для волос», «Она — мужчина» и других и как она выглядит сейчас.

Загубленная жизнь Аманды Байнс: как звезда нулевых лишилась карьеры и угодила в психушку
2022-01-24 23:04 Вера Землянская
Аманда Байнс была популярна в начале 2000-х годов. Она относится к тому же поколению молодых знаменитостей, что и Бритни Спирс с Линдси Лохан. Аманда снялась в 66 фильмах, сериалах и даже собственном шоу, но не справилась со свалившейся на нее славой. Актриса добровольно завершила карьеру в 26 лет, чем шокировала фанатов. Как жила в последние годы звезда фильмов «Лак для волос», «Она — мужчина» и других и как она выглядит сейчас.

24 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2022-01-24 23:50 Вера Землянская
О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное